Soccer.ru

Гол Обамеянга принёс «Боруссии» победу над «Баварией»

19 ноября 2016, 22:30
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В поединке 11-го тура Бундеслиги дортмундская «Боруссия» минимально обыграла «Баварию».

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» Дортмунд – «Бавария» – 1:0 (1:0)
Голы: Обамеянг 11

«Боруссия» Дортмунд: Бюрки, Шмельцер (Пулишич 88), Бартра, Папастатопулос, Гинтер, Пищек, Вайгль, Шюррле (Дурм 68), Гетце (Кастро 77), Обамеянг, Рамос.
Главный тренер: Томас Тухель.

«Бавария»: Нойер, Алаба, Хуммельс, Боатенг, Лам (Рафинья 68), Киммих (Коста 58), Алонсо (Санчеш 74), Алькантара, Рибери, Мюллер, Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Бартра 19, Гетце 50, Рамос 88, Рибери 88, Санчеш 90+1.

Судья: Тобиас Штилер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сливки общества
21 ноября 2016 в 00:09
Только не скатились бы мы со 2 места, вот это будет уже обидно, хд.
Сливки общества
21 ноября 2016 в 00:09
По барабану.) Если ред булл выиграет чемпионат, я против не буду.)) Мы уже поставили рекорд в прошлом году, и для Бундеслиги будет лучше, если появится новый чемпион. А нам главное ЛЧ...
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 15:27
Везёт вам гансам в бундеслиге, играй там хотя бы одна такая малага или севилья, вы сами плелись бы где то на пятом или шестом месте =D
Funny_Smailik
20 ноября 2016 в 15:25
Баварцы уже не торт =D
матос
20 ноября 2016 в 10:50
верняк болел БД на полном стадике своем это обрадовало , с победой Боруссия!
mat73
20 ноября 2016 в 10:34
Бавария потеряла первое место. На первом в Бундеслиге - РБ ЛЕЙПЦИГ!
KaZёL
20 ноября 2016 в 09:38
БД сыграли строго по предписанию Тухеля,с победой!Обама мог 2-й забивать...
Красно-синий самый сильный
20 ноября 2016 в 06:32
Очень, прямо скажем, неожиданный результат! Не хватало в этом матче баварцам Роббена и конечно же Видаля, мда. Счет вполне мог быть и крупнее, но во втором тайме Ману совершил сейв, за что ему большое спасибо! Но есть, конечно, неприятный осадок и разочарование от такого результата... Болельщиков шмелей Дортмунда с минимальной победой!
Верг
20 ноября 2016 в 02:58
бавария заслуженно проиграла как ни крути, лучше была сегодня боруссия, хала обамеянг
Andrejka
Andrejka ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 02:37
что то мне подсказывает будут выше дортмунда а возможно и баварии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 ноября 2016 в 02:17
Чемпионат и так не скучный,особенно если в нем шурупить и смотреть )
РЭП НИГГА
20 ноября 2016 в 00:45
Гётце - красавчик!!!!!!
Ангел неБесГрешен
20 ноября 2016 в 00:21
Теперь у немчуры появился немецкий Лестер-Лейпциг. Лично меня это радует, веселее чемпионат будет...
drug01
20 ноября 2016 в 00:17
Роль тренера для Баварии имеет большое значение ...все пошло не так!
SSLaziо
20 ноября 2016 в 00:01
Общественный слив и 64 куда-то делись. Внезапные дела)
Т07
19 ноября 2016 в 23:41
Ну короче поставлю на Лейпинга, они точно будет в в тройке...
Т07
19 ноября 2016 в 23:40
Ну конечно уважаю Карло Анчелотти, но а начале сезоне говорили Карло+ Бавария = атом бомба! Но я разочарован...
Т07
19 ноября 2016 в 23:38
Надо поставить на чемпионство Лейпинга,...
Casey Ryback
19 ноября 2016 в 23:34
Баварцы, поплачьте, это успокоит))
Jen Jon
19 ноября 2016 в 23:30
НУ что? Лейпциг - чемпион ))))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 ноября 2016 в 23:11
Rattlehead
Rattlehead ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 23:05, ред.
Диванная критика крайне важна для пятикратного обладателя Кубка Европейских Чемпионов.
Jeck Denielse
19 ноября 2016 в 23:05
Лейпцигу прёт........
Если Лестер в прошлом году был сюрпризом то Лейпциг вообще чудо .......

"Лейпциг" стал первой командой в истории Бундеслиги, которая не проигрывала в своих первых 11 матчах в этом турнире.

И ещё Лейпциг самая молодая команда ....ср.возраст 23 года.......

А вы всё Дортмунд...Мюнхен....Лейпциг рулит.....ГДР.....
Die Roten
19 ноября 2016 в 23:00
не сказать что боруссия играла лучше
и потом на своем стадионе столько прижиматся к своим воротам это не похоже на боруссию
но факт что они забили а бавария не смогла

так что боруссию с заслуженой победой
3ton
19 ноября 2016 в 22:56
    Антон за MU
    19 ноября 2016 в 22:55
    Отлично!!! БД и фанов этой команды с победой!
    goalaktika
    goalaktika ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 22:54
    Нее ..!! Физрук эт только у вас)) это он сегодня получил оплеуху! Малага на кампноу тоже самое что БД у себя дома против Баварии ))))
    Meruzhan Hakobyan
    19 ноября 2016 в 22:52
    Поздравляю Томас!!! Заслуженная победа!!!
    Axmen Wso
    Axmen Wso ответ Andrejka (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 22:46
    Давайте рассказывайте как Бавария щас ни чего не может сделать с нормальными командами ,а весной будет громить всех
    dudka 98