Soccer.ru

Вернблуму грозит дисквалификация на четыре матча

27 ноября 2016, 12:58
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Глава КДК Артур Григорьянц рассказал, что полузащитнику ЦСКА Понтусу Вернблуму грозит четырехматчевая дисквалификация за удар локтем игрока «Рубина» Серхио Санчеса в матче, который завершился нулевой ничьей, хотя судья не наказал шведа.

«У КДК есть право исправлять ошибки судей, которые не были замечены во время матчей. В связи с этим мы обязательно должны запросить объяснения у судьи матча Егорова и у инспектора встречи Спирина.

Должны понять, видели ли они этот эпизод и каким образом это отражено в официальных документах матча.

Только после получения объяснений мы примем решение».

Вернблуму грозит дисквалификация на четыре матча

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
27 ноября 2016 в 18:59
Один грубиян, другой-наркоша, третий-четвёртый-пятый старички, шестой недолеченный, седьмой деревянный по уши, в воротах рекордсмен и парочка вынужденной молодёжи.
Слуцкому впору просить перенести 2 матча на весну ,иначе даже в ЛЕ не пролезть..
Сергей Саныч
27 ноября 2016 в 14:30
Vladimir808
27 ноября 2016 в 16:32
Надо исправить судейскую ошибку!
И дискву на 4 матча!
Vladimir808
Vladimir808 ответ proezd2 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 16:40
Отлично!
Тебя с победой!Я угадал счет, но не могу радоваться и отмечать победу, у Друга - печаль.
Ольга13
27 ноября 2016 в 14:29
Неприятность серьёзная...((( Но что-то уж больно сурово на 4 то матча...
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 13:08
Надеюсь, КДК также обратит внимание на все удары игрокам Терека ,нанесенные спартачами.
praporchik zadov
27 ноября 2016 в 16:21
    Serg3.12
    27 ноября 2016 в 13:59
    Приговор ЦСКА. (да и как раз матч с Зенитом пропустит)))
    Dj.Depp
    27 ноября 2016 в 13:59
    А ещё закопать его в землю по пояс до весны! Должен прорости и дать побеги, дубовинький он наш!))) Гинер же хотел его клонировать...вот и шанс.)))
    ОЛЛС
    27 ноября 2016 в 13:12
    О! Какой мощный заказ пошёл! Торгаши,вам осталось "Зенит" притормозить и вы чемпионы.)
    Ангел неБесГрешен
    27 ноября 2016 в 18:00
    Ну как так то? Только гинер наладил контакт с судейками, так вылез какой-то КДК!
    Придётся мальца ужать финансирование этого комитета, шобы попокладистее были и не лезли, куда не следует...
    proezd2
    proezd2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 14:37
      Vector
      27 ноября 2016 в 14:03
      Да там вообще некому играть тогда
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 13:15
      Чьих будешь?
      proezd2
      proezd2 ответ Vladimir808 (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 16:37
      как дел Владимир?
      romarez
      romarez ответ Dj.Depp (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 14:04
      ...еще одна береза О о
      Eddyson
      27 ноября 2016 в 15:35
      Грязно, подло играет цска.
      yaran56
      27 ноября 2016 в 15:36
      Если честно надоели его нервные нападки на судей и вообще грубая игра. Наказать построже, оштрафовать побольше.
      savalesha
      27 ноября 2016 в 18:05
      У лыжников так совсем некого выпускать на поле будет.
      Вратаря нормального нет, защиты нет, нападения тем более, президент кабинетных чемпионов в печали.
      Раньше я думал они смогут 5-6 место занять, но походу если зацепятся за десятку, уже успех гарантирован.
      romarez
      27 ноября 2016 в 13:21
      ОЛЛС
      Сегодня 13:12
      О! Какой мощный заказ пошёл! Торгаши,вам осталось "Зенит" притормозить и вы чемпионы.)

      \\\\\\\\\\\\\\

      ты делаешь настроение)))))))))) хахаха))))))))))))))
      SHMEL
      27 ноября 2016 в 15:38
      Соглашусь,эпизод не красит Понтуса,но на четыре игры это не тянет.Судье нужно было показывать жёлтую и разговоров бы не было.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ romarez (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 13:22
      Оно у тебя всегда такое . Смех без причины - признак,ну ты сам знаешь кого.))))
      Котэ в тельняжке
      27 ноября 2016 в 13:24
      Вообще, это справедливо! Тем более после этой отмашки, у игрока Рубина кровь пошла...
      Сергей Саныч
      27 ноября 2016 в 14:50
        ЦСКА Самый титулованный
        ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        27 ноября 2016 в 21:25
        Если Вернблуму грозит дисквалификация, то точно такая же дисквалификация должна применяться и к Гарсии после сегодняшнего грубого удара локтем Газинского которого да же унесли с поля на насилках, чего не было в моменте с Вернблумом.
        romarez
        romarez ответ ОЛЛС (раскрыть)
        27 ноября 2016 в 13:27
        без причины? разве?

        Спартак заказал удар локтем Понтуса в Санчеса?! ))))))))))
        вот, что ты сейчас написал!)))
        proezd2
        proezd2 ответ Vladimir808 (раскрыть)
        27 ноября 2016 в 16:53
        он был готов между прочим,раз твой прогноз знал,так что не печалься )))
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ Vladimir808 (раскрыть)
        27 ноября 2016 в 18:13
        Посмотрим сколько Гацкан получит???
        Damon
        27 ноября 2016 в 13:27
        Коням всё возвращается)))
        Как радовались дискве Титова (до Ерёмы всё вспоминали), то что Спартак в опалу на много лет попал, когда Велика из-за ничего на 6 матчей, когда не клеится всё))
        Теперь сами испытайте, когда судьи не помогают, когда все властьдержащие отвернулись))
        ТОС
        ТОС ответ Serg3.12 (раскрыть)
        27 ноября 2016 в 14:53
        Вот увидишь дискву может быть и дадут,но отложат,что бы играл с Зенитом..
        такая выпиющая наглость уже была,кажется дзапоеву дали дискву ,но отложили на один матч,так как следующая игра была с Зенитом.....
        Гость