Soccer.ru

Вернблуму грозит дисквалификация на четыре матча

27 ноября 2016, 12:58
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Глава КДК Артур Григорьянц рассказал, что полузащитнику ЦСКА Понтусу Вернблуму грозит четырехматчевая дисквалификация за удар локтем игрока «Рубина» Серхио Санчеса в матче, который завершился нулевой ничьей, хотя судья не наказал шведа.

«У КДК есть право исправлять ошибки судей, которые не были замечены во время матчей. В связи с этим мы обязательно должны запросить объяснения у судьи матча Егорова и у инспектора встречи Спирина.

Должны понять, видели ли они этот эпизод и каким образом это отражено в официальных документах матча.

Только после получения объяснений мы примем решение».

Вернблуму грозит дисквалификация на четыре матча

Все комментарии
Kwinto555
27 ноября 2016 в 13:01
Справедливое решение
romarez
27 ноября 2016 в 13:03
Понтус доигрался!
mamba9090909
27 ноября 2016 в 13:44
Вообще-то судья должен был показать красную Вернблуму и удалить с поля. Но Егоров увлёкся, помогая игре ЦСКА, и поэтому удалять игрока ЦСКА не входило в его планы.
Сергей Саныч
27 ноября 2016 в 14:30
Dj.Depp
27 ноября 2016 в 13:59
А ещё закопать его в землю по пояс до весны! Должен прорости и дать побеги, дубовинький он наш!))) Гинер же хотел его клонировать...вот и шанс.)))
Пастух
27 ноября 2016 в 13:04
    Damon
    27 ноября 2016 в 13:27
    Коням всё возвращается)))
    Как радовались дискве Титова (до Ерёмы всё вспоминали), то что Спартак в опалу на много лет попал, когда Велика из-за ничего на 6 матчей, когда не клеится всё))
    Теперь сами испытайте, когда судьи не помогают, когда все властьдержащие отвернулись))
    spartach n1
    27 ноября 2016 в 14:31
    Неужели справедливость свершится ?
    Eddyson
    27 ноября 2016 в 15:35
    Грязно, подло играет цска.
    Spartak_Rulit
    27 ноября 2016 в 14:04
    Леня, переодевайся, скоро придется тебе выходить в стартовом составе)
    romarez
    romarez ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 14:05
    только кони могут верить в такие совпадения
    KoValery
    27 ноября 2016 в 14:05, ред.
    Вернблум при Гинере в РФС совсем распоясался. По совокупности ему уже давно надо на год дискву впаять.
    Сергей Саныч
    27 ноября 2016 в 14:50
      Colonist
      27 ноября 2016 в 13:35
      Чего то я не понимаю? У Гиннера что, вообще деньги закончились?
      Evgen44
      27 ноября 2016 в 15:08
      Этот костолом давно заслуживает перелома ноги.Я думаю,что это хамло рано или поздно получит по заслугам.Это быдло.Мало того,каждый свой фол идет оспаривать к судьям.
      Absinthe3
      27 ноября 2016 в 13:56, ред.
      Только за его неадекватные вопли в свой адрес арбитр обязан был давать ему красную и не раз
      Мигалков
      27 ноября 2016 в 14:37
        Гавриил
        27 ноября 2016 в 13:23
        Пффффф, я вас умоляю. У Гинера игрока дисквалифицируют? Не смешите:)
        Все знают какой Вернблум костолом, и за всё время прибывания в РПЛ у него ни одного удаления, а тут прям на 4 матча дисква? Хорошая шутка.
        fcspartak
        27 ноября 2016 в 13:31
        Вот что отсутствие денег у гинера творит)
        Казанский
        27 ноября 2016 в 16:16, ред.
        Дисквалифицировать на 4 матча и проверить на "озверин".Странный этот Вернблум,на понтах постоянно...
        DVOK68
        27 ноября 2016 в 15:35
        Давно пора это сделать
        romarez
        romarez ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 ноября 2016 в 14:08
        однозначно.... вселенных масштабов !
        romarez
        romarez ответ ОЛЛС (раскрыть)
        27 ноября 2016 в 13:27
        без причины? разве?

        Спартак заказал удар локтем Понтуса в Санчеса?! ))))))))))
        вот, что ты сейчас написал!)))
        Dj.Depp
        Dj.Depp ответ romarez (раскрыть)
        27 ноября 2016 в 14:12
        "Учись у них — у дуба, у березы.
        Кругом зима. Жестокая пора!
        Напрасные на них застыли слезы,
        И треснула, сжимаяся, кора."
        (Афанасий Фет)
        RomeoTsar
        27 ноября 2016 в 13:41
        Даже в К-1 удары локтем запрещены, наверно, не просто так. Так что этого хама обязательно нужно наказать максимально строго!
        praporchik zadov
        27 ноября 2016 в 16:21
          makkie
          27 ноября 2016 в 13:08
          Отмашка была 100%, странно что Егоров ее пропустил... так что наказание должно быть.
          Serg3.12
          27 ноября 2016 в 13:59
          Приговор ЦСКА. (да и как раз матч с Зенитом пропустит)))
          Мигалков
          27 ноября 2016 в 14:34
            romarez
            romarez ответ Dj.Depp (раскрыть)
            27 ноября 2016 в 14:04
            ...еще одна береза О о
            Гость