Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» сильнейшего не выявили

19 ноября 2016, 17:25

В поединке 12-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» обменялись голами.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» – «Арсенал» – 1:1 (0:0)
Голы: Мата 69Жиру 89.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Джонс, Рохо, Дармиан (Блинд 65), Кэррик, Эррера, Мата (Шнейдерлин 85), Погба, Марсьяль (Руни 63), Рэшфорд.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Арсенал»: Чех, Дженкинсон (Окслейд-Чемберлен 83), Мустафи, Косьельни, Монреаль, Коклен (Джака 81), Эль-Ненни (Жиру 74), Рэмзи, Озил, Уолкотт, Санчес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Санчес 16, Дармиан 25, Мата 71, Рэмзи 86, Джака 90+2, Руни 90+5.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jet_set
19 ноября 2016 в 17:26, ред.
Это даже не отскок, это просто отскокище!
Манчестер Юнайтед полностью переиграл Арсенал, абсолютная доминация на каждом участке поля и такой конфуз в самом конце игры. Арсенал за 90 минут нанес всего один удар в створ и этот удар завершился голом. Уму непостижимо! Очень обидно пропускать такие шаровые мячи, но это футбол, результат не всегда справедлив. А учитывая, что МЮ играл без четырех игроков основного состава, то выглядели прилично, команда понравилась. Запас у подопечных Моура конечно же огромный, зимой начнется конкретный подъем вверх по таблице.
mphuZ
19 ноября 2016 в 17:27, ред.
Не для того ждал две недели..
Играли так позорно, как будто два месяца отдыхали. Ходили пешком всю игру, ни одной внятной атаки.

А Венгер как дурак сидит и не меняет никого. А его фирменные замены после 80 минуты вообще никому не нужны. Благо башка Жиру спасла нас от поражения.

Санчеса, Рэмси, Уолкотта, Эль Ненни отправить в печку. Озила послать закидывать в печь уголь, намекнув, что в следующий раз и его туда закинут..
Призрак Убитого Енота
19 ноября 2016 в 17:26
Полностью проигранный матч Венгером, очередной раз показывает Арсен свое нежелание признавать ошибки. Ладно, рискнул, поставил Рэмси и Эль-Ненни в центр, видишь, что от них никакого толку, кроме пасов на два метра? Нет, будем до конца так играть, пока не пропустим.

Спас Жиру твой пуховик сегодня, но ты все равно проиграл.

Млин, уже все последние матчи играем в такой же футбол, и не сделать вывод, что без ударов по воротам не будет голов?

Ну нет слов.
3ton
19 ноября 2016 в 17:35
очень слабая игра Арсенала против аутсайдера
потеряли ДВА очка
666roza777
19 ноября 2016 в 17:45, ред.
Самая бездарная, серая, бесславная, безвольная игра Арсенала за этот сезон!
Что это было? Вопрос к Венгеру. Мотиватор из него 0.
Команда как будто из отпуска приехала и играла товарищескую игру.
Если бы Клоп был у руля, то он в раздевалке бы им так напихал, что они бы вышли и 3 мяча заколотили!

Рэмзи - сырой. Еще раз убедился, что он уже сдал. Продавать немедленно!
Санчес - потерял форму. Все его пасы были плохими и перекрывались.
Озил - даже не хочу ничего писать. Серая мышь и все.
Дженкинсон - топор и никогда не сможет заменить Беллерина.
Эль-Нени - просто стал днищем, по сравнению с его приходом.

Именно эти фигуры сегодня опозорили Арсенал.
МЮ ничего выдающегося не сделал.
Играл тоже неахти, но на фоне серого Арсенала выглядил куда лучше.

Коклен как всегда - лучший игрок матча в составе Арсенала.
David Villa7
19 ноября 2016 в 17:33
В этом весь Венгер, могут в клочки разорвать любого соперника, а могут любому и проиграть . В этом матче Арсенал был не похож на себя, не считая гола мометов не создал за всю игру. М.Ю. был намного лучше
Остапчук 67
19 ноября 2016 в 17:35
Моуриньо должен быть доволен, что взял очко в матче с "Арсеналом" - МЮ просто повезло.
Команда Арсена Венгера провела сегодня свою худшую игру в нынешнем сезоне АПЛ.
Но даже в таком состоянии канониры способны добывать очки в матчах с не самыми слабыми соперниками.
Призрак Убитого Енота
19 ноября 2016 в 17:28
И, самое главное, МЮ был без защиты, а Веня все равно поставил наиболее пасующихся перед штрафной и бесполезных в данном случае игроков. И, когда увидел ошибку, отказался в нее верить.

Как все это печально.
robik
19 ноября 2016 в 17:31, ред.
Ну что, братья-канониры. Кружевная распасовка и многоходовки в центре поля бесполезны, когда соперник прессует. Мусью Венгер упрям в том, что всегда любит, чтобы было красиво. Но английскую традицию с навесами в штрафную никто не отменял. Это тоже супер-красиво. В итоге - скоростной забег Чемберлена по флангу и "гвоздь" Жиру-добивалки. Этим он и славен в нынешнем Арсенале.
M-Kane
19 ноября 2016 в 17:32
Очень обидная ничья! МЮ доминировал весь матч, создавал моменты, и умудрился пропустить от деревянного Жиру! Уму непостижимо! Но стоит признать, что у МЮ не было "автобуса", игра в исполнении "дьяволов" была атакующей, так что хейтеры можете заткнуться!

