НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Трансляция
90+4’
Сегодняшняя победа на "Сантьяго Барнабеу" стала для "сливочных" шестой подряд в чемпионате Испании. Подопечные Зинедина Зидана остаются единственной командой Примеры, которая в этом сезоне еще не проигрывала. Хиконский "Спортинг" выглядел сегодня очень достойно и создал много проблем именитому сопернику, кто знает, что было бы, забей Дуйе Чоп с пенальти. В следующем туре "Реалу" предстоит один из самых важных матчей сезона - "Эль Классико", а "Спортинг" будет принимать "Осасуну". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Удачи и до новых встреч на "Соккер.Ру"!
90+3’
Финальный свисток! Мадридский "Реал" добивается непростой победы над "Спортингом" благодаря дублю Криштиану Роналду.
90+2’
Иско обыграл соперника на фланге, сместился в центр, пробил по воротам и заработал угловой.
90+1’
К основному времени матча добавлены две минуты!
90’
Кейлор Навас никуда не спешит и тщательно выбирает направление для будущего удара.
89’
Всё меньше времени остаётся до конца основного времени матча, защитники "Спортинга" перемещают мяч с одного фланга на другой, пытаясь найти пространство для атаки.
88’
Нууу, неплохую стенку задумали игроки атакующей зоны "Спортинга", а вот исполнение получилось плохим, аут в пользу хозяев.
87’
Не прошла передача на Дуйе Чопа, после чего мяч оказался в руках голкипера "Реала".
86’
Пошла подача во вратарскую "Реала", после чего Начо в прыжке переправил мяч на угловой, за что получил благодарность от Кейлора Наваса.
85’
Марсело пробежался на левом фланге, сделал прострел в штрафную, но эта передача был заблокирована защитником "красно-белых".
84’
Марко Асенсио пробил по воротам соперника, но попал в защитника "Спортинга" Хорхе Мере.
82’
"Красно-белые" продолжают атаковать, после точного прострела в штрафную Дуйе Чоп пробил по воротам соперника, но Кейлор Навас был на месте.
81’ Замена
Логотип Реал Ковачич Матео (п) уходит с поля
Логотип Реал Иско выходит на поле
81’ Замена
Логотип Спортинг Айт-Атмане Рашид (п) уходит с поля
Логотип Спортинг Касес Начо выходит на поле
80’
Зинедин Зидан готовит еще одну замену, Иско в скором времени появится на поле.
79’
79’
Вот это да! Дуйе Чоп упускает отличную возможность и пробивает выше ворот Кейлора Наваса, в такой ситуации винить можно только себя.
78’
Логотип Спортинг Чоп Дуйе (н) - 2:1
77’ Желтая карточка
Логотип Реал Начо (з) получил ж.к.
77’
Ничего себе! В ворота мадридского "Реала" назначен 11-метровый!
76’ Замена
Логотип Спортинг Гомес Мойзес (п) уходит с поля
Логотип Спортинг Родригес Виктор выходит на поле
76’ Замена
Логотип Спортинг Кармона Карлос (п) уходит с поля
Логотип Спортинг Вигера Борха выходит на поле
75’
Матео Ковачич красиво обыграл соперника, пробросил мяч вперёд, но дальнейшие действия Марсело привели к нарушению правил.
74’
После двух подряд замен "Реала" произойдёт двойная смена игроков и в составе хиконского "Спортинга"
73’
"Сливочные" заработали штрафной на левом фланге, Криштиану Роналду будет исполнять данный стандарт.
72’ Замена
Логотип Реал Рамос Серхио (з) уходит с поля
Логотип Реал Марсело выходит на поле
72’ Замена
Логотип Реал Родригес Хамес (п) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко выходит на поле
71’
Свалился мяч с ноги у Луки Модрича и пролетел вдалеке от намеченной цели, назначен удар от ворот.
70’
Матео Ковачич в одиночку протащил мяч через центр, потом отпасовал Роналду на фланг, а вот дальнейший прострел португальца был заблокирован защитником гостей.
69’
Алехандро Эрнандес зафиксировал нарушение правил вблизи центрального круга, на этот раз в роли нарушителя выступил футболист "Реала".
68’
Не получилось у Криштиану Роналду, как следует, обработать мяч, после чего он улетел за боковую линию, аут в пользу гостей.
67’
Больше всех в своих командах пробежали Лукас Васкес ("Реал") и Карлос Кармона ("Спортинг").
66’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Кармона Карлос (п) получил ж.к.
Карлос Кармона сбил с ног Пепе и получил "горчичник".
65’
