Soccer.ru

«Барселона» потеряла очки в матче с «Реалом Сосьедад»

28 ноября 2016, 00:38

В матче 13-го тура чемпионата Испании «Реал Соcьедад» на своём поле сыграл вничью с «Барселоной».

Сан-Себастьян, стадион «Аноэта».

«Реал Соьедад» — «Барселона» — 1:1 (0:0)
Голы: Виллиан 53 - Месси 60.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Мартинес К., Мартинес И., Ильярраменди, Прието (Каналес 72), Вела, Виллиан (Хуанми 75), Зурутуса, Ойарзабаль (Гранеро 85), Бершиче, Навас Р.
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Ракитич (Суарес Д. 46), Бускетс, Суарес Л., Месси, Неймар, Маскерано, Альба, Роберто, Гомеш.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Мартинес К. 62, Зурутуса 89 - Тер Штеген 22, Маскерано 55, Суарес Д. 84, Альба 90+3.

Судья: Хесус Хиль Мансано.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Карвахаль
28 ноября 2016 в 00:38
Сосьедад потерял очки, вчистую переиграли Барсу
Dreamlake
28 ноября 2016 в 08:12
Интересно, где "настоящие" фаны Барселоны начиная с Барса-ф, Леонел Месси???? Которые когда выигрывает Барса, так красиво пишут и даже индивидуальные награды Месски включают, плюс про Реала гадости добавляют... И еще уверяют всех, что они при проигрыше тоже "поддерживают" Барсу.
95-shishani-95
28 ноября 2016 в 00:41
Как же не стыдно судьям и барсе! Как можно так открыто тащить команду? Игроков Реала С бьют по ногам перед штрафной барси, а судья молчит! Нарушил Д.Суарес, другой игрок подхватывает мяч и убегает в хорошую атаку, а судья останавливает игру т.е. прерывает атаку Реала! Чистый 100% гол не засчитывает судья! И не повезло Вело !
В итоге, судья подарил барсилане ОДНО ОЧКО! Позор судье, позор барсце! Реал Сосьедад сегодня заслуженно выиграл, про судья отнял эту победу! Для многих он выиграл, несмотря на счет на табло, т.е. по игре!

Это не барсцелона потеряла очки, а Реал Сосьедад потерял, т.е. судья отнял! Меська ноль на поле, его гол как обычно сделал неймарка!
FERIS
28 ноября 2016 в 10:39
Вчера судейка отменил чистый гол Сосьедада (
Очередное доказательство,что барсуков тянут за уши....
реал-король
28 ноября 2016 в 07:54
Такой красивый гол Реал Сосьедада отменили.

Чистая победа РС на классе. Жаль барсуков, по честному не могут.
Jaka RM
28 ноября 2016 в 00:38
Какой же это позор... Весь матч Барселоне везло как только можно, к тому же еще судьи как обычно были на их стороне каталонцев, столько грубых ошибок, не засчитали чистый гол РС, не назначили офсайд с моментом, когда Д. Суарес прошел вратаря и чуть не забил. Честно, самому надоело вечно про это говорить, но приходится, это не впервые, надеюсь такого не будет в классико, в чем я очень сомневаюсь...
В итоге мы сегодня наблюдали то, как РС на голову лучше Барселоны сыграли, все делали лучше, но госпожа удача и бригада судей были сегодня за каталонцев. Увы справедливость не восторжествовала.
RonReal
28 ноября 2016 в 03:30
Отскочили. Лайнсмен отменил чистый гол. Где барс тьфу?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:04
Как нереально? Реал в прошлом году отставал от вас на 12 очков(это в середине сезона)! Потом Перес назначил Зидана, в которого многие не верили! Он взял и отыграл 11 очков, закончив сезон отставая лишь на 1 очко!
Dreamlake
28 ноября 2016 в 08:52
С Юбилеем Барса!!! Накануне 2017 год, а Барса последний раз выигрывала 2007 году на Аноэте. И привет всем барсукам, которые кричат Реал не может выиграть Атлетико в Ла Лиге.
Zidane.5
28 ноября 2016 в 07:00
А почему второй гол Сосьедата отменили? Как это понимать?
Мигалков
28 ноября 2016 в 07:58
Отскочили каталонцы.
Нет у Барсы игрока уровня КриРо. Рон бы потащил, как Реал тащит.
ABRAM995
28 ноября 2016 в 00:45
Барса потеряла очки?? Сокекер ты чего?))

