Soccer.ru

ЦСКА — «Байер»: Чалов выходит на острие атаки

22 ноября 2016, 18:28
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Определились стартовые составы команд на матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - «Байер».

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Натхо, Миланов, Чалов.
Запасные: Чепчугов, Игнашевич, Траоре, Страндберг, Набабкин.

«Байер»: Лено, Топрак, Та, Едвай, Хенрикс, Арангис, Кампль, Брандт, Фолланд, Чалханоглу, Чичарито. 
Запасные: Озкан, Драгович, Венделл, Да Коста, Баумгартлингер, Хавертс, Мехмеди.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ Павел Амурский (раскрыть)
24 ноября 2016 в 10:35
Ахах,душевный сказочник)У тебя АЕК мозга
Павел Амурский
Павел Амурский ответ AmG1991 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 10:15
спартак - АЕК - история позора!
AmG1991
AmG1991 ответ Павел Амурский (раскрыть)
24 ноября 2016 в 09:51
Но молишься на него ты,во дела...
Павел Амурский
Павел Амурский ответ AmG1991 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 07:41
АЕК - это божество спартака.
AmG1991
AmG1991 ответ Павел Амурский (раскрыть)
24 ноября 2016 в 07:05
Да АЕКнись ты уже!)
Павел Амурский
Павел Амурский ответ AmG1991 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 06:43
Да ты кто такой,ну и до свидания!
AmG1991
AmG1991 ответ Павел Амурский (раскрыть)
24 ноября 2016 в 02:55
А у тебя все бомбит и бомбит,никак не успокоется
denmig
denmig ответ Absinthe2 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 16:55
ну иии???
Павел Амурский
Павел Амурский ответ AmG1991 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 15:59
спартак только пока барабанит.
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 11:02, ред.
Я не считаю Зенит - лучшим клубом восточной Европы.
Одним сезоном такие вещи не определяются.
Хотя если смотреть на рейтинг УЕФА , утверждать подобное основания имеются.
В России Зенит последние годы лучше Спартака , и не буду с тобой спорить,у кого лучше игра , но опять же смотри статистику : кто больше приносит очков в таблицу коэффициентов!? Кто одерживает более уверенные победы в очных?
В этом сезоне Спартак очень браво идёт, но идёт по одному турниру, бесславно вылетев оттуда , где просто обязан был собирать очки в общую копилку, а что пишут по веткам ваши : лучший клуб России..заслужено это? Доказывать надо.
Матч на Петровском мы походу будем мусолить до конца сезона.
Но вот скажи мне ты , почему вы в Питере , готовясь к игре целую неделю , не смогли забить с игры ни одного мяча , а один гол вам подарил Лодыгин!? Вот как так?Хватало там ляпов судейских в обе стороны , просто фол на Промесе - самый грубый ляп,но разве этот момент ключевой !? Почему вы не забили с игры ?

Хочу тебе напомнить,что Зенит , с его теперешним названием , ведёт свою историю с 1925 года. И в Советскую эпоху взял все возможные кубки.
Сейчас Зенит - один из флагманов российского футбола. Помнишь , у нас был сезон , когда три команды были заиграны в лиге чемпионов !? Кто внёс тогда основной вклад?
Сейчас мы идём снова к трём командам в лиге чемпионов...кто опять тащит? Почему вы не в лиге Европы , хотя могли бы? Вот он снобизм и неуважение.
AmG1991
AmG1991 ответ Павел Амурский (раскрыть)
23 ноября 2016 в 09:29
Да по барабану
Павел Амурский
Павел Амурский ответ AmG1991 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 09:22
Не по адресу!
AmG1991
AmG1991 ответ Павел Амурский (раскрыть)
23 ноября 2016 в 08:50
С почетным 4 местом в группе!
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 00:54, ред.
Прошлое есть у всех.
А за снобизм, с которым вы обращаетесь к Зениту , вы и получаете по 5 банок от нас.
И что до совсем уж свежих воспоминаний , так это 4-2 , где вы с игры неспособны были забить ни одного мяча , а теперь расскажи мне сказку про то , как до фола Криша на Промесе вы вели в счете.
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 22:15
В России нет супер-клубов - запомни это.
И речь идёт о современности.
kamelot
kamelot ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 22:02
За себя переживай.
kamelot
kamelot ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 21:44
Вперёд на пенсию.
EAGinLE
22 ноября 2016 в 20:39
Можа ничью скатают
Athletic Club de Bilbao
22 ноября 2016 в 20:38
Игарь что творит та))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Brosco
Brosco ответ ermak6848 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 20:34
    ermak6848
    22 ноября 2016 в 20:33
    А ведь могли ошеломить и рассчитывать на Победу ...
    Brosco
    Brosco ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 20:31
    Да, и желательно такой чтобы даже случайно в европу не мог попасть.😀. В сборную крыма ему дорога, с Абхазией играть.
    МапС
    МапС ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 20:31
    До полтоса бы дотянул...
    МапС
    22 ноября 2016 в 20:29
    Рекорд обновлён, теперь можно коней и поддержать!
    Athletic Club de Bilbao
    Athletic Club de Bilbao ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 20:27
    Бочонков не хватит.
    павел2112
    22 ноября 2016 в 20:27
      Brosco
      Brosco ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 20:26
        Athletic Club de Bilbao
        22 ноября 2016 в 20:23
        Комментаторы вновь зажигают.
        Brosco
        Brosco ответ kamelot (раскрыть)
        22 ноября 2016 в 20:22
        Ток ФНЛ
        Brosco
        Brosco ответ kamelot (раскрыть)
        22 ноября 2016 в 20:22
        Надоело авы менять
        Гость