Заря - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция

Стадион Черноморец (Одесса)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
Трансляция
90+5’

"Манчестер Юнайтед" на классе одерживает победу в Одессе над "Зарей" и выходит в 1/16 Лиги Европы. В самом начале второго тайма свое индивидуальное мастерство показал Генрих Мхитарян, вывел "манкунианцев" вперед, после чего динамичнее заиграли и луганчане, которые побежали вперед и даже создали опаснейший момент у ворот Ромеро, но вратарь "красных" был на высоте. В самой концовке встречи преимущество в счете закрепил Ибрагимович благодаря роскошной передаче Поля Погба. Вы можете определить лучших игроков матча на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+4’

90+3’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+2’

Эммануэль на финтах раскрутил Феллаини, а вот Янга пройти оказалось уже более серьезной проблемой - мяч перехватили "манкунианцы".

90+1’

Коротким пасом разыграли гости угловой на половине поля "Зари" и спокойно перекатывают мяч на правой бровке.

90’

Три минуты к основному времени матча добавил главный арбитр.

89’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Байи Эрик (з) получил ж.к.
Сзади по ногам Эммануэлю досталось от Байи. Молодой форвард "Зари" уже второго игрока "МЮ" садит на "горчичник".
88’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (н) (Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (п)) - 0:2
Добился своего Златан! Погба выдал шикарную передачу на Ибрагимовича, который вышел один на один с Левченко и хладнокровно переиграл вратаря "Зари"!

87’

В центре поля Феллаини придержал за плечо Гречишкина. Фол в пользу хозяйской команды.

86’

Старается Ибрагимович, хочется ему поразить ворота соперника. До последнего боролся Златана за мяч в чужой штрафной с Сиваковым и Форстером, но защитники все же оказались чуть расторопнее.

85’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Фосу-Менса Тимоти (з) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (п) получил ж.к.
Эррера сбил с ног в центре поля Эммануэля.
83’

Эх! Могучий удар удался Ибрагимовичу! Освободился он от опеки и пробил из-за пределов штрафной по воротам Левченко - мяч пролетел чуть выше перекладины!

82’

Петряк оказался в положении "вне игры". Стандарт в пользу "Манчестер Юнайтед".

81’

Левченко выбил мяч от ворот, в центре поля подбор выиграли "манкунианцы", последовал заброс на Ибрагимовича, которому помешал встретиться со "сферой" Сиваков.

80’

Главный арбитр фиксирует нарушение со стороны Погба в атаке. Француз явно насел на вратаря "Зари" и помешал ему зафиксировать мяч в руки.

79’

Феллаини обокрал Липартию в центре поля, перевел мяч на Лингарда - Джесси заработал угловой у ворот Левченко.

78’

Лингард сейчас что-то непонятное изобразил у чужой штрафной. Ибрагимович поборолся за мяч, скинул его под удар Джесси, а тот чуть коснулся "сферы", которая покатилась за лицевую.

77’

76’

Феллаини теперь уже пробил головой в чужой штрафной после подачи Мхитаряна - мяч полетел выше ворот Игоря Левченко.

75’

Настоящий навал устроили в последние минуты луганчане на штрафную "МЮ"! С трудом отбиваются гости!

74’

Моментище! Спасает свою команду Ромеро! Подачу с левого фланга со стандарта выполнил Гречишкин, мяч пролетел Феллаини и Рохо, после чего головой пробил зряче в дальний угол Сиваков - вратарь успел среагировать на удар защитника "Зари" и отбил "сферу"!

73’ Замена
Логотип Заря Любенович Желько (п) уходит с поля
Логотип Заря Липартия Джаба (п) выходит на поле
72’

Пока возвращается в игру защитник "Манчестера". Между прочим, для Эрика Байи это первый матч после достаточно серьезной травмы.

71’

Ого! Эрик Байи не может подняться с газона. Фил Джонс тут же переодевается, вынужденная замена будет в составе "МЮ".

70’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (п) выходит на поле
69’

Эммануэль в верховой борьбе выиграл мяч у Байи и пробил с дальней дистанции - "сфера" полетела выше ворот. Поторопился явно молодой форвард "Зари".

