Soccer.ru

Каррера: «Кутепов может вырасти в игрока, готового выступать на международной арене»

25 ноября 2016, 14:26

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в интервью итальянской прессе оценил уровень РФПЛ, а также похвалил защитника «красно-белых» Илью Кутепова.

«Российская лига — это хороший турнир, но здесь гораздо меньше тактики, чем в Серии А, команды порой действуют хаотично. Однако отмечу, что здесь все стремятся победить, это определенно растущий турнир.

Кутепов — это игрок, которого я действительно ценю. Это серьезный парень, работяга, с хорошим набором технических данных. Если он продолжит идти тем же путем, если будет держать голову на плечах, то может вырасти в игрока, готового к выступлению на международной арене».

Все комментарии
Кемеровчанка
25 ноября 2016 в 15:27
С таким тренером, как Массимо все прибавляют!Пусть не так заметно.Тот же Зобнин.Комбаров, которого не один год критиковали, сейчас выглядит внушительно!Так что посмотрим, что дальше будет!Дай бог, чтобы Каррера отработал в Спартаке еще года 3-4!
Великолепный
Великолепный ответ Ёжик767 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 21:04
А это который косячил в последней игре нашей сборной? Так вот кто такой Кутепов))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Кемеровчанка (раскрыть)
25 ноября 2016 в 15:32
Да ладно вам, сколько вы тренеров загнобили а с начало выписывали им же кучу авансов, с итальянцем поступите так же как начнется проваливаться, а он начнет. потому что Спартак на первом месте не потому что самый сильный и развивается, а потому что Зенит перестраивается, в ЦСКА с деньгами беда, кризис у Краснодара, а против Ростова идет судейский беспредел.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sanchella_85 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 17:04, ред.
Нет, Кутепова! Он и рядом не стоял с опытными армейскими ребятами)
Кемеровчанка
Кемеровчанка ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
25 ноября 2016 в 16:20, ред.
Ну конечно, конечно!Это все в пользу бедных.И Локо тоже...А зачем было Ниассе продавать и не искать ему замены?ЦСКА уже несколько лет откровенно мучается.Зенит возможно..Но костяк - то остался.Ах да еще же "великий" Краснодар остался...И якобы, вся проблема в отсутствии Мамаева...Да игры там никакой нет.Стыдно было вчера на них смотреть.Что же касается Спартака, так это уже не тот безвольный клуб каким он был.Вы просто прибываете до сих пор в шоке, от того, как изменилась команда у руля итальянца!Желчь, зависть и осознание РЕАЛЬНОСТИ, вот что вы испытываете!!!!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Кемеровчанка (раскрыть)
25 ноября 2016 в 16:42
Простите, не знаю как, Вас, по имени, по этому просто на Вы.
Я назвал эти 4 команды потому что они еще весной были выше Спартака. В моих словах нет ничего оправдывающее эти клубы, ну разве только Ростов который дважды пострадал от судейского беспредела в матчах с Зенитом а потом с Спартаком. В остальном это проблемы самих клубов, как и проблемы Спартака, просто вы их не хотите сами замечать видя успехи его на фоне провалов своих соперников. Может быть вы и вырастите и как при Романцове будете побеждать Реал, но пока я лично этого не вижу.
Странно, что вы скепсис и примеры из недавнего прошлого воспринимаете исключительно как троллинг.
Извините, но тактически грамотная команда разберет Спартак без проблем, это показала моя Уфа и это показали 9 мужиков с Ростова которые возили ваш Спартак. а в Европе нынешний Спартак и не заметят.
Развивайтесь, стремитесь к лучшему, но сено подстелить не забудьте раньше чем начнете прыгать!
Великолепный
25 ноября 2016 в 20:34
Чалова знаю, Головина знаю, растут молодые игроки,один уже за сборную России играет, другой покер в молодежной Л/Ч отгружает, а кто такой Кутепов? Очередной подающий надежды?
