Икарди: «Мы должны понять, что у нас больше нет оправданий»

25 ноября 2016, 01:26

Нападающий миланского «Интера» Мауро Икарди прокомментировал поражение своей команды в матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы с «Хапоэлем» (3:2), после которого «Интернационале» лишился шансов на выход в плей-офф турнира:

«Интер был очень хорош в течение первых 45 минут, так как мы хотели сыграть хорошо и забить до перерыва.

Вторая половина должна быть забыта полностью, потому что мы играли бесхарактерно. Это произошло несколько раз. Как только мы начинали садиться к своим воротам и отбиваться, то получали гол.

Мы должны подстраиваться под класс команд нашей группы, но также должны понимать, что у нас больше нет оправданий. Уже почти Рождество, а мы до сих пор не принесли результат.

Если мы будем играть как команда, то сможем добиться успеха. Мы должны были выигрывать после первого тайма, но отправляемся домой с поникшими головами. Молчать и продолжать усердно работать — вот все, что нам остается».

T-20
25 ноября 2016 в 14:27
Икарди: Вторая половина должна быть забыта полностью, потому что мы играли бесхарактерно.

В том то и дело, что не должны, что бы не повторять прошлые ошибки.
матос
матос ответ Juventus21 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 11:14
мне наш календарь известен , вот и посмотрим на что способна команда и тренер.
по хорошему запретить бы всем игрокам нашим давать какие либо вью до конца сезона , болтать хватит , делами пусть доказывают что они реально команда
Juventus21
Juventus21 ответ матос (раскрыть)
25 ноября 2016 в 08:59, ред.
Календарь непростой у нерадзурри: Фиорентина, Наполи и Дженоа, набравшая ход и в качестве особого бонуса - Лацио. Поможет только чудо.
mouzz
25 ноября 2016 в 08:33
Какой позор, я поверить не мог своим глазам когда посмотрел таблицу Лиги Европы, на последнем месте и с разницей мячей 5-10!!!!