З.Ы. этот матч напмнил игры со Стоком и Бернли, жаль, что МЮ теряет очки в матчах, где просто обязан их брать! сейчас бы эти 6 потерянных очков на ровном месте были очень полезны!
Shineheart
19 ноября 2016 в 17:37
Мда. По статусу топовые команды играли, а по содержанию...

Ну ладно МЮ, с ним всё понятно, они на своём месте. Но Арсенал-то чего такой трусливый был?
aNOOBis
aNOOBis ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
19 ноября 2016 в 18:35
Они "льют воду на мельницу" своего контракта. Санчес, прям, бесит последнее время, он сам себя лучшим назначил и играет так будто команда до его уровня не дотягивает. Сам забивает больше других, но из-за его эгоизма другие не забивают
Dudikoff
19 ноября 2016 в 17:44
Армянин хотел надбавку, перешел в мю на лавку
Ладно бы сидел на лавке, его даже нет в заявке
Призрак Убитого Енота
19 ноября 2016 в 17:56
Самое главное, что пословица говорит, как известно: "***[много говорить] - не мешки ворочать".

Санчес в начале сезона: "Я сейчас на уровне Месси и Роналду".
Санчес на поле: какую игру уже подряд отрицательный КПД. Ни одного момента.

Озил перед матчем: "Арсеналу по силам выиграть чемпионство".
Озил на поле: как будто перед этим матчем у него была бессонная ночь с тремя гейшами.
Vane4ek
19 ноября 2016 в 17:26
Арсенал красавцы!) Вырвали-таки ничью!)
Jazz-
19 ноября 2016 в 17:26
Ну это уже не серьезно. Сток, Бёрнли и сейчас Арсенал. 3 победы заслуженные а в итоге 3 ничьи. Что за грёбанное невезение...
4ever Ars
19 ноября 2016 в 17:27
Грустно было смотреть за игрой Арсенала.
Очень много брака в передачах. Ну а замены надо было делать гораздо раньше. И тогда, возможно, не пытались бы вырвать ничью, а боролись за победу.
mphuZ
mphuZ ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
19 ноября 2016 в 17:28
а в среду с ПСЖ играть..
тоже, кстати, решающий для нас матч в группе.
alexov222
19 ноября 2016 в 17:32, ред.
МЮ был намного убедительней..но Башка Жиру все таки вырвал очк0 для венгера. с отскоком,вулвичи
ст_прапорщик
19 ноября 2016 в 17:33
в стане Колбасников и Пенсов ликование, переходящее в овацию)))
DXTK
19 ноября 2016 в 17:37, ред.
Одним словом середняки, одни победить не могут, а вторые все отскакивают, ни класса и игры у обоих клубов. Вот почему МЮ и Арсенал вряд ли поборются за титул. Венгер никогда не знал как надо играть против Моура, должен был посмотреть на шедевр от Конте, как надо обыгрывать этот ящик на колесах .
Omarhan
19 ноября 2016 в 17:39
1 МЮ должен был побеждать
2 Погба это кошмар отдает мяч сопернику и не отрабатывает мяч забрали ну и фиг с ним.
3 Арсен Арсен очень уважаю этого тренера но зачем он опять ставит Санчеса на острие если бы изначально играл Жиру может было бы совсем по другому. Просто смотрел матчи Арсенала когда Санчес играет не на острие игра у Арсенала намного лучше.
И в конце хочется сказать ну блин Чех лучший и он только он сегодня заслуживал ничью.
yudin_duda
19 ноября 2016 в 17:40
Раз в год и палка, жиру, стреляет. Очень жаль, играли довольно-таки неплохо, орсенал играл с поджатым хвостом, один удар в створ за всю игру и он, увы, превратился в гол. Реакция Фердинанда в инстаграме обо всем говорит...
зигзаг
19 ноября 2016 в 17:41
Для Моура очко это уже потолок. Ну а Арсенал Арсена как всегда любит удивлять.
azkan
19 ноября 2016 в 19:29
У МЮ невезуха продолжается! Откровенно голевые моменты не реализовывают. Не побеждают в доминирывавших играх..
Арсенал разочаровал, где тот клуб который нас разгромил? Старая болезнь, что то рано начался. Но Жиру! Молодец! Красавец гол забил! И так молча отпраздновал, показал Венгеру свою досаду что сидит на скамейке.
robik
robik ответ maksimys9926 (раскрыть)
19 ноября 2016 в 17:42
К защите претензий нет, Эль-Нэни накосячил с ударом Мата...
Kokbori
19 ноября 2016 в 23:14
Когда я говорил что Озил испаряется против топ клубов, кто то в грудь себя бил говоря что я не смотрел матчи Арсенала и сделал вывод! Кто это был отзовись или ты тоже испарился? Говорю как болельщик Арсенала Озил не нужен клубу, всякие Лудогорцы при всем уважении можно обыграть и без него. Единственные кто борются за честь канониров в каждой игре это Косьельны, Бельерин и в последнее время Мустафи. Все остальные отбывают номер по мне лучше бы Рэмзи спихнули вместо Уилшира. Хотелось многое сказать после такой игры жаль ненормативной лексикой пользоваться нельзя а без них такую игру Арсенала невозможно описать!
Die Roten
19 ноября 2016 в 17:46
обе команды могли играть и по лучше
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 23:48
привет. привет. ты главное привет передавай ей.
robik
robik ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
19 ноября 2016 в 17:46
Разберись на досуге, что такое мечты о прошлом, а что - реальность. :)
Гость