68’

Смелее стали действовать подопечные Вернидуба впереди, но пока что ничего осмысленного в завершении не получается у луганчан.

67’

Явно не в самом лучшем настроении уходил с поля Мата. Скорее всего, не доволен он был своей заменой.

66’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (п) выходит на поле
65’

Чаще стали выбегать в атаку подопечные Вернидуба. Не успел Петряк за мячом, чтобы тот не ушел за боковую. Сейчас состоится первая замена в составе "Юнайтед".

64’

Ибрагимович получил мяч от Мхитаряна на левом углу штрафной, но его прострел заблокировал в подкате Опанасенко.

63’

Гречишкин грубовато шел в подкат против Маты. Свисток по этому поводу дал главный арбитр, поставив стандарт в пользу "МЮ".

62’

Старается проявить себя Эммануэль. В положение "вне игры" забежал сейчас нигерийский форвард "Зари".

61’

Попытался Эммануэль накрутить сразу несколько защитников "МЮ" в чужой штрафной, понял, что это ему не по силам и отдал передачу назад, которую перехватил Погба.

60’

Рафаэль Форстер вынес мяч в аут на своей половине поля. Чуть позже Мхитарян выполнил навесную передачу в сторону Маты, но испанец не допрыгнул до "сферы", которую в руки забрал Левченко.

59’

Моуриньо в своей тренерской зоне беседует в Феллаини. Вполне возможно, что и "особенный" совсем скоро сделает первую замену, выпустив бельгийца.

58’

Ибрагимович успел достать мяч, чтобы тот не ушел за лицевую, перевел его на Блинда, но тот выполнил слишком сильный заброс на дальнюю штангу, да и никого там не было из игроков в красных футболках.

57’ Замена
Логотип Заря Харатин Игорь (п) уходит с поля
Логотип Заря Гречишкин Дмитрий (п) выходит на поле
56’

Байи тут же дает понять вышедшему на замену Эммануэлю, кто здесь главный. В подкате выбивает мяч в аут мощный защитник "МЮ" из ног форварда "Зари".

55’ Замена
Логотип Заря Безбородько Денис (н) уходит с поля
Логотип Заря Деннис Эммануэль (н) выходит на поле
54’

Мхитарян выполнил разрезающую передачу в сторону Ибрагимовича, но швед не успел за сильным пасом от Генриха. Левченко встретился с мячом быстрее.

53’

Стараются вытянуть на свою половину футболистов "Зари" гости. Ромеро выбивает мяч в центр поля, где подбор остается за его партнерами.

52’

Мхитарян на высокой скорости ворвался по левому флангу в штрафную "Зари", но бить не решился по мячу, а сделал заброс на дальнюю штангу - Златан туда даже не дернулся.

51’

Продолжают в неспешном темпе перекатывать мяч близ центральной линии "красные дьяволы".

50’

Руни опустился в центральный круг, чтобы почувствовать мяч в ногах. 70 % времени владеют "сферой" гости.

49’

Продолжают владеть мячом "манкунианцы". Вполне возможно, что будут и далее играть подопечные Моуриньо в "эконом-режиме".

48’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (п) (Логотип Манчестер Юнайтед Рохо Маркос (з)) - 0:1
В центре поля ошибся Караваев, Рохо перехватил у него мяч и отдал на Мхитаряна - Генрих выдал сольный проход, ворвался в штрафную "Зари", не стал сближаться с Левченко и пробил в правый от себя угол! 0-1!

47’

Замен в перерыве не состоялось. Начинается вторая половина примерно в таком же ключе, как и проходил весь первый тайм. Подопечные Моуриньо владеют мячом близ центрального круга.

46’

Второй тайм начался! Развели с центра хозяева!

45+3’

Довольно скучный футбол наблюдают болельщики на стадионе "Черноморец". Тотальный контроль над мячом установили "манкунианцы", да только толку от этого пока никакого: подопечные Вернидуба легко справляются со всеми фланговыми подачами, а футбольный снаряд после дальних ударов Погба пока что в створ не летит. Смогут ли "красные дьяволы" вскрыть защиту "Зари" во втором тайме? Делитесь своими мнениям в комментариях к матчу.

