Хапоэль Беэр-Шева - Интер: онлайн-трансляция

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Тото Тернер (Беэр-Шева)
Трансляция
90+4’
Невероятная концовка матча в Израиле оставила миланский "Интер" за бортом еврокубковых баталий по весне. Начали гости весьма бодро, забив первом тайме два гола и ведя игру ничего не предвещало беды. Но во втором тайме "Хапоэль" сумел переломить ход встречи, сначала забив два мяча, а затем и вовсе в добавленное арбитром время вырвать победу в матче. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, играйте в футбол, болейте за спорт и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Хорошую атаку провели хозяева, Гадир сделал зрячую передачу на Саара, тот оказался один на один с вратарём и переправил мяч низом в сетку ворот, 3:2! Вот так развязка в конце матча!
90+1’ Гол
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Саар Бен (н) (Логотип Хапоэль Беэр-Шева Гадир Мохаммад (н)) - 3:2
ГОООООЛ! Бен Саар забивает гол в ворота "Интера"! 3:2!
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Пиоли Стефано весь в игре, он активно подсказывает у края поля своим футболистам как надо провести оставшиеся минуты.
88’
Много сил сегодня отдали футболисты на поле, бежать в атаку практически нет сил, но хозяева стараются вырвать победу в матче.
87’
Процент владения мячом на данную минуту: "Хапоэль" (55%), "Интер" (45%).
86’
Большими силами атакует "Хапоэль", "Интер" вынужден обороняться всей командой, чудеса в воротах показывает Каррисо.
85’ Желтая карточка
Логотип Интер Нагатомо Юто (з) получил ж.к.
Юто Нагомото грубо сыграл против соперника, это безусловно "горчичник".
84’
Бузагло мастерски обкрутил стенку, но мяч после его удара прилетел туда, где стоял вратарь "Интера", угроза миновала.
83’
Опасный штрафной зарабатывает "Хапоэль" Беэр-Шева, до ворот метров 25. Каррисо выстраивает "стенку".
82’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Хапоэля", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
81’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Хобан Овидиу (п) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Гадир Мохаммад (н) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79’
Подача с углового ни к чему опасному не привела, защитники выбили мяч подальше от ворот.
78’
"Интер" вышел в одну из немногих атак во втором тайме и заработал угловой на левом фланге.
77’
Не получился навес в исполнении хозяев, мяч полетел на удобной высоте для защитников.
76’
Гости нарушают правила на фланге, "Хапоэль" готовится навесить в штрафную площадь со стандарта.
75’
Мауро Икарди получил хороший пас и оказался на хорошей позиции, он наносит удар по воротам, но мяч взмывает вверх, очень неточно.
74’
"Хапоэль" уверенно контролирует мяч в центре поля и ищет брешь в обороне гостей.
73’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Мараньяо Лусио (н) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Саар Бен (н) выходит на поле
72’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
71’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Хапоэля", пытаясь растянуть оборону соперника.
70’
Сумели хозяева всё-таки совершить так называемый камбэк, время есть ещё и выиграть матч, интересная концовка встречи нас ожидает.
69’
Нвакаэме безупречно реализовал пенальти пробив сильно в угол ворот! Счёт в матче стал ничейным, надо всё начинать сначала!
68’
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Нвакаэме Антони (п) - 2:2 (П)
ГОООООЛ! Счёт стал ничейным - 2:2!
67’ Замена
Логотип Интер Банега Эвер (п) уходит с поля
Логотип Интер Каррисо Хуан Пабло (в) выходит на поле
66’ Вторая желтая
Логотип Интер Ханданович Самир (в) получил вторую ж.к.
За опасную игру против нападающего соперника вторую жёлтую, а следом и удаление получает Ханданович!
65’
Опасно у ворот "Интера"! Бузагло пробивал из убойной позиции, но не попал в створ ворот! Повезло миланцам...
64’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
63’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Нвакаэме Антони (п) получил ж.к.
Эмоции зашкаливают, судья успокаивает Нвакаэме Антони жёлтой карточкой.
62’ Замена
Логотип Интер Мело Фелипе (п) уходит с поля
Логотип Интер Ньюкури Ассане (п) выходит на поле
61’
"Хапоэль" подавал с углового, вышел из ворот Ханданович и уверенно забрал мяч в руки.
60’
Пошла открытая игра, хозяева большими силами атакуют и получается довольно остро.
59’ Замена
Логотип Интер Эдер (н) уходит с поля
Логотип Интер Перишич Иван (н) выходит на поле
58’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
57’
Множественные атаки всё-таки принесли успех "Хапоэлю"! С правого фланга была выполнена подача в штрафную площадь, вовремя открылся Мараньяо и в падении головой переправил мяч в сетку ворот, 1:2!
56’ Гол
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Мараньяо Лусио (н) (Логотип Хапоэль Беэр-Шева Ради Махаран (п)) - 1:2
ГОООООЛ! Мараньяо Лусио отыгрывает один мяч, 1:2!
55’
Хозяева вышли в быструю атаку и заработали угловой, но подача с корнера успеха не принесла.
54’
Хорошая атмосфера на стадионе в Израиле, болельщики не умолкают ни на минуту!
53’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Биттон Бен (з) получил ж.к.
Не прав Биттон в борьбе с соперником, судья наказывает его жёлтой карточкой.
52’
Хозяева демонстрируют контроль мяча на чужой половине поля, "Интер" играет от обороны.
51’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
50’
Мауро Икарди имел возможность отличиться во второй раз за матч, но мяч после его удара угодил в каркас ворот!
49’
Фелипе Мело сделал подачу с фланга, но партнёры не пошли открываться на навес.
48’
Очень мобильно играет "Хапоэль", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
47’
"Хапоэль" хорошо вышел на второй тайм, у игроков горят глаза, похоже они решительно настроены.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
Местами скучноватый футбол демонстрируют команды в первом тайме, но тем не менее есть забитые голы. "Хапоэль" Беэр-Шева постарается во втором тайме переломить ход встречи в свою сторону, отдыхаем и возвращаемся на второй тайм через 15 минут!
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Откровенно начинает затягивать время миланский "Интер", и это ещё в первом тайме.
43’ Желтая карточка
Логотип Интер Ханданович Самир (в) получил ж.к.
За задержку времени "горчичник" получает Ханданович.
42’
Могла выйти хорошая атака у хозяев, но выполнить точный пас вперёд на партнёра не получилось.
41’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Мараньяо Лусио (н) получил ж.к.
В жёсткий стык пошёл Мараньяло, судья тут же достаёт жёлтую карточку.
40’
Игра приобрела спокойное состояние, мяч находится в центре поля и оказывается то у одной команды, то у другой.
