Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» сильнейшего не выявили

19 ноября 2016, 17:25

В поединке 12-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» обменялись голами.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» – «Арсенал» – 1:1 (0:0)
Голы: Мата 69Жиру 89.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Джонс, Рохо, Дармиан (Блинд 65), Кэррик, Эррера, Мата (Шнейдерлин 85), Погба, Марсьяль (Руни 63), Рэшфорд.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Арсенал»: Чех, Дженкинсон (Окслейд-Чемберлен 83), Мустафи, Косьельни, Монреаль, Коклен (Джака 81), Эль-Ненни (Жиру 74), Рэмзи, Озил, Уолкотт, Санчес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Санчес 16, Дармиан 25, Мата 71, Рэмзи 86, Джака 90+2, Руни 90+5.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jet_set
19 ноября 2016 в 17:26, ред.
Это даже не отскок, это просто отскокище!
Манчестер Юнайтед полностью переиграл Арсенал, абсолютная доминация на каждом участке поля и такой конфуз в самом конце игры. Арсенал за 90 минут нанес всего один удар в створ и этот удар завершился голом. Уму непостижимо! Очень обидно пропускать такие шаровые мячи, но это футбол, результат не всегда справедлив. А учитывая, что МЮ играл без четырех игроков основного состава, то выглядели прилично, команда понравилась. Запас у подопечных Моура конечно же огромный, зимой начнется конкретный подъем вверх по таблице.
Призрак Убитого Енота
19 ноября 2016 в 17:26
Полностью проигранный матч Венгером, очередной раз показывает Арсен свое нежелание признавать ошибки. Ладно, рискнул, поставил Рэмси и Эль-Ненни в центр, видишь, что от них никакого толку, кроме пасов на два метра? Нет, будем до конца так играть, пока не пропустим.

Спас Жиру твой пуховик сегодня, но ты все равно проиграл.

Млин, уже все последние матчи играем в такой же футбол, и не сделать вывод, что без ударов по воротам не будет голов?

Ну нет слов.
Медив
Медив ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 18:41
Ага, здаров
зигзаг
19 ноября 2016 в 17:27
    666roza777
    666roza777 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 18:29, ред.
    Есть что то в этом, но он уже растерял форму.
    Евро - совсем другое. Он просто выделился из посредственностей и все.

    Нет уверенности в его действиях.
    Может потерять мяч в самой безобидной ситуации.
    Обводить уже не умеет.
    Запаздывает с действиями.
    Пасы назад.
    Пасы вперед перекрываются.
    В обороне никакой. Максимум вынужденный фол сделает. Или просто сфолит.
    Слабо стал выходить из под прессинга.
    Забыл, как подключаться к атакам.

    Единственная его польза - навесы. Но это и я могу делать.
    Shineheart
    19 ноября 2016 в 17:37
    Мда. По статусу топовые команды играли, а по содержанию...

    Ну ладно МЮ, с ним всё понятно, они на своём месте. Но Арсенал-то чего такой трусливый был?
    Omarhan
    19 ноября 2016 в 17:39
    1 МЮ должен был побеждать
    2 Погба это кошмар отдает мяч сопернику и не отрабатывает мяч забрали ну и фиг с ним.
    3 Арсен Арсен очень уважаю этого тренера но зачем он опять ставит Санчеса на острие если бы изначально играл Жиру может было бы совсем по другому. Просто смотрел матчи Арсенала когда Санчес играет не на острие игра у Арсенала намного лучше.
    И в конце хочется сказать ну блин Чех лучший и он только он сегодня заслуживал ничью.
    Медив
    Медив ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 18:33
    C такой игрой, как у Арсенала в последний месяц, придется держать кулачки за все команды АПЛ
    ReD_MU_DeVIL
    ReD_MU_DeVIL ответ robik (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 17:41
      azkan
      19 ноября 2016 в 19:29
      У МЮ невезуха продолжается! Откровенно голевые моменты не реализовывают. Не побеждают в доминирывавших играх..
      Арсенал разочаровал, где тот клуб который нас разгромил? Старая болезнь, что то рано начался. Но Жиру! Молодец! Красавец гол забил! И так молча отпраздновал, показал Венгеру свою досаду что сидит на скамейке.
      Dudikoff
      19 ноября 2016 в 17:44
      Армянин хотел надбавку, перешел в мю на лавку
      Ладно бы сидел на лавке, его даже нет в заявке
      666roza777
      19 ноября 2016 в 17:45, ред.
      Самая бездарная, серая, бесславная, безвольная игра Арсенала за этот сезон!
      Что это было? Вопрос к Венгеру. Мотиватор из него 0.
      Команда как будто из отпуска приехала и играла товарищескую игру.
      Если бы Клоп был у руля, то он в раздевалке бы им так напихал, что они бы вышли и 3 мяча заколотили!

