Soccer.ru

«Челси» добился волевой победы над «Тоттенхэмом»

26 ноября 2016, 22:23
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В поединке 13-го тура АПЛ «Челси» одолел «Тоттенхэм».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Тоттенхэм» – 2:1 (1:1)
Голы: Педро 45, Мозес 51Эриксен 11

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Луис, Кэйхилл, Мозес (Иванович 81), Канте, Матич, Алонсо, Педро (Оскар 83), Коста, Азар (Виллиан 77).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Тоттенхэм»: Льорис, Дайер, Виммер, Вертонген, Уокер, Ваньяма, Дембеле (Янссен 84), Сон (Уинкс 65), Эриксен, Алли (Н'Куду 73), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Луис 19, Дембеле 26, Виллиан 85

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Romeo 777
26 ноября 2016 в 22:33
Первый тайм целиком и полностью за Шпорами, второй тайм за Челси. Волевая победа, 7-ая к ряду. Худшим сегодня был Алонсо, лучшими Коста и Мозес. Очень важный гол Педро в конце тайма. Хоть и у Тоттенхэма не хватало игроков старта, но пришлось повозиться, чтобы победить и нанести первое им в сезоне поражение, тяжелая победа, но хорошая игра со стороны обеих команд.
Медив
26 ноября 2016 в 22:26
Бывает и такое. Побеждает не тот, кто лучше играет, а тот кто терпеливо ждет своего шанса.
П.С. Мое уважение фанатам и фанатке шпор. Все у клуба еще наладится. Играют то большую часть времени очень хорошо. Просто оставшуюся часть проводят ..здецки паршиво
Таганский
26 ноября 2016 в 23:16, ред.
Медив, Romeo 777, George-CFC, Azkan, Oscar95, Челси 23, 311,..и все-все болелы Челси!!
Поздравляю всех с заслуженной, волевой победой Челси!!
Желаю нашему клубу удачи и вашему постоянству!!
Медив меня поймет..))
Слушаем хорошую песенку..))
Таганский
26 ноября 2016 в 22:33
Очень заметен прогресс..
И этому хочется радоваться ..очень..причем, безумно..))
Всех болел Челси с победой!!
Особенно: постоянного друга в общении Медива, преданного клубу Romeo777, 311,...
и всех, кто сопереживает клубу Челси, огромное спасибо!!
311
311
26 ноября 2016 в 22:46
Всех Синих с победой! 7 побед к ряду, фантастика!) Продолжайте, мне нравится!)
azkan
26 ноября 2016 в 22:36
А Конте рискнул в конце с Ивановичем и Оскаром в такой игре. Я пальцы скрестил б...!
Этот Куду задергал ветеранов! Виллиану тихо возвращается. Азар Мозес Коста Матич Канте во втором тайме просто молодцы! А в пером Педро! Красавец гол! И конечно Луис, все верховые взял!
И ТТХ с красивой игрой, особенно в первом тайме.
Еще раз с победой все синих!
The Frei
26 ноября 2016 в 22:25, ред.
С победой Синих.

