Soccer.ru

Президент «Рубина»: «Ситуация в отеле перед игрой „Рубин“ — „Ростов“ не имеет к нам никакого отношения»

22 ноября 2016, 15:32

Президент «Рубина» Ильсур Метшин заявил, что казанский клуб не причастен к ситуации, которая произошла Казани перед матчем 14-го тура РФПЛ между «Рубином» и «Ростовом» (0:0), когда следователи явились в отель дончан для проведения следственных действий по так называемому делу Сердара Азмуна:

«Я вас уверяю, что финал с Сердаром Азмуном будет интересным, интересней, чем сам матч „Рубина“ и „Ростова“.

Наш клуб действует в правовом поле, и я вас уверяю, что та ситуация, которая произошла перед игрой, не имеет к нам никакого отношения, это было бы неэтично с нашей стороны.

Перед игрой мы хотели опросить только генерального директора, который не смог, потому что находится в больнице, и одного из переводчиков, который тактично сказал, что сможет ответить на все вопросы только после игры. На следующий день его опросили».

Все комментарии
RRB
RRB ответ ildar_3871 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 14:52
Опрос проводил в госдепе США ?
mars6791
22 ноября 2016 в 21:21
Да смешно уже . СК РФ и Бердыев с Азмуном сами разберутся согласно букве закона. Длительная тяжба , и на такие моменты как явление следователей для опроса, мало кто обращает внимание, даже опрашиваемая сторона спокойно на это реагирует. Ан нет же нам надо картину маслом, допрос Азмуна и Бердыева в подвале гостиницы.
ildar_3871
22 ноября 2016 в 20:18
    ildar_3871
    22 ноября 2016 в 20:16
    Недавно проводили опрос

    А вы на чьей стороне в этом споре «Ростова» и «Рубина»?

    1. 17%Не надо устраивать цирк, лучше сесть за стол переговоров
    2. 27%История запутанная, пусть следствие разберется
    3. 15%Руки прочь от «Ростова» и Курбана Бердыева!
    4. 41%«Рубин», казанскую команду, по сути, обокрали
    ildar_3871
    22 ноября 2016 в 20:14
    Это Бердыев придумал с допросом Азмуна , он всегда так делает !
    Lu4nik
    Lu4nik ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 18:44
    так не смотри))) глаза закрой
    Санчо Панса
    22 ноября 2016 в 17:41
    А вот и опровержение прилетело из Рубина! Я ждал этой новости. Вечно казанская сторона с чем то не согласна)
    Суеверный
    22 ноября 2016 в 16:46
    "...Перед игрой мы хотели опросить..." Да Вы кто такой, чтобы использовать правоохранительные органы?
    КЭТиК
    22 ноября 2016 в 16:38
    Если Рубин так уверен в своей правоте, непонятно как РФС вообще допустил этот переход.
    guf ak-47
    22 ноября 2016 в 16:21
    фк юрист всё отрицает, не удивительно
    castromen
    castromen ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 16:16
    Золото ростовское лежит,где и лежало. А вот супостатов питерских надо бы опросить насчет золота стадика и газпрема,можно и без пристрастия(((
    The Frei
    22 ноября 2016 в 16:04
    Да да да да да да да да да.
    Остапчук 67
    22 ноября 2016 в 15:51, ред.
    Президент «Рубина» Ильсур Метшин:

    "...Перед игрой мы хотели опросить только генерального директора, который не смог, потому что находится в больнице, и одного из переводчиков, который тактично сказал, что сможет ответить на все вопросы только после игры. На следующий день его опросили».

    Кто он такой, чтобы опрашивать?
    Он что сотрудник правоохранительных органов?
    Заявление президента "Рубина", наоборот, говорит о причастности клуба к неприятной ситуации.
    castromen
    22 ноября 2016 в 15:50, ред.
    И как это понять??? Метшин хотел сказать,что так накажут Азмун,что будет интереснее,чем футбольный матч? Это то и не этично будет,господин президент Рубина,это садизм называется. И как понять"хотели опросить только ген.директора" Ростова перед матчем? Это тоже этика Рубина? Разочаровал ты меня Метшин.
    Казанский
    22 ноября 2016 в 15:40
    Натравили церберов и не причем?Странное заявление.Стыдно за руководство клуба так же как за ЦСКА в ЛЧ(((
    Гость