Санчо Панса
25 ноября 2016 в 16:53
Да, мы это уже видели в матчах против сборной Коста-Рики и Катара! Донный защитник, прямо скажем. Не вижу его в команде на домашнем Мундиале в 2018 году)
Aliks
Aliks ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
25 ноября 2016 в 16:54
Хохол?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Aliks (раскрыть)
25 ноября 2016 в 16:56
Если для тебя весь мир делиться на хохлов и не хохлов, то тогда. да. я хохол!
Sanchella_85
Sanchella_85 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 ноября 2016 в 17:03
Кого видишь? Березуцких с Игнашевичем?)
veretennikoff-gud
25 ноября 2016 в 15:13
Человек явно недавно в России и не знает что РФПЛ как и Серия А деградирует а не прогрессирует, а "талант" Кутепова сможет снова проверить Фатай уже в Уфе.
Ёжик767
Ёжик767 ответ Великолепный (раскрыть)
25 ноября 2016 в 20:55
По чаще матчи сборной смотри и узнаешь кто такой)))
Sanchella_85
Sanchella_85 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 ноября 2016 в 17:11
Так видишь или не видишь?
juchok
25 ноября 2016 в 14:34
ну так это твоя прямая задача, Массимо
Кемеровчанка
Кемеровчанка ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
25 ноября 2016 в 17:16
Лучше бы, вы шли и болели за свою УФУ!Но нет,же!Вместо этого вы предпочтете вести дискуссии!!!!Вот такой вы!"Истинный" болельщик, башкирского клуба.А то у Кутепа нога поехала и все!На нем пора ставить КРЕСТ!Фатай же из под него забил.
Dj.Depp
25 ноября 2016 в 14:35
Дай Бог! Талант точно у него есть.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 16:25
Мой "спартаковский друг", могу, Вас, разочаровать, я уже давно не росту скорее наоборот. Не знаю о какой, Вы, дочки ведете речь, видно что-то личное? Но воспринимать правду про Якина и Эмери как критику, это уже патология связанное с поиском "заговоров"!
Maeak
25 ноября 2016 в 14:39
Массимо ,помоги ему вырасти в сильного защитника. Он нужен и Спартаку и сборной.
Т34
25 ноября 2016 в 15:29
Массимо сам защитником был, он видит большой потенциал в Кутепове и верит, что тот может стать сильным игроком и это нас радует. Илья прибавляет с каждой игрой. Есть конечно и ошибки,но их не делает тот, кто не играет. От всех краснобелых болельщиков, желаю Илье роста в мастерстве, крепкого здоровья и мощной игры без травм.
makkie
25 ноября 2016 в 14:47
Кутепов и вправду растёт как на дрожжах в мастерстве... уже потихоньку становится лидером обороны и никакой лимит не помеха!
руна
25 ноября 2016 в 14:49
никогда никто не вырастал за последние 20 лет,а этот почему то может и вырасти!!!таких было кому пророчили мировое будущее,и где они сейчас??всякие там бурлаки
Адвокат 76
25 ноября 2016 в 15:38
Согласен с Каррерой полностью, но тут больше от самого Кутепова зависит, будет стремиться к этому, тогда всё у него должно получится.
Александр Александрович 2
Александр Александрович 2 ответ Кемеровчанка (раскрыть)
25 ноября 2016 в 15:42
Хоть ты и девушка, но полностью с тобой согласен)
морозз
25 ноября 2016 в 14:55
Работа Карреры видна невооружённым взглядом, команда меньше всех пропустила и оборона стала хорошим монолитом,где одним из главных персонажей и является Кутепов!
Удачи ему и главное без травм!
varen
varen ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 17:42
Да что ты говоришь...Тяпун тебе на язык. А как же Черчесов ? Этот светочь отечественного тренерского цеха ! :-))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 16:44
История разных людей, переписанная одним и тем же писателем!
112910415
25 ноября 2016 в 18:53
есть такая надежда
RUSTY8
25 ноября 2016 в 15:46
новый "каннаваро" в росювентусе))
a-111
25 ноября 2016 в 17:48
Кутепов-молодец!
Гость