Ко-ко-ко-ко.
Транслейшен: Хорошо играл ТТХ, а я думал разнесем Шпор. Достойно сражались и были достойны увести очки. Спасибо за хорошую игру.
Челси 23
26 ноября 2016 в 22:59
Шпоры второй год подряд делают одну и туже ошибку делая ставку на резкий старт,но в итоге уже в первом тайме теряют силы,а Челси из тех кто может держать удар и ещё бьет в ответ!!!
Всех наших с победой!
George-CFC
26 ноября 2016 в 22:35
Всех синих с победой в дерби! 26 лет, супер достижение.
Надо признать Тоттенхэм был очень силён в первом тайме и гол Педро получился не выходящим из логики игры. Слабоватая игра в исполнении Челси вышла, могли лучше.
DXTK
26 ноября 2016 в 22:31, ред.
Начали Шпоры за здравие а кончили за упокой. 26 лет Тоттенхэм никак не может победить Челси на Стэнфорд Бридж и в этот раз не вышло, невезучий какой-то стадион. Челси победил заслуженно и вернули себе первое место Молодцы. )))))))
En Sabah Nur
26 ноября 2016 в 22:34
С волевой абсолютно заслуженной победой всех синих!!! И с первым местом в АПЛ! Браво Челси!!!! Браво!!!
Алибек25
26 ноября 2016 в 23:24
прогнозировал 2-0 или 2-1( в ветке стартовые составы),очень рад что угадал! настроение двоякое,рад что выиграли,но оголились проблемы,Алонсо деревянный,Мозес слишком нацелен на атаку,но если за Виктором стоит Аспи,который проводит великолепный старт,то вот за Маркусом,но особо впечатляющий Кэйхилл!!! следующая игра против сити,там Рахим и де Брюйне,посмотрим как справяться,не удивлюсь если Маркос присядет на лавку,в целях воспитания от звездной болезни!!! Надо вытерпить до ЗТО,а там точечно прикупить ОПЗ,ФЛЗ
всех с победой верю в продолжение серий!!!
zebr
26 ноября 2016 в 23:27
не на изи конечно,но ожидаимо
Kashaev Kamil
26 ноября 2016 в 22:37
Моноло: Тоттенхэм сливает чемпионат, чтобы победить в ЛЕ
Медив
Медив ответ Bianconeri22 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 12:04
Я ж не спорю, состав у него сейчас не самый топовый. Нужно еще многое менять. Сеск, Оскар, Иванович, Микель, Терри. Вот когда он заменит этих ребят теми, кто ему нужен, вот тогда можно будет уже и давать Конте оценки. А сейчас я просто радуюсь, когда команда выигрывает и буду счастлив, если попадут в ЛЧ на след. сезон.
cannongun
26 ноября 2016 в 22:45
ничего нет хуже на свете чем игры Челси
_ManKUN_
27 ноября 2016 в 01:47
Какая же жаркая интрига в лучшей лиге планеты Земля. Другое дело лол лига, где ручные судьи переса и бабселоны не дают никому играть в футбол
311
311 ответ Алибек25 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 00:03
Ну так Мозес - нападающий. Он и должен быть нацелен на атаку!)
Jazz-
26 ноября 2016 в 22:24
Победа Конте. Первый тайм шпоры были лучше и если бы не гол то всё могло пойти по другому во второй половине, где уже Конте обыграл Почеттино. С победой, синие.
311
311 ответ Romeo 777 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 22:53
Я считаю, что лучшим на поле был Канте! Просто многие привыкли, что его пройти нереально сложно! Он как футбольный бульдог, вцепится, пока не отберет, не отпустит!) А шпоры вспыхнули и потухли. Можно привести аргумент, что это вторая игра за неделю, но с другой стороны, они хотели реабилитироваться перед болелами за проигрыш Монако, оттого должны были рвать и метать. Хватило только на тайм! Еще раз с победой всех Синих и сопереживающих. Хейтерам хорошего дня!)
da da da
26 ноября 2016 в 22:25, ред.
Педро лучший игрок матча,воспитанник Барсы.
Ла Лига рулит
26 ноября 2016 в 22:26
Курятник как был главным позором АПЛ так им и остался. Слили лч ради матча с Челси да и тот проиграли))))
тот еще добряк
26 ноября 2016 в 22:29
с победой Конте!
Медив
Медив ответ Bianconeri22 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 11:29
Улучшилось, серия из семи побед улучшит отношение и более ярых скептиков, чем я. Но выводы делать рано. Не известно какую физическую форму смог поставить игрокам Конте, все таки АПЛ более интенсивный чемп, чем все с чем сталкивался Конте до этого. И тут часто бывает, что команда играет великолепно только один круг из двух. Как Арсенал на протяжении последних двенадцати лет.
Плюс вопросы по тактике. Не известно насколько гибка в этом плане команда. Одной расстановкой много не выиграешь. Нужно уметь подстраиваться под соперника, удивлять его. Поккет четко знал, как будет играть Челси и остальные соперники тоже знают. Нужна вариативность.

Хотя я согласен с тем, что Конте показал себя с лучшей стороны и заслужил того, чтобы ему дали время построить свою команду.
Filosofo
26 ноября 2016 в 22:32
Мозес вообще зверь.Всю бровку вскопал)
loko7
27 ноября 2016 в 11:47
Как Челси перевернул игру. Первый тайм явное превосходство Шпор, а потом будто подменили.
Kwinto555
26 ноября 2016 в 22:33
Всех с победой !!!
azkan
azkan ответ 311 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 23:14
Первый тайм Канте провалил и Матич тоже. Во втором после втыка ли, или сами поняли и забегали и начали цепляться за мяч. С такой игрой на Этихаде будет очень тяжко!
Хотя и МС сегодня не конфеткой были. КДБ и Сильва наверное будут в основе и все у них наладится. Надеюсь, что Конте с самого начала игры настроит наших на атакующий красивый футбол. А не так как сегодня, хоть и волевуая но валидольно.
Призрак Убитого Енота
26 ноября 2016 в 23:14
Шпоры очень достойно играли. Но все же класс общий класс Челси, я думаю, лучший в Лиге. И они сумели отсидеться и показать его.
Captain Price
27 ноября 2016 в 07:00
Педро хорош,заиграл при Конте.С победой фанов Челси!
Гость