Soccer.ru

«Интер» на последних минутах ушёл от поражения в матче с «Миланом»

21 ноября 2016, 00:43
МиланЛоготип футбольный клуб Милан2 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В поединке 13-го тура Серии А «Милан» и «Интер» победителя не выявили.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» – «Интер» – 2:2 (1:0)
Голы: Сусо 43, Сусо 58Кандрева 53, Перишич 90+2.

«Милан»: Доннарумма, Абате, Палетта, Гомес, Де Шильо, Куцка, Локателли, Бонавентура (Пашалич 88), Сусо, Бакка (Фернандес 71), Ньянг (Лападула 79).
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Интер»: Ханданович, Д'Амброзио, Маранда, Медель (Мурильо 37), Ансальди (Нагатомо 65), Брозович (Йоветич 75), Кондогбиа, Мариу, Кандрева, Икарди, Перишич.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

Предупреждения: Кондогбиа 19, Куцка 22, Де Шильо 32, Ансальди 49, Йоветич 78

Судья: Паоло Тальявенто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ABRAM995
21 ноября 2016 в 00:47
Отличный матч, в этот раз балканское дерби вышло совсем не плохо) Жаль конечно, что Милан не удержал победу)
P.S. Это нормально, что из всего состава Милана мне известны только Бакка, Абате и Де Шильо?))
cannongun
cannongun ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 09:25
о, почти как ТХ-Вестхэм
HUNTERok
21 ноября 2016 в 00:46
Обидно, чуть-чуть не хватило до победы)
Don Nerazzurri
21 ноября 2016 в 00:47
Интер лучший я до последнего верил что забьем.
УрсХох
УрсХох ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
21 ноября 2016 в 00:49
Тут согласен.Среди команд,занимающих с своих чемпионатах 11-е места Интер безусловно лучший.
pinturicchio86
21 ноября 2016 в 00:50
    Aлиса
    21 ноября 2016 в 00:52
    Травма Меделя разрушила всю систему нерадзурри, превратила центр поля в проходной двор и раскрыла тягучую осторожную игру. Получилось как нельзя кстати. Побольше бы таких матчей.
    Don Nerazzurri
    21 ноября 2016 в 00:53
    Интер был сильней во всем просто не повезло
    En Sabah Nur
    21 ноября 2016 в 07:22
    Защита уже который раз Интер подводит если отойти от счета Интер просто весь матч возил Милан без каких-либо шансов и при этом один и тот же Сусо как школьников обыгрывал наших защитников. Мне кажется новый тренер намного лучше стал использовать Кандреву. Отодвинув его с фланга в центре с такой пушкой он будет забивать и самое главное не будет навешивать) Кстати еще не понятно почему каждый тренер ставит Ансальди/Сантона на разные фланги они и так то не блещут так их постоянно перекидывают почему-то лучшие представители типа Майкона/Марсело играют всю карьеру только на родном фланге. Да и я надеюсь увидеть Банегу в сл. матче Кондогбия пора обратно во Францию с такой игрой, просто жесть.
    Hotdagger
    Hotdagger ответ pinturicchio86 (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 01:09
    pinturicchio86 ты на статистику посмотри, и сравни количество опасных моментов, прежде чем чего то "мандеть". Милан пусть скажет спасибо Сусо - это его был матч, и недоконцентрации защитов интера - это не их матч был.
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ Hotdagger (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 01:15
    в современном футболе стата мало о чем говорит, можно нанести два удара в створ и два забить, в данном случае вы отскочили в конце матча и как болела интера скажи почему не выпускают габигола,реально интересно, сам хочу на него посмотреть
    Hotdagger
    Hotdagger ответ pinturicchio86 (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 01:19
    Габигола наверное ещё не в форме для европейского футбола, если его второй тренер кряду не хочет выпускать на поле. Я не думаю что его не выпускают, потому что он "фэйсом не вышел")).
    Нелетучий голландец
    21 ноября 2016 в 01:50
    Шикарный матч.
    Sadjon
    21 ноября 2016 в 08:52
    по игре Интер был лучше, но добытая ничья на последних секундах хороший результат....
    Шумoff
    21 ноября 2016 в 10:28
    Интер играл гораздо интересней.
    Ольга13
    21 ноября 2016 в 08:56
    Классный матч! Жаль ставка на россонери сорвалась...
    Vane4ek
    21 ноября 2016 в 09:01
    Сусо великолепен!) Две шикарных банки положил!)
    матос
    21 ноября 2016 в 12:53
    хорошая игра вышла , но вот оборона швах полный я бы сказал у нас(( самурая и Ансальди в топку
    loko7
    21 ноября 2016 в 09:11
    В эти выходные было столько громких вывесок и все ждали футбола где угодно, а здесь был матч утенка. Голы шикарные, перфомансы от болел, накал и развязка.
    alboro
    21 ноября 2016 в 04:17
    дерби
    КЭТиК
    21 ноября 2016 в 05:14
    Дерби удалось.
    Санчо Панса
    21 ноября 2016 в 05:17
    Отскочили черно-синие змеи, причем конкретно! Любимчик Пиоли начал камбэк нерадзурри) Жаль, что не получилось россонери выиграть, мда. Ладно, зато дерби делла Мадоннина получилось на славу! Спасибо обоим командам за столь интригующий матч)
    cannongun
    21 ноября 2016 в 09:22
    поздравляю Интер с хорошим результатом
    95-shishani-95
    21 ноября 2016 в 00:44
    Первый клуб Милана упустил победу в самом конце матча! Сусо вытащил Милан! Надеюсь, что Милан закончит сезон на 1 или 2 месте! Посмотрим на них в следующем сезоне!
    Abbath
    21 ноября 2016 в 00:47, ред.
    Целый век, меняя троны
    Над Миланом реет флаг.
    Кубки, титулы, короны.
    В жизни - друг, на поле - враг.

    Черно-красными рядами
    В авангарде мчит "Милан".
    Гимн летит над городами
    С Апеннин и до Балкан.

    Черно-синими цветами
    Славный "Интер" чертит шаг,
    Полный трудных испытаний
    За команду и за флаг.

    Вместе жить игрой прекрасной,
    Вместе - путь к верхам со дна.
    Черно-синий, черно-красный -
    На двоих судьба одна.

    Каждый матч подобен буре,
    Ярче пламени костра.
    "Россонери", "Нерадзурри" -
    Вечны, как сама игра!

    Дух великого финала
    Мчат футбольные ветра.
    Дерби города Милана -
    Это больше,чем игра!
    УрсХох
    21 ноября 2016 в 00:47
    Ну как они недотерпели????
    Don Nerazzurri
    Don Nerazzurri ответ HUNTERok (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 00:47
    КАкая вам победа
    Die Roten
    22 ноября 2016 в 10:04
    жаль что ушел)
    The Frei
    21 ноября 2016 в 00:48
    Включил, увидел 22х игроков в одинаковой форме и выключил. Счет такой же 2-2, окей.
    Don Nerazzurri
    21 ноября 2016 в 00:48
    Игра понравилась матч просто супер
    Гость