Вчера Реал отскочил от ничьи, а сегодня Барса совершила просто гипер отскок от поражения! Давно я не видел, чтобы Барсы так раскатывали, и при этом губили столько моментов! В первом тайме Сосьедад вообще вплоть до 41- ой минуты не позволил Барсе нанести ни одного удара) Но все равно, ничья в первую очередь весьма приятный результат для Реала, теперь Барселона обязана играть только на победу, чтобы сократить отставание хотя бы до 3 очков, надеюсь Реал этим воспользуется и грамотно сыграет на контратаках)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:47
Это ты щас лицемеришь! Ты много чего написал, чего я не говорил! Ты всегда лицемеришь, выдавая себя за девушку
Mamaev
28 ноября 2016 в 00:49
Чем такая ничья лучше поражение. Барса выглядела аутсайдером. У РС было кучу моментов и у них украли гол, у Барсы кроме гола и вспомнить нечего. Суарес прописался в офсайде
moskwa 09
28 ноября 2016 в 08:48
хоть и болею за басу,но вчера не верил сам своим глазам ,реал полностью переиграл и заслуживал победы ,не говоря уже о том ,что судья совершил ошибку ,повлияющую на результат
AktobeBarca
28 ноября 2016 в 00:43
ОТСКОК! РС заслуживал победу!
РонРе Кри 1
28 ноября 2016 в 00:44
Давайте скажем честно : судьи подарили ничью Барселоне !
sir_Alex
28 ноября 2016 в 06:24
Ось це дiло!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ лолос (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:13
Какой оффсайд? По конкретнее пожалуйста! Или видео! Я не помню этот оффсайд
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:16
Да не, смотрел! Я видел, как сегодня Реал Сосьедад катал барсцу! Они сегодня победили, просто судья подарил вам ОЧКО!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 02:17
Я не говорю, что я талант! Но приезжай в Саранск, мы щас в зале играем по средам и субботам! Я тебе покажу, как играю! Или через месяц, потому что у меня щас ноги забиты усталостью и плохо чувствуют мяч! Трудно бывает так играть! Если ты играешь в футбол, то ты поймешь о чем я!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 02:23, ред.
Тебе же объяснил один пацан, что я хотел сказать! Просто я не могу правильно донести мысль свою! Так как я не хорошо знаю русский язык!
Нырок может быть с фолом,а может быть и без фола(симуляция)! Теперь хотя бы понятно?
Я не говорил, что я гений, но в любой момент готов сыграть с тобой один на один, конечно если ты мужик! Уверенность должна быть у футболистов, футболист без уверенности -он не норм футболист! Он много ошибаться будет, если не уверен в себе! И будет сидеть на скамейке!
OXOTHu4EK
28 ноября 2016 в 00:38
Поздравляю Барсу с сенсацией. Увезти с Аноэты даже очко - дорогого стоит. Хоть и отскочили, но и одно очко здесь - тоже подарок.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 00:56
Фу, аж противно читать про судей. Каждый матч кто-то что-то да скажет. Почему, Шишани, скажи, ты пишешь сюда? Пиши в ФФИ. Какой толк от твоего вещания?

В многих матчах где-где а возникают спорные ситуации, но все время надо писать о всевселенском заговоре судей и "Барселоны".

Вон в матче "Атлетико" - "Осасуна" был поставлен странный пенальти в ворота "матраса", почему я не вижу комментариев о том, что судья тащил "Осасуну". Все просто - от того комментария хайпа меньше, вот и все.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:28
Не обижайся из-за того, что я написал! Это я просто глорам пишу так! Тебе ведь не пишу так!
ALBA BARCELONA 21
28 ноября 2016 в 00:59
Короче жалко Пластуна,Добряка и себя,так как давно писали о физруке но глоры не верили,уже видят результат недоумка физрука п..... Энрике
Kavaro
28 ноября 2016 в 00:43
Kavaro
ответ пользователю alexfor (раскрыть)
26.11.2016, 21:21
Будь здесь после матча на Аноете, я личьно тебя поздравлю.

Чувак если ты это читаешь, прими мои искренные поздровления, без всякого сарказма, ибо этот результат огромная победа для Барсы.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:08
Во-первых, я не смотрел матч Осасуна-АМ!
Во вторых, скажи, где я не прав по поводу этого матча?!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:52
Вы всегда говорите плохо про Реал и его болелов! Придумали какую-то ложь про Роналду, говорят это каталонские СМИ распространили!

Но следует вам что-то сказать, так вы сразу в глубокую обиду впадаете! С вами невозможно общаться!
Именно ты, всегда обвиняешь меня в лицемерии, не зная меня в реальной жизни! Подумай хорошо об этом!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:59
Я сразу же сказал, что там фол был! Но Неймар слишком высоко ноги откинул(нырок)! Я не сказал, что фола не было! Это я имел ввиду, что он слишком картинно упал!
А про себя я сказал этому чуваку роналдо743, что я покажу ему как я играю на любой позиции! Я не говорил, что я выдающийся футболист! Да, из-за денег много кто не попал в большой футбол, по мимо меня! Но я уверен, что сыграл бы лучше некоторых игроков РФПЛ и некоторых игроков европейских маленьких клубов!
Гость