39’
Нагомото проверил свои силы пробив по воротам "Хапоэля", мяч полетел совсем неточно.
38’
Всё ближе и ближе израильский клуб подбирается к штрафной "Интера", однако пока без опасных моментов.
37’
Эдер сидит на газоне, но помощь врачей не потребуется, игрок самостоятельно поднимается и продолжит матч.
36’
Мячом владеет в последние несколько минут "Хапоэль", "Интер" забив два мяча успокоился и не идёт в атаку.
35’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
34’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Таха Лоаи (з) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Ради Махаран (п) выходит на поле
33’
Неожиданный ход предпринял Бузагло, сделал навес в штрафную, но подача оказалась неточной.
32’
"Интер" действует преимущественно через правый фланг и получается довольно неплохо.
31’
Данило Д'амброзио решил навесить в штрафную, получилось неплохо, но защитники были первыми на мяче.
30’
Тем временем пол часа в матче сыграно, владение мячом на равных, а вот счёт на табло в пользу "Интера" - 0:2!
29’
Тренер команды хозяев проводит всё время на ногах, он явно не ожидал такого развития событий.
28’
Нвакаэме делает аккуратный заброс в штрафную площадь, никто из партнёров до мяча не добрался.
27’
В центре поля разворачиваются события в матче, "Хапоэль" пытается навязать борьбу за мяч.
26’
"Хапоэль" разыграл стандарт, но доставить мяч нападающим не смогли, гости перехватили.
25’
Фелипе Мело совершает неудачный подкат на своей половине поля, судья назначает штрафной.
24’
Эдер отдал на правый угол штрафной площади Брозовичу, тот качнул защитника, сместился к центру и пробил точно низом в дальний угол ворот, 0:2!
23’ Гол
Логотип Интер Брозович Марцело (п) (Логотип Интер Эдер (н)) - 0:2
ГОООООЛ! Марсело Брозович удваивает счёт в матче, 0:2!
22’
И вновь Икарди залез за линию защитников, лайнсмен сигнализирует об офсайде.
21’
Хозяева провели несколько перспективных атак, оборона гостей играет надёжно и не позволяет пробивать в сторону своих ворот.
20’
"Интер" играет неспешно, футболисты разыгрывают различные комбинации в центре поля.
19’
Банега сделал навес в штрафную со стандарта, защитники хозяев выбили мяч в поле.
18’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Корхут Михай (з) получил ж.к.
Грубо встретил Михай Корхут соперника на своей половине поля, жёлтая карточка от арбитра.
17’
Мауро Икарди попался в офсайд, судейская бригада чётко отработала в данном эпизоде.
16’
Хобан решил пробить по воротам Хандановича с дальней дистанции, мяч полетел на трибуну за воротами.
15’
Хозяева решили взять игру под свой контроль, футболисты обмениваются короткими передачами.
14’
"Интер" после забитого мяча продолжает комбинировать у чужих ворот, но до удара дело не доходит.
13’
Эдер получил мяч на левом фланге атаки, сместился к углу штрафной и сделал прострел на ближнюю штангу, там совсем один оказался Икарди, который и переправил мяч в сетку ворот "Хапоэля"! 0:1!
12’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (н) (Логотип Интер Эдер (н)) - 0:1
ГОООООЛ! Мауро Икарди забивает гол и выводит "Интер" вперёд, 0:1!
11’
Нарушены правила в центре поля, Фелипе Мело оказался на газоне, "Интер" разыграет мяч.
10’
Долго вводит вратарь гостей сферу в игру, это не нравится болельщикам на трибунах, на стадионе стоит свист и шум.
9’
Левым флангом атаковали игроки "Хапоэля", в итоге потеряли мяч, Ханданович выбьет от своих ворот.
8’
Хозяева сумели отобрать мяч и провести атаку, но ничего опасного создать не получилось.
7’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
6’
"Интер" чуть больше владеет мячом в начале матча, команде необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками за плохие результаты в последних играх.
5’
Юто Нагамото нарушил правила в центре поля, судья был рядом и свистнул фол.
4’
Антонио Кандрева залез в положение "вне игры", лайнсмен хорошо разглядел эпизод.
3’
Активно начинают матч команды, и те и другие стараются играть быстро вперёд на своих форвардов.
2’
"Хапоэль" играет в красных майках и белых трусах, миланский "Интер" вышел на игру в белых майках и чёрных трусах.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Хапоэль"!
0’
Миланский "Интер" ставит достаточно амбициозные планы перед собой. А учитывая, что в Серии А потеряно уже очень много, вполне целесообразно попытаться зацепиться за победу в Лиге Европы, которая может дать пропуск в Лигу Чемпионов. При таком раскладе трудно предугадать победителя, мотивация у хозяев сейчас высокая, но и миланский коллектив вполне может огрызнуться. Нас ждёт интересный матч, оба соперника настроены на победу, а значит обязательно будут голы.
0’
Миланцы групповой этап пока проваливают. Единственные три очка набраны за домашнюю победу над "Саутгемптоном" (1:0). В чемпионате Италии также не всё гладко - после 13 игр команда идёт лишь на девятом месте, проигрывая зоне еврокубков уже 7 очков. "Нерадзурри" уже который сезон разочаровывают своих тиффози на всех фронтах. В этот раз руководство клуба промахнулось с главным тренером, Франк Де Бур совершенно не оправдал возложенных на него надежд, и в конце октября он был уволен. На матч прошлого тура ЛЕ против "Саутгемптона" на выезде выводил временный наставник Стефано Векки, а совсем недавно команду принял Стефано Пиоли, попавший сразу на миланское дерби, которое удалось сыграть вничью 2:2. Удастся ли новому тренеру добыть сегодня первую победу?
0’
"Хапоэль" попал в групповой этап Лиги Европы не случайно, а вполне заслуженно, что подтверждают выступления команды на внутренней арене, где команда из Беэр-Шева возглавляет турнирную таблицу, опережая ближайшего преследователя на целых 5 очков. После шикарной победы в Италии (2:0), израильтянам удалось сыграть дома вничью с "Саутгемптоном" (0:0). А вот игры с "Прагой" откровенно не получились, чехи выиграли оба матча (0:1 и 0:2). Израильтяне свой дебют в еврокубках пока отметили четырьмя набранными очками. Шансы на выход из группы у команды остаются, надо обыгрывать "Интер" и ждать осечек от "Саутгемптона".
0’
Добрый вечер, уважаемые любители и поклонники футбола! Вечер Лиги Европы продолжается матчем 5-го тура группы К, в котором израильский "Хапоэль" Беэр-Шева будет принимать на своём поле "Интер" из Милана. В матче первого тура в Милане израильтяне добыли сенсационную победу на "Сан-Сиро" со счётом 2:0, но больших дивидендов для них этот успех впоследствии не принёс. "Хапоэль" и "Интер" пока что среди аутсайдеров группы K, и проигравшая сторона сегодня почти наверняка лишится всех шансов на выход в плей-офф. С каким настроем миланцы поедут в Израиль и чего ждать от предстоящего поединка? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Хапоэль Беэр-Шева
Лого Интер