Карим Бензема упал в районе центрального круга после контакта с соперником, но главный арбитр встречи показал, что игра может быть продолжена.
64’
Подопечные Зинедина Зидана быстро разыграли стандарт с угла поля, после этого атака дошла до удара по воротам, но Лука Модрич пробил мимо.
63’
Серхио Рамос отлично сыграл в обороне и прервал опасный прострел в штрафную своей команды.
62’
Это было достойно, "красно-белые" вновь разыграли красивую комбинацию, но не смогли довести её до результативного завершения из-за слишком сильной передачи на дальнюю штангу.
61’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Айт-Атмане Рашид (п) получил ж.к.
Рашид Айт-Атмане зацепил Лукаса Васкеса, за что и был наказан жёлтой карточкой.
60’
Процент точных передач к 60 минуте матча: "Реал" - 76%, "Спортинг" - 67%.
59’
Опасно!!! Лукас Васкес выполнил отличный навес со своего фланга, после чего Карим Бензема выиграл верховую борьбу и головой пробил по воротам, но прямо в голкипера соперника.
58’
Ай-ай-ай! Рашид Айт-Атмане подскользнулся и потерял мяч в самый неподходящий момент. Повезло алжирцу, что "сливочные" не убежали в быструю контратаку.
57’
Дуглас намеренно подставлялся под фол и своего добился, Начо схватил его за футболку и нарушил правила.
56’
Лукас Васкес держится за поясницу и пытается разогнуться, медицинская помощь футболисту "Реала" не понадобится.
55’
Свисток главного арбитра, в центре поля были нарушены правила, мадридский "Реал" получает право на штрафной.
54’
Количество нарушений к 54 минуте матча: "Реал" - 5, "Спортинг" - 11.
53’
И еще один неплохой момент у ворот Кейлора Наваса. Исмаэль Лопес навесил на дальнюю штангу, но Дуглас до мяча не дотянулся.
52’
Карлос Кармона выполнил мощную подачу в штрафную хозяев, но никто из его партнёров до мяча не добрался.
51’
Оператор трансляции показывает разминающихся футболистов "Спортинга" и намекает на возможные замены в скором времени.
50’
Карлос Кармона отобрал мяч у соперника, но тут же в эпизод включился Начо и вернул мяч под контроль своей команды.
49’
Не достал до мяча один из футболистов "красно-белых", что позволило хозяевам продолжить свою атаку.
48’
Лукас Васкес навесил в штрафную, после чего Карим Бензема попытался головой пробить по воротам, но в этот момент получил неприятный удар ногой от соперника.
47’
По информации официального сайта Ла Лиги на сегодняшнем матче присутствуют 68118 зрителей.
46’
Алехандро Эрнандес оповещает нас о начале второй половины встречи. Погнали!
45+2’
Свисток на перерыв! Мадридский "Реал" ведёт в счёте после первого тайма благодаря дублю Криштиану Роналду. Но не всё так гладко у подопечных Зинедина Зидана, что подтверждают пропущенный гол и многочисленные атаки со стороны "Спортинга". Скоро узнаем, какие изменения произойдут в игре обеих команд, а пока Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+1’
К основному времени первого тайма добавлена одна минута, "Спортинг" устремляется в быструю контратаку.
45’
Карлос Кармона сыграл очень грамотно и после проброса мяча вперёд смог заработать угловой для своей команды.
44’
Футболисты "Реала" заработали штрафной на левом фланге, у мяча Хамес Родригес.
42’
Видно, что усилился дождь в Мадриде, повлияет ли это на дальнейшее развитие событий в матче?
41’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Аморебиета Фернандо (з) получил ж.к.
40’
Игра приостановлена, Фернандо Аморебиета получил повреждение и отправляется вместе с врачами команды за пределы поля.
39’
Ух как! "Сливочные" наконец-то провели неплохую атаку, но Лукас Васкес после передачи Роналду пробил выше намеченной цели, удар от ворот.
38’
Начо неудачно распорядился мячом и потерял его, но быстрая контратака у "Спортинга" не получилась .
37’
36’
А "красно-белые" не сдаются! Ошибка Модрича привела к контратаке гостей и красиво разыгранной комбинации. Исмаэль Лопес сделал отличный прострел в штрафную, после чего Карлос Кармона своим касанием переправил мяч в сетку ворот Кейлора Наваса, 2:1
35’ Гол
Логотип Спортинг Кармона Карлос (п) (Логотип Спортинг Лопес Исма (з)) - 2:1
