Soccer.ru

«Ювентус» разгромил «Пескару»

20 ноября 2016, 00:47
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб ПескараПескараМатч завершен

В поединке 13-го тура Серии А «Ювентус» на своём поле разгромил «Пескару».

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» – «Пескара» – 3:0 (1:0)
Голы: Хедира 36, Манджукич 63, Эрнанес 69.

«Ювентус»: Нето, Ругани, Бонуччи, Эвра, Лихтштайнер (Куадрадо 25), Хедира (Стураро 71), Эрнанес, Асамоа, Сандро, Манджукич (Кин 84), Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Пескара»: Биццарри, Дзампано, Кампаньяро (Виттурини 46), Жупарич, Крешенци, Бругман, Мемушай, Кристанте (Бруно 76), Бираги, Петтинари (Пепе 65), Капрари.
Главный тренер: Массимо Оддо.

Предупреждения: Крешенци 45, Бруно 87.

Судья: Мауро Вивенци.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
20 ноября 2016 в 20:17
с победой юве!
Lazio-Kiev
20 ноября 2016 в 14:15
О! Эрнанес! Мертвые заговорили!))
Адвокат 76
20 ноября 2016 в 13:40
Ювентус забил столько, сколько захотел, а Пескара - просто не смогла.
draglados21093
20 ноября 2016 в 13:22
    draglados21093
    20 ноября 2016 в 13:21
      Kwinto555
      20 ноября 2016 в 12:39
      Верной дорогой идут товарищи. Всех с победой !!!
      Maikl322
      20 ноября 2016 в 12:04, ред.
      Просто Прелестно.
      scalette05
      scalette05 ответ Ystavshiy (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 11:44
      Привет)
      scalette05
      scalette05 ответ Ystavshiy (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 11:43
      очень хороший дриблинг ,скорость напоминает игрой Погба думаю он будет открытием 2017 года))))))
      Juve-Terek
      20 ноября 2016 в 10:26
      Ожидаемо
      Ювентиец
      20 ноября 2016 в 09:48
      Всех, кто живет с черно-белым сердцем, с победой! Играли немного уныло, но причины есть - лидеров берегли. Гол Эрнанеса доставил удовольствие - всё-таки есть в нем что-то... Да и не сдается он, играет, видать черно-синяя нечисть выходит с него потихоньку:):)... Негритенок понравился - хорош пацанцик. Ему б почаще выходить... Ждем победы над Севильей! Forza Juve!!
      вхсо 111
      20 ноября 2016 в 09:27
      С победой Юви!
      Ystavshiy
      Ystavshiy ответ scalette05 (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 09:25
      Привет, что по Кину думаешь? Пока не довелось увидеть его игру.
      EAGinLE
      20 ноября 2016 в 09:17
      С победой
      амурец
      амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 06:34
      княже с победой
      амурец
      20 ноября 2016 в 06:34
      ну другого результата и не могло быть
      Красно-синий самый сильный
      20 ноября 2016 в 06:27, ред.
      Рад за Сами и Марио) Жаль, что Пипито Игуаин не отличился( Пора бы ему уже включаться в сезон и забыть неудачи в сборной Аргентины. Всех преданных болельщиков Старой Синьоры с заслуженной разгромной победой!
      Дмитрий Аександров
      20 ноября 2016 в 06:07
      "Ювентус" с победой. Настораживает Игуаин. Или выстрелит в Лиге чемпионов?
      iBragim2102
      20 ноября 2016 в 01:27, ред.
      Игуана с каждым матчем тяжелее находить на поле, неужто сицилийский дух Амаури в него вселился?!
      95-shishani-95
      20 ноября 2016 в 01:17
      С победой лучший клуб Италии последних лет! Юве снова идет к чемпионству!
      Бееелый
      20 ноября 2016 в 01:15
      Князя с победой
      draglados21093
      20 ноября 2016 в 01:05
      Это не разгром. Разгром более 5 мячей забивают. Победить самую слабую на сегодня еоманду лиги - не героизм. В евроккбках Италию тащите вверх.
      Gandalf The Grey
      Gandalf The Grey ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 01:02
      Надеюсь после Нового Года у нас будет новая полузащита. Маркиз окончательно придёт в себя, Дибала поправится, может ещё и купим кого!
      scalette05
      20 ноября 2016 в 01:02
      всех с победой как говорится на классе!Кина надо было по раньше выпускать очень хотелось увидеть его игру,Эрнанес красавца положил рад за него,Игу очень сторался но не повезло,в общем все молодцы Форца Юве с победой друзья
      Gandalf The Grey
      Gandalf The Grey ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 00:56
      С победой брателла! Как думаешь выстоим в Испании? Надо побеждать позарез чтобы брать первое место в группе.
      Gandalf The Grey
      20 ноября 2016 в 00:51
      Сам Эрнанес забил! Что-то будет!
      тот еще добряк
      20 ноября 2016 в 00:50
      с победой нас! Кина с дебютом
      Гость