Soccer.ru

Кейн: «Хочу остаться в „Тоттенхэме“ надолго и уверен, что останусь»

21 ноября 2016, 12:58
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 2Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн отрицает, что требует у руководства «шпор» увеличение оклада:

«Я счастлив в „Тоттенхэме“. Многие будут спекулировать слухами о контрактах, но я счастлив в клубе — в матче с „Вест Хэмом“, думаю, вы это увидели.

В жизни мало вещей, которые лучше, чем забить в лондонском дерби на „Уайт Харт Лэйн“. Поэтому да, я счастлив, и хочу остаться в клубе на долгое время.

Мы ведем переговоры, и я уверен, что все разрешится благополучно. Я не паникую и ничего не требую, как об этом пишут в газетах. Хочу остаться в „Тоттенхэме“ надолго и уверен, что останусь».

Перевод с espn.cоm
Все комментарии
Deville
Deville ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 15:59
Стерлинг тоже обещал не покидать Ливерпуль, а сам в Сити перешел.
Deville
21 ноября 2016 в 15:57
переходи в МЮ будешь как Шерингем выигрывать кубки, а не тратить свои молодые года в пустую, в клубе, который один раз за 10 лет берет трофей если сможет.
alexov222
21 ноября 2016 в 14:39
Слова хорошие,посмотрим чем закончится. Вратарем он уже был,теперь в отсутстие Даника и Дэвиса,против Челси будет крайним левым..It's our own))
cannongun
21 ноября 2016 в 14:31
все правильно говорит, так и будет. и оклад чутка повысят, не переживайте
cannongun
cannongun ответ The Frei (раскрыть)
21 ноября 2016 в 14:29
ну если больше полсотни голов за 2 сезона и это не предел, то конечно уровень. как раз то что нужно
dzvinka
21 ноября 2016 в 14:16, ред.
Хари заслуживает 150кусков, жадина Леви обязан выделить после этого тура, если бы не Хари серия неудач продолжалась бы.
Selim Yavuz
21 ноября 2016 в 14:01
нравится мне его игра
The Frei
21 ноября 2016 в 13:35
На понижение уходить не хочет, а на повышение не возьмут.
Тотенхэм уровень Кейна, а Кейн уровень Тотенхэм.
manutd navsegda
21 ноября 2016 в 13:16
Значит летом свалит куда нибудь!
Гость