Soccer.ru

Организация по защите прав ЛГБТ-сообщества требует расследовать инцидент с Коке и Роналду

21 ноября 2016, 23:51
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Испанская организация по защите прав лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ) Arcopoli обратилась в Профессиональную футбольную лигу Испании с требованием расследовать инцидент, который произошел в матче прошлого тура Примеры «Атлетико» — «Реал» (0:3). Тогда, по слухам, игрок «матрасников» Коке назвал футболиста «Реала» Криштиану Роналду человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Этот случай получил широкую огласку в СМИ, и Arcopoli настаивает, чтобы лига провела собственное расследование. Если факт оскорбления Роналду подтвердится, организация требует наказать Коке. Также в сообщении Arcopoli выражает поддержку португальцу, который «на протяжении многих лет страдает из-за гомофобских оскорблений».

Все комментарии
95-shishani-95
22 ноября 2016 в 00:05
Почему Роналду не закрывает эту тему, объявив официально, .ей он или нет? Если он таковым является, то пусть валит из Реала подальше! Если нет, то no problem!
И Бадр мог бы сказать об этом! У него ведь жена и дети есть, насколько я знаю
Достали уже эти сплетни
Jaka RM
21 ноября 2016 в 23:58
1. Во первых, до момента когда Коке и Роналду подтвердят лично, что такая перепалка имела место быть, это всё остаётся «желтой уткой». Не забывайте, что журналисты так же ранее приписывали ложный диалог Роналду и футболисту исландской сборной Арону Гуннарссону. СМИ тогда также яро утверждали, что Криштиану, после просьбы об обмене футболками, якобы послал Арона куда подальше, с фразой: «ты кто такой??».Хотя сам Гуннарсон опроверг это всё, и сказал что Роналду ответил ему «ок.только внутри», и сказал что он хороший человек.
2. Во вторых, если перепалка достоверна, то понятно, что Роналду говорит об этом с сарказмом и насмешкой, иначе бы зачем бы он обсуждал это в раздевалке с одноклубниками, лишний раз себя выдавая? В данном случаи, ущербным выглядит именно Конте, который непрофессионально и грязно себя повел, но а далее так вовсе ничего не смог ответить Роналду. Ну а оскорбления типа «п@дик,п@дор» уже стали настолько обыденными, что сейчас многие употребляют их даже в отношении даже своих друзей, хотя таковыми тех явно не считают.
3. В третьих, эта ситуация напоминает некогда случившуюся с Майком Тайсоном. Когда легендарный боксер после освобождения из тюрьмы приехал взвешиваться, кто то из толпы крикнул ему «эй, п@дик, надень смирительную рубашку», на что Тайсон разозлился и всеми нецензурными словами дал понять, что с удовольствием бы лишил того смельчака «мужской чести» прямо там же. Тогда о нем тоже писали что угодно, не взирая на то, что эти слова он сказал в порыве гнева. Скажите теперь, что и Тайсон не мужик??
4. Ну и в последних, про Роналду такие слухи идут уже много лет, и никто ничего не может доказать. Видимо потому, что доказать то, чего нет на самом деле-невозможно.
ДмиАлександрович
22 ноября 2016 в 05:23
Геи - это люди. Просто с сексуальной дисфункцией. Относиться надо с пониманием, но никакой "новой нормой" это быть не может, естественно. А ориентация Роналду - его личное дело, Коке надо бы дать в глаз.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ compka (раскрыть)
22 ноября 2016 в 00:38
Если он подтвердит это, то пусть он валит из Реала подальше!
Я до его прихода был за Реал, и после его ухода буду!
dudka 98
dudka 98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 00:07
фууу, гомофоб!!!
Alexandr Moscow
Alexandr Moscow ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 09:32
А ты кто, чтобы решать, кому место в Реале, а кому нет? Смешной такой :)
compka
compka ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 00:25
он признался! и что дальше? перестанешь быть болельщиком реала?
Madrik
22 ноября 2016 в 00:35
Понеслась
EAGinLE
22 ноября 2016 в 00:48
Тайное стало явью .
Djohar U
22 ноября 2016 в 00:49
Коке серьезный человек, промолчать нужно было, его этим и не заденешь и вообще врядли чем то кто то заденет его))
Rechter
Rechter ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 01:03
Бред. Французский FN буквально года полтора назад по всей стране собирал многотысячные митинги за гетеросексуализм и традиционную семью. Конечно, кто-то тявкал, но никого за это не посадили и не убили.
dima090887
22 ноября 2016 в 08:28
Интересно, что об этой ситуации думает сам Рон?
na
na
22 ноября 2016 в 02:03
    The Hammers
    21 ноября 2016 в 23:55
    Сумашедший дом.
    Ty4ka98
    21 ноября 2016 в 23:56
    Правильно, своих надо защищать!
    Ty4ka98
    21 ноября 2016 в 23:57
    Роналду уже на протяжении нескольких лет страдает из-за гомофобских оскорблений? Это с полета к Бадру? Если да - то ладно.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Jaka RM (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 00:00
    Тоже Роналду защищаешь -_-
    borsch123
    22 ноября 2016 в 03:45
    В итоге Коке признается, что он гей.
    owl_fake
    22 ноября 2016 в 00:06
    Выразить утверждение человеку с нетрадиционной сексуальной ориентацией в том, что у него нетрадиционная сексуальная ориентация - оскорбление или преступление?
    Завтра быть натуралом будет стыдно с этой грёбaнoй толерантностью..
    owl_fake
    owl_fake ответ 311 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 00:09
    Ага, все чеченцы и даги мигом отрекутся от него.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ dudka 98 (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 00:11
    В смысле?
    Baggio R.
    22 ноября 2016 в 00:11
    Пусть создадут для представителей ЛГБТ отдельный чемпионат, проблемы и не будет
    KoValery
    22 ноября 2016 в 09:22
    Таких друзей-заступников и врагу не пожелаешь. Если не дадут ему золотой мяч, то и засудить могут за дискриминацию.
    zim289
    26 ноября 2016 в 13:15
    Не ожидал такого от Бубнова, профессионально
    Alexandr Moscow
    Alexandr Moscow ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 09:34
    Это не новая норма, это вариант нормы
    Alexandr Moscow
    Alexandr Moscow ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 09:38
    Народ его поддерживает, раскрой глаза. На крайней фотке за 6 часов уже миллион лайков.
    Alexandr Moscow
    Alexandr Moscow ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 09:39
    Всем по фиг, за кого ты, уймись
    Вася Пупкин 1
    22 ноября 2016 в 05:28, ред.
    Если подтвердиться что Роналду гей, его примут в ЛГБТ!? При этом Коке должен быть оштрафован за такие вот высказывания!
    Тоттенхэм Хотспур
    Тоттенхэм Хотспур ответ Юля Власова (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 00:36
    Успокойся девочка.
    Age
    Age ответ Юля Власова (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 09:48
    Класс! Особенно про "процветающую"! Не столько цветёт, сколько пахнет...
    Гость