Soccer.ru

«Реал» обыграл хихонский «Спортинг», Роналду оформил дубль

26 ноября 2016, 20:11
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Спортинг (Хихон)СпортингМатч завершен

В поединке 13-го тура Ла Лиги «Реал» обыграл «Спортинг».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Спортинг» Хихон – 2:1 (2:1)
Голы: Роналду 5 (пен), Роналду 18Кармона 35.
Нереализованный пенальти: Чоп 78 (выше)

«Реал»: Навас, Пепе, Рамос (Марсело 72), Начо, Данило, Модрич, Ковачич (Иско 81), Х. Родригес (Асенсио 72), Васкес, Роналду, Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Спортинг»: Мариньо, Дуглас, Мере, Аморебиета, Кастельяно, Лопес, Кармона (Вигера 76), Альварес, Айт-Атмане (Касес 81), Гомес (В. Родригес 76), Чоп.
Главный тренер: Абелардо Фернандес.

Предупреждения: Аморебиета 41, Айт-Атмане 61, Кармона 66, Начо 77

Судья: Хосе Алехандро Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
СR7 REAL СR7
26 ноября 2016 в 20:12
после ЛЧ всегда трудно играть!всех болельщиков лучшего клуба мира с победой!
95 shirvani 95
26 ноября 2016 в 20:26
С победой всех! Очень трудная игра! Роналду в очередной раз вытащил сложную игру! Удачи и успехов Реалу!
Jaka RM
26 ноября 2016 в 20:12, ред.
Ох как же трудно Реал побеждает в матчах против таких соперников.... Честно, это очень расстраивает.
Против сильных соперников пожалуйста, уверенные победы и игра, против таких команд с большим трудом, уже не помню когда в последний раз Реал смачно громил клуб такого уровня, у Реала проблема с недооценкой соперников, ну еще и с составом, эпидемия травм продолжается, не успеет один игрок восстановится, как другой отправляется в больницу.
В этом матче Реал должен был выигрывать уверенно, но транжирили очень много моментов, а то, что Спортинг в конце прижал Реал, вообще шокировал. Зидану есть над чем работать, но и удача должна быть немного на стороне Реала в плане травм, уж очень часто они случаются.
По игре в основном Реал доминировал, но концовка расстроила, трудно Реал побеждает, если конечно перед ними не Атлетико.
В любом случаи, победа есть победа, есть над чем работать, идем дальше, и готовимся к эль-классико. Поздравляю всех болельщиков Реала с победой!
Абуязид Ибрагимов
26 ноября 2016 в 20:16
С победой лучший клуб в истории футбола!!
Санчо Панса
26 ноября 2016 в 20:16
С победой всех преданных болельщиков первого клуба Мадрида, ну и заодно текущего лидера Ла Лиги! Рон просто неудержим) Наверняка снова его хейтеры заготовили что-то интересное по поводу дубля в ворота Хихона. Но это их личные проблемы! Таким образом мадридский Реал никто не сдвинет с первого места после этого тура)
Kavaro
26 ноября 2016 в 20:19
3 очка не пахнут, всех с пабедой.
вхсо 111
26 ноября 2016 в 20:13
С победой Реал!
jet_set
26 ноября 2016 в 21:11
С победой уважаемых болельщиков лучшего клуба Испании, гегемона испанского футбола - Мадридского Реала.
Криштиану Роналду в очередной раз закрывает рты всем своим хейтерам и ненавистникам. Как ни как лучший игрок мира, который своей великолепной игрой доказывает всему миру свою гениальность. Вот уже и лучший бомбардир Примеры, хотя совсем недавно был далеко не в лидерах, так же португалец является одним из лучших ассистентов чемпионата. Роналду забивает сам и создает моменты своим партнерам. Золотой мяч France Football сам просится в руки гениального португальца.
СR7 REAL СR7
26 ноября 2016 в 20:20