18' Корхут Михай (69)

34' Таха Лоаи (20) уходит с поля, Ради Махаран (7) вышел на поле

41' Мараньяо Лусио (22)

53' Биттон Бен (2)

56' (1:2) Мараньяо Лусио (22) (Ради Махаран (7))

63' Нвакаэме Антони (9)

68' (2:2) Нвакаэме Антони (9)

73' Мараньяо Лусио (22) уходит с поля, Саар Бен (14) вышел на поле

81' Хобан Овидиу (12) уходит с поля, Гадир Мохаммад (8) вышел на поле

90+1' (3:2) Саар Бен (14) (Гадир Мохаммад (8))

12' (0:1) Икарди Мауро (9) (Эдер (23))

23' (0:2) Брозович Марцело (77) (Эдер (23))

43' Ханданович Самир (1)

59' Эдер (23) уходит с поля, Перишич Иван (44) вышел на поле

62' Мело Фелипе (5) уходит с поля, Ньюкури Ассане (27) вышел на поле

Вторая желтая карточка
66' Ханданович Самир (1)

67' Банега Эвер (19) уходит с поля, Каррисо Хуан Пабло (30) вышел на поле

85' Нагатомо Юто (55)
12’ 0:1 Икарди Мауро
ассистент Эдер
23’ 0:2 Брозович Марцело