      Рэмзи - сырой. Еще раз убедился, что он уже сдал. Продавать немедленно!
      Санчес - потерял форму. Все его пасы были плохими и перекрывались.
      Озил - даже не хочу ничего писать. Серая мышь и все.
      Дженкинсон - топор и никогда не сможет заменить Беллерина.
      Эль-Нени - просто стал днищем, по сравнению с его приходом.

      Именно эти фигуры сегодня опозорили Арсенал.
      МЮ ничего выдающегося не сделал.
      Играл тоже неахти, но на фоне серого Арсенала выглядил куда лучше.

      Коклен как всегда - лучший игрок матча в составе Арсенала.
      Призрак Убитого Енота
      19 ноября 2016 в 17:56
      Самое главное, что пословица говорит, как известно: "***[много говорить] - не мешки ворочать".

      Санчес в начале сезона: "Я сейчас на уровне Месси и Роналду".
      Санчес на поле: какую игру уже подряд отрицательный КПД. Ни одного момента.

      Озил перед матчем: "Арсеналу по силам выиграть чемпионство".
      Озил на поле: как будто перед этим матчем у него была бессонная ночь с тремя гейшами.
      The Frei
      19 ноября 2016 в 17:26
      Два соперника Челси потеряли очки.
      Мой Матушка забил))).
      Мой Чехушка пропустил(((.
      ХУБУЛ
      19 ноября 2016 в 18:02
      Арсенище отскокище, но переводчику от этого не легче команда всё глубже увязает в таблице.
      mphuZ
      19 ноября 2016 в 17:27, ред.
      Не для того ждал две недели..
      Играли так позорно, как будто два месяца отдыхали. Ходили пешком всю игру, ни одной внятной атаки.

      А Венгер как дурак сидит и не меняет никого. А его фирменные замены после 80 минуты вообще никому не нужны. Благо башка Жиру спасла нас от поражения.

      Санчеса, Рэмси, Уолкотта, Эль Ненни отправить в печку. Озила послать закидывать в печь уголь, намекнув, что в следующий раз и его туда закинут..
      Dark MU
      Dark MU ответ зигзаг (раскрыть)
      19 ноября 2016 в 17:28
        mphuZ
        mphuZ ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 17:28
        а в среду с ПСЖ играть..
        тоже, кстати, решающий для нас матч в группе.
        Призрак Убитого Енота
        19 ноября 2016 в 17:28
        И, самое главное, МЮ был без защиты, а Веня все равно поставил наиболее пасующихся перед штрафной и бесполезных в данном случае игроков. И, когда увидел ошибку, отказался в нее верить.

        Как все это печально.
        ReD_MU_DeVIL
        19 ноября 2016 в 17:29
        Отскок пуховика)
        Должны были выигрывать!!!
        У них один удар в створ за весь матч и гол
        ХУБУЛ
        ХУБУЛ ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 18:15
        Пока что все очень грусно, такими темпами Жозе до весны может и не дотянуть.
        Evgeny Moreman
        19 ноября 2016 в 17:30
        МЮ прилично прибавил в игре,что то Ибрагимовича не видать, даже в запасе.В воспитательных целях,чтобы на коуча,который приравнял себя к Иисусу ,не вякали.
        Фрэнсис
        Фрэнсис ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 17:31
        У него дисква,поэтому пропустил
        robik
        19 ноября 2016 в 17:31, ред.
        Ну что, братья-канониры. Кружевная распасовка и многоходовки в центре поля бесполезны, когда соперник прессует. Мусью Венгер упрям в том, что всегда любит, чтобы было красиво. Но английскую традицию с навесами в штрафную никто не отменял. Это тоже супер-красиво. В итоге - скоростной забег Чемберлена по флангу и "гвоздь" Жиру-добивалки. Этим он и славен в нынешнем Арсенале.
        aNOOBis
        aNOOBis ответ mphuZ (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 17:32
        Разве не с Базелем?
        maksimys9926
        maksimys9926 ответ mphuZ (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 17:34
        Согласен , только вот кто играть будет ???
        Caniggia
        19 ноября 2016 в 18:26
        По игре МЮ больше заслужил победы. И если бы не это долговязое бородатое бревно Жиру, МЮ взял бы 3 очка.
        robik
        robik ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 17:35
        Всю жизнь борюсь с тещей и её "Мы должны были выйти на прошлой остановке"... :)
        Zimmer
        19 ноября 2016 в 17:36
        Это как же так МЮ не дотерпел.
        зигзаг
        19 ноября 2016 в 17:37
        Ман Юн подготовился, да и отдохнули футболисты за период сборных. Что еще раз доказывает если бы не сложный календарь в Англии, на мировой арене их сборная бы доминировала.
        Гость