Soccer.ru

Венгер: «„Арсенал“ готов бороться за победу в Лиге чемпионов»

23 ноября 2016, 13:00

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что его команде по силам победить в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов:

«Думаю, мы готовы бороться за победу в Лиге чемпионов. Мне кажется, английские клубы вновь близки к этому. Мы видели, как „Манчестер Сити“ обыграл „Барселону“. У нас же есть возможность одолеть ПСЖ.

В субботу я смотрел мадридское дерби и был впечатлен игрой „Реала“. На данный момент это самая опасная команда.

Предпочел ли бы я выиграть Лигу чемпионов победе в Премьер-Лиге? Я бы не хотел выбирать. Премьер-Лига тоже важна для меня, поверьте. Давайте мы сперва финишируем в группе Лиги чемпионов на первой строчке, тогда у нас будет возможность, провести ответный матч 1/8 финала дома. Надеюсь, к тому моменту у нас не будет травм».

Все комментарии
Mr Siberian
24 ноября 2016 в 07:34
Надо парни, надо! В истории клуба такого трофея ещё не было!
Санчо Панса
23 ноября 2016 в 17:19
АПЛ уже Арсен выигрывал и неоднократно в отличие от ЛЧ. Думаю, что в этом сезоне для него победа в главном европейском клубном турнире будет ценнее) Удачи Венгеру и его команде в текущем сезоне!
alboro
23 ноября 2016 в 16:32
посмотрим
капустко
23 ноября 2016 в 16:26
Что - что, но от Арсенала не жду борьбы в Лиги Чемпионов )
вхсо 111
23 ноября 2016 в 15:09
Вот и боритесь, успеха в ЛЧ Арсенал!
nahan
23 ноября 2016 в 14:48
Играть в красивый футбол недостаточно победы в таком турнире, как ЛЧ.
Ali Aslanov
23 ноября 2016 в 14:48
Сначала Арсен, надо было мертвый мешок с деньгами обыгрывать. А уж потом замахиваться на победу в ЛЧ, а после 1:1, врятли мы увидим вас дальше 1/4
Нелетучий голландец
23 ноября 2016 в 14:27
Я всегда верю в Арсенал! Это великий клуб!
Vector
23 ноября 2016 в 14:19
Дождитесь жребия)))
311
311
23 ноября 2016 в 13:52
Для того, чтобы бороться на равных с такими клубами, как Реал и Барселона, нужна длинная скамейка качественных кадров. Для этой скамейки нужны соразмерные финансовые вливания, то есть эта история не про Арсенал!)
Призрак Убитого Енота
23 ноября 2016 в 13:42
Ну-ну. После таких матчей с Миддлсбро, МЮ, Тоттенхэмом только за ЛЧ и бороться))
borsch123
23 ноября 2016 в 13:31
Ты же лопнешь, деточка. ©
dima090887
23 ноября 2016 в 13:17, ред.
Ну что-же, только удачи пожелаю Арсену и Арсеналу! Только побед!
katalonez
23 ноября 2016 в 13:15
Я это слышу каждый год, но потолок - четвертьфинал
Гость