Soccer.ru

Гончаренко: «У „Уфы“ нет какого-то плана по очкам на сезон»

25 ноября 2016, 19:49
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итоги поединка 15-го тура РФПЛ против «Оренбурга» (1:0):

«Мы правильно действуем, знаем, как обороняться и, в силу наших возможностей, атаковать. У каждого оппонента нужно находить слабые стороны в обороне и противостоять их сильным сторонам в атаке. Считаю, что мы заслужили эти три очка.

У нас нет какого-то плана по очкам на сезон. Перед стартом игрового года мы договорились, что самой важной для нас является следующая игра. Важно в каждой встрече набирать очки.

Нужно ли играть в такую погоду? Сейчас не время и не место для таких разговоров. Есть календарь – мы играем».

Все комментарии
RUSTY8
26 ноября 2016 в 08:28
    Санчо Панса
    26 ноября 2016 в 07:18
    Плана нет, но зато Уфа планомерно обыгрывает своих соперников с любимым для них счетом 1-0! Спартак это уже ощутил на себе) Удачи подопечным Виктора Михайловича Гончаренко в этом сезоне!
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 23:22
    Не знаю про Казанский лимон, а вот Гинер перестал башлять конюшню и результат налицо...Лучший тренер РФПЛ поплыл как кака в проруби...
    Адвокат 76
    25 ноября 2016 в 22:51
    Гончаренко всё правильно делает и планомерно его команда делает поступательные шаги вперед.
    Команда строится не один сезон, и если ему не будут мешать работать, то в скором будующем Уфа наделает ещё шороху в чемпионате.
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 22:12, ред.
    Да нам эта РФПЛ ни в одно место не стучала - там давно все куплено и распределено между богатыми клубами и их подстилками. А вот на Европе Ростов себя уже показал и еще покажет. Таких как наш клуб который никого не покупает и не под никого не стелится в чемпионате России очень мало...МУЖИКИ!!!
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 21:06
    Выше Ростова они будут когда на Еврокубках кого нибудь из грандов порвут, а пока пусть довольствуются тем что есть и меньше булки перед определенным кругом команд раздвигают, тогда смотри и на Европу выйдут.
    mat73
    25 ноября 2016 в 20:52
    Гончаренко: "У УФЫ нет какого-то плана по очкам на сезон. Есть только слоган на автарке юзера mat73 на Соккере - Через годик, через два будем в Кубках УЕФА!"
    Швайни
    Швайни ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 20:44
    Привет Семен, ты как всегда прав:)
    LOpp
    25 ноября 2016 в 20:42
    попасть в первую 8-ку будет хорошим результатом.
    SanitarForest
    25 ноября 2016 в 20:26
    у Уфы нет плана? возьмите в команду Еременко и будет вам "шведский стол")))
    Т34
    25 ноября 2016 в 20:10
    Плана по очкам нет, а коням уже на копыта наступают. Где "автобус", где, вообще, "электричка", где гол, с перепугу затолкнули, и в результате держатся на плаву. Во, где классика жанра!
    veretennikoff-gud
    25 ноября 2016 в 20:04
    Правильно, 11 место будет прогрессом и успехом, а там как выйдет, никаких громких лозунгов и шапкозакидательств.
    Иван Котовский
    25 ноября 2016 в 20:01
    У них только планы на то кого обыгрывать. а перед кем стелиться...
    ДАША Д
    25 ноября 2016 в 19:55
    Конкуренту уступили!
    Гость