Soccer.ru

Организация по защите прав ЛГБТ-сообщества требует расследовать инцидент с Коке и Роналду

21 ноября 2016, 23:51
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Испанская организация по защите прав лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ) Arcopoli обратилась в Профессиональную футбольную лигу Испании с требованием расследовать инцидент, который произошел в матче прошлого тура Примеры «Атлетико» — «Реал» (0:3). Тогда, по слухам, игрок «матрасников» Коке назвал футболиста «Реала» Криштиану Роналду человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Этот случай получил широкую огласку в СМИ, и Arcopoli настаивает, чтобы лига провела собственное расследование. Если факт оскорбления Роналду подтвердится, организация требует наказать Коке. Также в сообщении Arcopoli выражает поддержку португальцу, который «на протяжении многих лет страдает из-за гомофобских оскорблений».

Все комментарии
95-shishani-95
22 ноября 2016 в 00:05
Почему Роналду не закрывает эту тему, объявив официально, .ей он или нет? Если он таковым является, то пусть валит из Реала подальше! Если нет, то no problem!
И Бадр мог бы сказать об этом! У него ведь жена и дети есть, насколько я знаю
Достали уже эти сплетни
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Alexandr Moscow (раскрыть)
22 ноября 2016 в 10:23
Ты кто такая вообще? Если он в действительности такой окажется, его прогонят из Реала! До меня дело не дойдет! Мое мнение!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ dudka 98 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 00:11
В смысле?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ compka (раскрыть)
22 ноября 2016 в 00:38
Если он подтвердит это, то пусть он валит из Реала подальше!
Я до его прихода был за Реал, и после его ухода буду!
Jaka RM
21 ноября 2016 в 23:58
1. Во первых, до момента когда Коке и Роналду подтвердят лично, что такая перепалка имела место быть, это всё остаётся «желтой уткой». Не забывайте, что журналисты так же ранее приписывали ложный диалог Роналду и футболисту исландской сборной Арону Гуннарссону. СМИ тогда также яро утверждали, что Криштиану, после просьбы об обмене футболками, якобы послал Арона куда подальше, с фразой: «ты кто такой??».Хотя сам Гуннарсон опроверг это всё, и сказал что Роналду ответил ему «ок.только внутри», и сказал что он хороший человек.
2. Во вторых, если перепалка достоверна, то понятно, что Роналду говорит об этом с сарказмом и насмешкой, иначе бы зачем бы он обсуждал это в раздевалке с одноклубниками, лишний раз себя выдавая? В данном случаи, ущербным выглядит именно Конте, который непрофессионально и грязно себя повел, но а далее так вовсе ничего не смог ответить Роналду. Ну а оскорбления типа «п@дик,п@дор» уже стали настолько обыденными, что сейчас многие употребляют их даже в отношении даже своих друзей, хотя таковыми тех явно не считают.
3. В третьих, эта ситуация напоминает некогда случившуюся с Майком Тайсоном. Когда легендарный боксер после освобождения из тюрьмы приехал взвешиваться, кто то из толпы крикнул ему «эй, п@дик, надень смирительную рубашку», на что Тайсон разозлился и всеми нецензурными словами дал понять, что с удовольствием бы лишил того смельчака «мужской чести» прямо там же. Тогда о нем тоже писали что угодно, не взирая на то, что эти слова он сказал в порыве гнева. Скажите теперь, что и Тайсон не мужик??
4. Ну и в последних, про Роналду такие слухи идут уже много лет, и никто ничего не может доказать. Видимо потому, что доказать то, чего нет на самом деле-невозможно.
borsch123
22 ноября 2016 в 03:45
В итоге Коке признается, что он гей.
05 dag
05 dag ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 00:44
