Soccer.ru

Селихов: «Хотелось бы поехать на ЧМ-2018»

25 ноября 2016, 00:07

Новичок «Спартака» Александр Селихов заявил, что рассчитывает принять участие в ЧМ-2018:

«Самое главное – чтобы сборная России как можно лучше выступила на ЧМ-2018.

Мои личные цели? Хотелось бы поехать на чемпионат мира. Но для этого надо еще очень много работать».

Напомним, ранее Селихов прокомментировал свой переход из «Амкара» в «Спартак».

Все комментарии
tesch
25 ноября 2016 в 10:27
так и будет.
makkie
25 ноября 2016 в 09:43
Пахать придётся много для этого, но Игарю уже пора искать замену в сборной.
удав
25 ноября 2016 в 09:32
а что туда ехать?матчи в Москве будут - сел в метро и поехал, только билет на стадион не забудь купить=)
112910415
25 ноября 2016 в 08:33
отличные шансы
sir_Alex
25 ноября 2016 в 06:49
Зачем? Только карьеру испортит))
Caniggia
25 ноября 2016 в 06:05
Может ещё волонтёром устроиться.
ЮЗИК
25 ноября 2016 в 06:05
Пусть едет хоть зрителем
Санчо Панса
25 ноября 2016 в 05:06
Хорошее желание у Александра! У него есть для этого все шансы. Но для этого нужно перед ЧМ просто сменить клубную прописку и иметь постоянную игровую практику)
Сергей Саныч
25 ноября 2016 в 02:55
Куда ехать-то?
В Москве позор принимать будем.
juchok
juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 01:31
он там, кстать с чехами вопросы порешал? не в курсе?

ты прост за Траппу болел, потому что Федук-спартач)))
juchok
juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 01:28
пошел на ... со своим футболом?-ты про эту фразу?
juchok
juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 01:28
140 бпм? гнойный разберет рики на атомы!гнойный и против всячески без бита навалил, представляю че он там под бид выдаст!главное, чтоб не запинался, как с рыжим кингстой! да и против мирона я за гнойного!
juchok
juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 01:19
янг Трэппа, мозгов нету, опять не подкачался к лету))) треков, как таковых не слушал, а версус с ним видел! я вообще че то фанатею от баттлов, стараюсь не пропускать, особенно версус! вон Виктор так до сих пор никого не может убрать! щас Замаю слил...
juchok
juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 01:13
да-да!18 кг гашика...они самые
juchok
juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 01:11
ну ВуТОНН-это да!да я больше как то по абстракту-андеру прикалываюсь!Трагедия Всей Жизни, Космонавты, Рынок, Экономика, Мутант Ъхвлам и т.д! у Босса с Пимпом-шоу огонь!норм он там орет! а из нового че то совсем ниче не прикалывает, я с ними только баттлы смотрю-версус, слово...
juchok
juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 01:02
Артемий, а из русского че нить котириуешь?
Winner1973
25 ноября 2016 в 00:52
Так съезди, дружок. Билеты пока не очень дороги, бери заранее.
juchok
juchok ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
25 ноября 2016 в 00:45
какой рэп любишь, нигга?
vyishenka
25 ноября 2016 в 00:45
Куда он собрался ехать?
juchok
25 ноября 2016 в 00:44
главное работать!
ceret
25 ноября 2016 в 00:43
приехал
Иван Котовский
25 ноября 2016 в 00:22
Работай, трудись и возможно поедешь...на метро в качестве болельщика...
Maikl322
25 ноября 2016 в 00:12
двойка.
РЭП НИГГА
25 ноября 2016 в 00:11, ред.
сидя на лавке спартаковской, боюсь, ты никуда не доедешь даже))))
Гость