45+2’

45+1’

Звучит свисток, который сигнализирует об окончании первого тайма! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

Наконец-то! Руни нанес мощнейший удар из-за пределов штрафной под перекладину, но кончиками пальцев Левченко перевел мяч на угловой!

44’

Руни с линии штрафной нанес удар в ближний угол - Левченко в падении забрал мяч намертво.

43’

Атаковать "Заре" конечно очень сложно. Одному Безбородько на чужой половине явно не справиться с Байи и Рохо.

42’

Здорово сыграл в подкате на своей половине поля Чайковский и не дал встретиться с мячом Погба. Вскоре "красные дьяволы" снова вернули себе "сферу".

41’

От Опанасенко вышел мяч за лицевую на половине "Зари". Очередной угловой будут исполнять гости.

40’

Янг выдал заброс к линии штрафной на Руни, но того очень внимательно опекал Сиваков и оказался первым на мяче.

39’

Продолжают кружить с мячом у чужой штрафной подопечные Моуриньо и ждать ошибки обороны "Зари". Пока что слаженно смотрится дружина Юрия Вернидуба.

38’

Эрик Байи прибежал в чужую штрафную при розыгрыше углового и пробил через себя - мяч полетел по центру и строго в руки Левченко.

37’

Мата пытался закинуть мяч за шиворот Левченко, но этот трюк оказался слишком сложным по исполнению на таком газоне.

36’

Ошибся Мата в центре поля, Сухоцкий перехватил "сферу", выдал рейд до чужой штрафной, который закончился ударом с дальней дистанции от Караваева - мяч отлично лег на ногу 20-ому номеру, но полетел правее створа.

35’

Погба оказался на газоне в штрафной "Зари" после подката Харатина - арбитр показал, что можно продолжать игру, фола не было.

34’

Байи ошибся на своей половине поля, но и футболисты "Зари" не смогли воспользоваться оплошностью центрального защитника "МЮ". Петряк упустил мяч за боковую.

33’

Поль Погба пытался своей очередной попыткой дальнего удара застать врасплох Левченко, но мяч полетел заметно мимо створа.

32’

Петарда взорвалась во вратарской Ромеро! Голкипер в полном порядке, но это тревожный сигнал для главного арбитра встречи.

31’

Пока что довольно легко справляются луганчане с атакой "красных дьяволов". Если хотят подопечные Моуриньо увезти победу, то необходимо взвинтить темп.

30’

Процент владения мячом еще больше увеличили гости: 31-69 %.

29’

"Манчестер Юнайтед" в позиционной атаке. Погба и Эррера в центральном круге перепасовываются и ищут варианты впереди.

28’

Мата пытался найти свои забросом в штрафной Мхитаряна, но мяч вылетел за лицевую. Слишком сильным оказался навес испанца.

27’

Байи очередной отбор записывает на свой счет. Подстраховал он Янга на правой бровке и в подкате выбил мяч из ног Петряка.

26’

Очень высокую подачу с угла поля выполнил Блинд в сторону Ибрагимовича - там даже Златан не дотянулся до мяча.

25’

Тяжело Безбородько одному убегать в атаку в случае, когда его партнерам все же удастся доставить мяч до форварда "Зари". Байи спокойно отбирает "сферу" у Дениса.

24’

Погба выполнил зрячую передачу на левый угол штрафной "Зари", где открывался Руни - капитан "МЮ" не успел за мячом, от ворот будет вводить "сферу" Левченко.

23’

Очень активно "манкунианцы" прессингуют луганчан в центре поля, не выходят даже со своей половины хозяева и теряют "сферу".

22’

Медленно начинают очередной позиционное наступление "красные дьяволы". Нарушает правила в атаке Ибрагимович, ударив по ноге Любеновича.

21’

Уэйн Руни выполнил подачу к 11-метровой отметке - Игорь Чайковский оказался первым на мяче и перевел его снова за лицевую.