Ты реально веришь , что португалец нормален? Ты считаешь нормальный мужик имея деньги и положения , будет пользоваться суррогатным деторождением ? ))) Не смеши меня )) Криштиану Роналду -гомосек 100% .
ДмиАлександрович
22 ноября 2016 в 05:23
Геи - это люди. Просто с сексуальной дисфункцией. Относиться надо с пониманием, но никакой "новой нормой" это быть не может, естественно. А ориентация Роналду - его личное дело, Коке надо бы дать в глаз.
karasc1
karasc1 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 11:05
Мне кажется это все реклама, маркентиговый ход или как там, я ваще из soccera узнал кто такой Бадрхари, а они на этом бабки делают!
Нелетучий голландец
Нелетучий голландец ответ Юля Власова (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 00:58
Обратись к психиатору!
ALBA BARCELONA 21
22 ноября 2016 в 12:45
    na
    na
    22 ноября 2016 в 02:03
      kupryaev
      22 ноября 2016 в 02:10, ред.
      ЛГБТ почему в нашу госдуму не направляют?)) депутатов же ежедневно народные массы в открытую так и называют) и опровержений тоже нет обычно...странно)
      Санчо Панса
      22 ноября 2016 в 08:48, ред.
      А с чего это вдруг данная организация слабозадых Рона приписала в геи? Поверьте, что если любого взрослого мужика обозвать гомосексуалистом, то он тоже гневно на это отреагирует! Почему хейтеры Криштиану считаю, что его это задело за живое? Я бы посмотрел на них, если бы в их адрес сказали то же самое)
      The Hammers
      21 ноября 2016 в 23:55
      Сумашедший дом.
      owl_fake
      22 ноября 2016 в 00:06
      Выразить утверждение человеку с нетрадиционной сексуальной ориентацией в том, что у него нетрадиционная сексуальная ориентация - оскорбление или преступление?
      Завтра быть натуралом будет стыдно с этой грёбaнoй толерантностью..
      KoValery
      22 ноября 2016 в 09:22
      Таких друзей-заступников и врагу не пожелаешь. Если не дадут ему золотой мяч, то и засудить могут за дискриминацию.
      Madrik
      22 ноября 2016 в 00:35
      Понеслась
      Kwinto555
      22 ноября 2016 в 09:48
      ЛГБТ сдала своего агента. ))))
      Djohar U
      22 ноября 2016 в 00:49
      Коке серьезный человек, промолчать нужно было, его этим и не заденешь и вообще врядли чем то кто то заденет его))
      Ольга13
      22 ноября 2016 в 07:18
      Нефутбольная тема.
      Rechter
      22 ноября 2016 в 01:01
      Как задoлбали со своими "проблемами" ЛГБТ, готовые залезть затычкой в каждую бочку, так и всевозможные "анти-ЛГБТ", у которых кроме обсуждения чьего-то гейства проблем в жизни нет.
      Rechter
      Rechter ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 01:03
      Бред. Французский FN буквально года полтора назад по всей стране собирал многотысячные митинги за гетеросексуализм и традиционную семью. Конечно, кто-то тявкал, но никого за это не посадили и не убили.
      alexov222
      22 ноября 2016 в 01:08, ред.
      мерзость какая ..и гомитет этот тоже ))
      Belars
      22 ноября 2016 в 19:51
      Я не понимаю Роналду, чего он молчит. Даже если он гей, не в его интересах это обнародовать. Персофанов раза в два станет меньше, к чертям полетят многие рекламные контракты
      Brosco
      Brosco ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 02:22
      Тебе не пофиг брат ?
      Абуязид Ибрагимов
      22 ноября 2016 в 08:50
      Сарказм!!!люди(каталашки) этого не понимают.
      Rechter
      Rechter ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 02:56
      Извини. Не хотел ранить чувства представителя сарказм-сообщества ))
      Фанфан Тюльпан
      Фанфан Тюльпан ответ Юля Власова (комментарий удален) (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 03:06
      Ну реально,почему он не скажет цветной он или нет?
      Ty4ka98
      21 ноября 2016 в 23:56
      Правильно, своих надо защищать!
      Гость