35’
Всё в порядке с Пепе, он готов продолжить игру и возвращается на поле.
34’
Серхио Рамос в красивом прыжке смог вынести мяч за пределы поля, гости будут подавать угловой.
33’
В данный момент подопечные Зинедина Зидана играют вдесятером, так как Пепе пока что находится за пределами поля, ему оказывается медицинская помощь.
31’
Криштиану Роналду получил мяч на своём фланге, обошёл на дриблинге двух соперников и выполнил прострел. Первым на мяче оказался защитник "красно-белых", который перевёл мяч на угловой.
30’
Стоит признать, что в последние минуты преимущество на стороне футболистов хиконского "Спортинга".
29’
Неплохо! Мойзес Гомес хлёстко пробил по воротам Кейлора Наваса, но голкипер "сливочных" выбрал правильную позицию и смог перевести мяч на угловой.
28’
Исма Лопес своевременно подключился к атаке своей команды и смог заработать угловой, который стал вторым для "Спортинга" в первом тайме.
27’
Пепе получил небольшое повреждение и пока что сидит на газоне. Скорее всего, тут обойдется без помощи врачей.
26’
Ух как! Дуглас решил проверить свою пушку и издалека пробил по воротам Кейлора Наваса, после чего мяч попал в игрока "Спортинга" и улетел за пределы поля.
25’
Ушёл мяч за боковую линию от Начо, подопечные Абелардо Фернандеса заработали аут. Скоро увидим, что из этого получится.
24’
Хамес Родригес выполнил прострел в штрафную, но мяч попал прямо в ноги центральному защитнику гостей.
23’
Данило хотел сыграть в "стеночку" с партнёром, но не успел на ответную передачу и нарушил правила, подтолкнув защитника "Спортинга".
21’
"Сантьяго Барнабеу" уже ликовал от третьего забитого гола, но он не был засчитан из-за положения вне игры у футболиста "Реала"
20’
19’
Второй пошёл! Мадридский "Реал" удваивает своё преимущество благодаря точному удару Роналду. Начо выполнил навес с левого фланга, а Криштиану Роналду своевременно влетел в штрафную соперника и головой переправил мяч в дальний от голкипера угол, красота!
18’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (п) (Логотип Реал Начо (з)) - 2:0
17’
Данило нарушил правила на Дуйе Чопе около боковой линии, до ворот хозяев далековато, а потому, удара здесь ждать не стоит.
16’
Защитник "красно-белых" отлично отработал в обороне и не дал Лукасу Васкесу первым добраться до мяча.
15’
Подопечные Зинедина Зидана перепасовываются в центре поля и пытаются поймать соперника на позиционной ошибке.
14’
Не поняли друг друга Матео Ковачич и Данило, что привело к потере мяча на правом фланге. Аут в пользу гостей.
12’
Еще один угловой, но теперь уже на половине поля "Спортинга". Лука Модрич отлично навесил в штрафную, но Криштиану Роналду до мяча, как следует, не достал и пробил выше ворот.
11’
Дерзко! Рашид Айт-Атмане решился на дальний удар по воротам и заработал угловой для своей команды. Посмотрим, что получится у гостей с этим стандартом.
10’
Данило успел на передачу Модрича, но не смог выполнить заброс в штрафную, мяч улетел за пределы поля.
9’
Исма Лопес пытался вывести партнёра по команде на левый фланг, но его передача оказалась неточной, теперь мяч под контролем хозяев поля.
8’
"Красно-белые" не упали духом и сразу же устремились вперёд, но их первая атака после пропущенного гола до удара не дошла.
7’
6’
Счёт открыт уже в самом начале первого тайма! Криштиану Роналду уверенно подошёл к точке и хладнокровно пробил в левый от голкипера угол. Диего Мариньо угадал направление удара, но не смог дотянуться до мяча, 1:0 в пользу "сливочных"!
5’
Логотип Реал Криштиану Роналду (п) - 1:0 (П)
4’
В ворота гостей назначен 11-метровый за нарушение правил на Лукасе Васкесе.
3’
Ничего себе! Очень дерзкое начало от "Спортинга", Карлос Кармона оказался один на один с голкипером "Реала" и едва не переправил мяч в ворота хозяев.
2’
Нарушение правил зафиксировал главный арбитр встречи, "Спортинг" зарабатывает штрафной на своей половине поля.
1’
Алехандро Эрнандес даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’
Команды уже на поле, до начала игры остаются считанные минуты!
0’