20’

Всей командой защищаются луганчане. Мхитарян навесил в штрафную хозяев - Опанасенко не дал встретиться с мячом Ибрагимовичу и выбил его на угловой.

19’

Снова в центре внимания Поль Погба: Янг подачу с фланга делал на линию вратарской, откуда француз пробил головой - мяч полетел выше ворот.

18’

Не успели накрыть Погба, и он тут же показал свой фирменный дальний удар! Пробил француз метров с 22-ух в правый угол, но попал в сетку с обратной стороны! Было очень опасно!

17’

Через центр пытался Погба начать атаку "МЮ", но уверенно действую в обороне пара защитников Форстер-Сиваков, выбивая мяч из штрафной "Зари".

16’

Большое преимущество по владению мячом у "манкунианцев": 36-64 %.

15’

Мата сделал неплохую подачу в сторону Ибрагимовича, но шведа опередил Левченко, который уверенно сыграл на выходе и словил мяч.

14’

Пролоджают "красные дьяволы" наседать на штрафную Левченко. Пока что подопечным Моуриньо не удается создать ничего опасного у хозяйских ворот.

13’

Уэйн Руни оказался в положении "вне игры". Стандарт в пользу "Зари".

12’

Блинд выполнил навес к 11-метровой отметке, где первым на мяче оказался Сиваков и головой выбил его куда по-дальше.

11’

Через левый фланг развивают атаку гости: заработал Погба аут, мяч вышел от Караваева. Из-за боковой введет Блинд.

10’

Момент первый создают луганчане! Из-за пределов штрафной Ромеро мощный удар нанес Харатин - аргентинский вратарь в прыжке отбил мяч и спас "Манчестер Юнайтед"!

9’

Через правый фланг удалось прорваться Караваеву, ускорился полузащитник и попытался сделать подачу - Эррера накрыл потенциальный навес.

8’

В центре поля владеют мячом "манкунианцы". Вполне предсказуемо было, что гости будут играть первым номером.

7’

Погба решился на удар метров с 40-а с правой ноги - мяч покатился заметно левее створа.

6’

Много борьбы проходит в центре поля. Караваеву досталось мячом по лицу. Мхитарян выбил "сферу" за боковую, дабы спокойно пришел в себя полузащитник "Зари".

5’

Вот и хозяева поля впервые вышли в позиционное наступление. Рафаэля Форстера на левом фланге с ног сбил Эррера. Стандарт в пользу "Зари".

4’

В позиционной атаке находятся "манкунианцы". Мата сделал передачу на левый угол вратарской, где в падении Левченко забрал "сферу" в руки.

3’

Рафаэль Форстер оказался близ центральной линии на левом фланге и выбил "сферу" из ног Руни в аут. Выбрасывать мяч из-за боковой будет Янг.

2’

Сразу стоит отметить, что поле на стадионе "Черноморец", мягко говоря, не в самом лучшем состоянии. Ибрагимович в первой атаке "МЮ" выдал пас на линию чужой штрафной Эррере, но не справился с приемом мяча испанец.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0’

"Манчестер Юнайтед" не сможет рассчитывать Криса Смоллинга и Люка Шоу, также Моуриньо не взял с собой на матч с "Зарей" Мемфиса Депая.

0’

В составе "Зари" сегодня не смогут появиться на поле из-за травм Артем Гордиенко и Никита Каменюка, из-за дисквалификации Эдуард Соболь.

0’

"Красные дьяволы" сейчас переживают не самые лучшие времена. В АПЛ команда Моуриньо выдала в последних трех матчах три ничьи со счетом 1-1 и уже после 14-и туров отстает от первой четверки на 9 очков. Надо признать, что соперники у "Манчестера" были отнюдь не самые легкие: "Арсенал", "Вест Хэм" и "Эвертон". Но обидно болельщикам "манкунианцев" должно быть из-за того, что во встречах с "канонирами" и "ирисками" команда упускала победу на 89-ой минуте. Если и сегодня "дьяволам" светит ничья, то вряд ли кто-то сильно расстроится, ведь в этом случае "МЮ" пройдет дальше, даже если очков у него будет поровну с "Фейеноордом". Разгром голландцев на своем поле со счетом 4-0 позволит обойти подшефных Ван Бронкхорста за счет лучших показателей в личных встречах.

