Soccer.ru

Организация по защите прав ЛГБТ-сообщества требует расследовать инцидент с Коке и Роналду

21 ноября 2016, 23:51
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Испанская организация по защите прав лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ) Arcopoli обратилась в Профессиональную футбольную лигу Испании с требованием расследовать инцидент, который произошел в матче прошлого тура Примеры «Атлетико» — «Реал» (0:3). Тогда, по слухам, игрок «матрасников» Коке назвал футболиста «Реала» Криштиану Роналду человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Этот случай получил широкую огласку в СМИ, и Arcopoli настаивает, чтобы лига провела собственное расследование. Если факт оскорбления Роналду подтвердится, организация требует наказать Коке. Также в сообщении Arcopoli выражает поддержку португальцу, который «на протяжении многих лет страдает из-за гомофобских оскорблений».

Все комментарии
zim289
26 ноября 2016 в 13:15
Не ожидал такого от Бубнова, профессионально
миру мир ивану пузыр
23 ноября 2016 в 10:44
    Belars
    22 ноября 2016 в 19:51
    Я не понимаю Роналду, чего он молчит. Даже если он гей, не в его интересах это обнародовать. Персофанов раза в два станет меньше, к чертям полетят многие рекламные контракты
    ALBA BARCELONA 21
    22 ноября 2016 в 12:45
      karasc1
      karasc1 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 11:05
      Мне кажется это все реклама, маркентиговый ход или как там, я ваще из soccera узнал кто такой Бадрхари, а они на этом бабки делают!
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Alexandr Moscow (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 10:23
      Ты кто такая вообще? Если он в действительности такой окажется, его прогонят из Реала! До меня дело не дойдет! Мое мнение!
      Kwinto555
      22 ноября 2016 в 09:48
      ЛГБТ сдала своего агента. ))))
      Age
      Age ответ Юля Власова (комментарий удален) (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 09:48
      Класс! Особенно про "процветающую"! Не столько цветёт, сколько пахнет...
      Alexandr Moscow
      Alexandr Moscow ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 09:39
      Всем по фиг, за кого ты, уймись
      Alexandr Moscow
      Alexandr Moscow ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 09:38
      Народ его поддерживает, раскрой глаза. На крайней фотке за 6 часов уже миллион лайков.
      Alexandr Moscow
      Alexandr Moscow ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 09:34
      Это не новая норма, это вариант нормы
      Alexandr Moscow
      Alexandr Moscow ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 09:32
      А ты кто, чтобы решать, кому место в Реале, а кому нет? Смешной такой :)
      KoValery
      22 ноября 2016 в 09:22
      Таких друзей-заступников и врагу не пожелаешь. Если не дадут ему золотой мяч, то и засудить могут за дискриминацию.
      Абуязид Ибрагимов
      22 ноября 2016 в 08:50
      Сарказм!!!люди(каталашки) этого не понимают.
      Санчо Панса
      22 ноября 2016 в 08:48, ред.
      А с чего это вдруг данная организация слабозадых Рона приписала в геи? Поверьте, что если любого взрослого мужика обозвать гомосексуалистом, то он тоже гневно на это отреагирует! Почему хейтеры Криштиану считаю, что его это задело за живое? Я бы посмотрел на них, если бы в их адрес сказали то же самое)
      dima090887
      22 ноября 2016 в 08:28
      Интересно, что об этой ситуации думает сам Рон?
      Ольга13
      22 ноября 2016 в 07:18
      Нефутбольная тема.
      Фрэнсис
      22 ноября 2016 в 06:30
      Почему не признается?
      А смысл будет в этом?Если он скажет да,то все воскликнут,мы же говорили тд.
      Скажет нет,опять же все скажут что он врет,скрывает. Эксперты с соккера будут уверены это он гей)
      А так неясность на этот счет.Сотни статей на эту тему,где будут решать кто же он.
      Вася Пупкин 1
      22 ноября 2016 в 05:28, ред.
      Если подтвердиться что Роналду гей, его примут в ЛГБТ!? При этом Коке должен быть оштрафован за такие вот высказывания!
      ДмиАлександрович
      22 ноября 2016 в 05:23
      Геи - это люди. Просто с сексуальной дисфункцией. Относиться надо с пониманием, но никакой "новой нормой" это быть не может, естественно. А ориентация Роналду - его личное дело, Коке надо бы дать в глаз.
      borsch123
      22 ноября 2016 в 03:45
      В итоге Коке признается, что он гей.
      Фанфан Тюльпан
      Фанфан Тюльпан ответ Юля Власова (комментарий удален) (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 03:06
      Ну реально,почему он не скажет цветной он или нет?
      Rechter
      Rechter ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 02:56
      Извини. Не хотел ранить чувства представителя сарказм-сообщества ))
      дон Пропоган
      дон Пропоган ответ Jaka RM (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 02:33
      Илюша ты ли это?))
      Brosco
      Brosco ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 02:22
      Тебе не пофиг брат ?
      Brosco
      Brosco ответ na (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 02:22
        kupryaev
        22 ноября 2016 в 02:10, ред.
        ЛГБТ почему в нашу госдуму не направляют?)) депутатов же ежедневно народные массы в открытую так и называют) и опровержений тоже нет обычно...странно)
        na
        na
        22 ноября 2016 в 02:03
          alexov222
          22 ноября 2016 в 01:08, ред.
          мерзость какая ..и гомитет этот тоже ))
          Djohar U
          Djohar U ответ Юля Власова (комментарий удален) (раскрыть)
          22 ноября 2016 в 01:04
          Здесь по моему политику не обсуждают
          Гость