Видео разминки игроков мадридского "Реала".

0’

Наставник "сливочных" Зинедин Зидан заявил, что сегодняшняя игра против хиконского "Спортинга" будет сложнее, чем многие думают

0’
Добрый день, уважаемые любители испанского футбола! Тринадцатый тур Примеры продолжается, сегодня в 18:15 по московскому времени состоится игра на стадионе «Сантьяго Барнабеу», где мадридский «Реал» будет принимать хиконский «Спортинг». Команды находятся в противоположных частях турнирной таблицы, а фаворитом, конечно же, являются «сливочные». В 2011 году «красно-белым» удалось обыграть «Реал» на его территории, а потому, просто подождём начала поединка. Обслуживать сегодняшнюю встречу будет бригада арбитров во главе с Алехандро Эрнандесом. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча, главные события которого будет освещать Глеб Васильев.
Протокол
Лого Реал
Лого Спортинг

5' (1:0) Криштиану Роналду (7)

18' (2:0) Криштиану Роналду (7) (Начо (6))

2
Замена72' Родригес Хамес (10) уходит с поля, Асенсио Марко (20) вышел на поле
Замена72' Рамос Серхио (4) уходит с поля, Марсело (12) вышел на поле

77' Начо (6)

81' Ковачич Матео (16) уходит с поля, Иско (22) вышел на поле

35' (2:1) Кармона Карлос (19) (Лопес Исма (18))

41' Аморебиета Фернандо (5)

61' Айт-Атмане Рашид (8)

66' Кармона Карлос (19)

2
Замена76' Кармона Карлос (19) уходит с поля, Вигера Борха (25) вышел на поле
Замена76' Гомес Мойзес (23) уходит с поля, Родригес Виктор (7) вышел на поле

78' (2:1) Нереализованный пенальти Чоп Дуйе (24)

81' Айт-Атмане Рашид (8) уходит с поля, Касес Начо (10) вышел на поле
26 ноября 2016 в 20:20
Да хоть первая! В итоге без этого гола и победы не было бы!
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ вхсо 111 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 20:12
5-я минута матча-это ответственный момент?
вхсо 111
26 ноября 2016 в 20:05
С победой мадридисты, три очка есть остальное приложится!)
nba05
ну победа
мне кажется все футболисты к Классико уже готовятся
вхсо 111
26 ноября 2016 в 20:03
Давай Реал, надо последний гвоздь вонзить)
вхсо 111
вхсо 111 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
вхсо 111
А кто там спрашивал? Почему Рон бьёт пенальти, вот и ответ не каждый в ответственный момент может!
вхсо 111
26 ноября 2016 в 19:50
Хахааа Косой)))
вхсо 111
Ёпа мать, пендель( Навас тащи!
Ми Ша
Ми Ша ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 19:37
Назревает, назревает, голешник Хохину, интересно кто вколотит!)
лолос
26 ноября 2016 в 19:35
Поднажмите, парни, надо сравнять счет! Вперед, "Спортинг"!
Ми Ша
Ми Ша ответ Mitsubanchik (раскрыть)
26 ноября 2016 в 19:31
"Пацаны пробейте" это во дворе, а здесь установка тренера есть.

На счет уважения, вы просто предвзяты, все отлично в команде) Включите матч, все радуются когда Роналду забивает и он после фирменного прыжка всегда первым делом поворачивается к партнерам) И никакого эгоизма и стояния возле ворот, раздает передачи, спускается в полузащиту.
вхсо 111
26 ноября 2016 в 19:30
Эх Бенз, неудачно не мног(
Mitsubanchik ответ Ми Ша (раскрыть)
26 ноября 2016 в 19:22
Там почти любой может бить пенальти, тот же Модрич, Хамес, Бензема.
Вопрос в другом.Сказал бы, пацаны, пробейте кто-нить другой ,я не гонюсь за статой, мне не жалко.Нет-он, он и только он!
Почему в других клубах штатные пенальтисты всегда дают порадоваться партнерам?Этот просто не уважает своих товарищей по команде.Ему важней статистика.
вхсо 111
вхсо 111 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
nba05
nba05 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
ну хоть про "контрольный выстрел" ничего не сказал))
Ми Ша
26 ноября 2016 в 19:06, ред.
Роналду отлично бьет пенальти, зачем бить кому то другому когда он на поле.
Ми Ша
Ми Ша ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
Васкес если после перерыва не взбодрится, то точно менять надо)
Ми Ша
26 ноября 2016 в 19:02
Нужно на свой половине повнимательней, а то так и 2 залетит.
nba05
26 ноября 2016 в 19:00
закодованная Аноэта,но судя по тому,что физрук даже Неймара выпустит на игру,значит,все серьезно,и хотят победить
26 ноября 2016 в 18:59
Не успел начаться матч-уже пенальти засадил.
Давал бы бить кому-то другому ,из чувства уважения к партнерам.Выскочка.