0’

Для "Зари" матч с "Манчестером" с точки зрения расположения команды в турнирной таблице группы "А" ничего не решает. Шансы на выход в плэй-офф у луганчан уже в после 4-го тура казались призрачными. Лишь два очка смогли набрать подопечные Вернидуба, и сдвинуться с последнего места никак не удастся сегодняшним номинальным хозяевам. Зато у игроков украинского клуба должна быть мотивация показать хороший футбол для своих болельщиков, которые не видали побед своих любимцев с конца октября, когда "Заря" обыграла "Звезду" со счетом 2-1.

0’

Приветствуем всех любителей футбола на "Соккер.ру"! Сегодня состоятся матчи 6-го тура группового раунда Лиги Европы, в которых мы окончательно узнаем всех участников плэй-офф. В квартете "А" шансы на выход в 1/16 имеют три команды: "Манчестер Юнайтед", "Фейеноорд" и "Фенербахче". Подопечным Жозе Моуриньо достаточно сегодня сыграть вничью с "Зарей", чтобы гарантировать себе путевку в следующий этап соревнований. Напомним, что во втором туре "манкунианцы" на "Олд Траффорд" добились победы с минимальным счетом над подшефными Юрия Вернидуба. Тогда единственным голом отметился Златан Ибрагимович. Посмотрим, смогут ли сегодня футболисты "Зари" оказать достойное сопротивление "красным дьяволам". Текстовую онлайн-трансляцию для вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 21.00 по московскому времени. Не пропустите!

Протокол
Лого Заря
Лого Манчестер Юнайтед

55' Безбородько Денис (21) уходит с поля, Деннис Эммануэль (42) вышел на поле

57' Харатин Игорь (8) уходит с поля, Гречишкин Дмитрий (24) вышел на поле

73' Любенович Желько (22) уходит с поля, Липартия Джаба (10) вышел на поле

48' (0:1) Мхитарян Генрих (22) (Рохо Маркос (5))

66' Мата Хуан Мануэль (8) уходит с поля, Лингард Джесси (14) вышел на поле

70' Руни Уэйн (10) уходит с поля, Феллаини Маруан (27) вышел на поле

84' Эррера Андер (21)

85' Мхитарян Генрих (22) уходит с поля, Фосу-Менса Тимоти (24) вышел на поле

88' (0:2) Ибрагимович Златан (9) (Погба Поль (6))

89' Байи Эрик (3)
08 декабря 2016 в 22:34
шнайдерлина вообще потушил на лавке, эх на француза большие надежды у меня были, зато андер как рыба в воде...
08 декабря 2016 в 22:32
Опять этот Фелаини,такое ощущение как будто он насасывает за выход на матч
ILOVEMU
08 декабря 2016 в 22:26
Я удивляюсь Мауру,имея россыпь хороших опорников этот идиот возит Феллаини,браво.
надеюсь этому 100 миллионному негру маур найдет идеальную позицию на поле, а то что то как то он не в кассу пока совсем...

Мата и Руни главные косорезы.
У Погба тоже немало брака, но он хоть более активен, да и играет по позиции глубже.
08 декабря 2016 в 17:35
Очень сложная группа, сильные соперники, эМЮ будет нелегко...
Шмавон
08 декабря 2016 в 15:01
Посмотрим как встретят Мики на Украине ну и жду красивой игры от него.
mphuZ
mphuZ ответ Адвокат 76 (раскрыть)
08 декабря 2016 в 01:28
а не боитесь, что Заря сотворит такое же чудо, что и Лудогорец вчера, а Фейеноорд обыграет турков ?
Адвокат 76
07 декабря 2016 в 20:00
Я думаю, что скорее всего, на матч с «Зарей» приедет резервный состав МЮ. Тем не менее, даже резервисты способны обыграть находящийся в кризесе луганский клуб, который просто выдохся к финишу первого круга.