Санчеш признан лучшим игроком матча «Ростов» — «Бавария»

24 ноября 2016, 01:50
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

18-летний полузащитник мюнхенской «Баварии» Ренату Санчеш признан лучшим игроком матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором немецкая команда в гостях уступила «Ростову» (3:2).

Молодой португалец был заменен на 73 минуте встречи и результативными действиями не отметился.

lexatver
24 ноября 2016 в 20:29
Любой игрок Ростова сыграл лучше Санчеша! А Полоз с Азмуном вообще были на 2 головы лучше
24 ноября 2016 в 09:59
"Молодой португалец был заменен на 73 минуте встречи и результативными действиями не отметился".
--------------------------------------------------------------
Санчеш сыграл ключевую роль в первом голе,после того,как ворвался в штрафную площадь и навёл панику в защите Ростова! А вот худшим был Боатенг,привёзший два гола. Руммениге уже приготовил для него мясорубку,и обещал засунуть его туда ногами вперёд,для того,чтобы было время подумать,как НЕ нужно играть.)))
24 ноября 2016 в 07:58
Между словами лучшим игроком пропустили слово молодым.
24 ноября 2016 в 07:39
Ну, тот же гол и голевой пас еще не гарант успеха, ведь, чтобы их сделать, нужны промежуточные пасы и прочая черновая работа.
24 ноября 2016 в 06:47
Не считаю, что Ренату наиграл на это признание! Да, он не провалил матч, но, откровенно говоря, были на поле футболисты в составе обоих коллективов, кто больше заслужил это.
24 ноября 2016 в 03:10
Как это лучший игрок матча, если они проиграли? Обычно выбирали из команды победителей!
vovinho11
vovinho11 ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 02:33
Дима еще и штрафной заработал. Значит у Димы 3 действия, у Криса 2. Дима лучший, да все лучшие