Рон набирает форму!удачи Реалу.
HALA MADRID.
Galaxy real way
26 ноября 2016 в 20:22
Данило это лавочник конечно. Терял свою позицию несколько раз, ни прессинга, опаснейшие прострелы и навесы с его флангов проходили.
Слайш
26 ноября 2016 в 20:12
Если быть честным, то это отскок конечно. Если бы пендаль забили хихонцы, далеко не факт что выиграли бы. Не знаю ,что это было – недонастрой, усталость или ещё что.. Но во втором тайме аутсайдер откровенно повозил Реал. Это неприятно. Но результат есть результат. Пока что три очка и ладно. Но игра откровенно не очень..
СR7 REAL СR7
26 ноября 2016 в 20:12
не лучший матч Лукаса и Модрича!
Galaxy real way
26 ноября 2016 в 20:17
Всех с победой! Дождь сильно осложнил задачу во втором тайме.
ABRAM995
26 ноября 2016 в 23:12, ред.
Победа это конечно хорошо, но качество игры конечно то ещё г**но,это надо признать, в концовке вообще просто Чудом Реал не пропустил. Огромное количество брака при передачах, при контроле мяча, глупые ошибки в обороне- все это в большом количестве присутствовало сегодня в игре Реала,остаётся надеяться, что Зидан примет меры, и на Камп Ноу Реал сыграет в другой футбол
MrBundesteam
26 ноября 2016 в 20:19
Роналду лучший! В очередной раз принес победу Реалу!
Саморканд Не-Выйясняй
26 ноября 2016 в 20:23
И всё, Роналду снова на своем привычном месте в списке лучших бомбардиров чемпионата.
Реал Мадрид с победой.
Роналду лучший.
Zidane.5
26 ноября 2016 в 21:48
Очень слабая игра. Если бы не Криштиану, то могли остаться без победы. Защита проходной двор. Быстрее бы Каземиро играть начал. Всех мадридистов с очередной победой!!
вхсо 111
26 ноября 2016 в 20:26
Тут правильно ниже заметили Реал с ниже классом соперниками играет с напрягом, а с сильными выкладывается. Надеюсь с Барсой продлят победную серию, удачи Реал!
лолос
26 ноября 2016 в 20:47
Еле-еле обыграли одну из худших команд лиги на своем поле. Опять везение на стороне "Реала", но когда-то оно закончится...
Brosco
26 ноября 2016 в 20:15
Рон просто затыкает недокритиков своей игрой. Реал лучший
Kavaro
26 ноября 2016 в 20:16
Глоры бчк: " Роналду забил пенальти и в пустые, 12 игрок реала снова в деле, судьи тащат Реал"
Ми Ша
Ми Ша ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 21:25, ред.
Вы обознались, там барса ф и леонель месси 10
Ми Ша
26 ноября 2016 в 20:12, ред.
Нервозно, но главное 3 очка! Всех болельщиков Реала с победой))
Zizou_10
Zizou_10 ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 21:30
Твой плачь продолжится и после 3 числа, можешь вернуться где то в 2028 году
Donetsk_the_BEST
26 ноября 2016 в 21:09
    Erik15
    27 ноября 2016 в 00:38
    Просто дождитесь иногурации лучшего игрока в МИРЕ......КРИШТИАНО РОНАЛДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ystavshiy
    27 ноября 2016 в 04:13
    Как ни крути, а Рон это не только пиар, это еще и супер-игрок!
    лолос
    лолос ответ Ми Ша (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 20:52
    Мы свой запас фарта исчерпали на "Камп Ноу")
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ da da da (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 20:58
    Как обычно победа Реала!)) Вам то 10 раз пробить не кто не даст!)
    Zizou_10
    26 ноября 2016 в 20:40, ред.
    Ждем очередную псевдоинформацию, касающаяся репутации Реала и его лидеров, ведь по злорадствовать не над чем)) Реал давно осечек не допускал!
    Гость