Soccer.ru

«Барселона» потеряла очки в матче с «Реалом Сосьедад»

28 ноября 2016, 00:38

В матче 13-го тура чемпионата Испании «Реал Соcьедад» на своём поле сыграл вничью с «Барселоной».

Сан-Себастьян, стадион «Аноэта».

«Реал Соьедад» — «Барселона» — 1:1 (0:0)
Голы: Виллиан 53 - Месси 60.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Мартинес К., Мартинес И., Ильярраменди, Прието (Каналес 72), Вела, Виллиан (Хуанми 75), Зурутуса, Ойарзабаль (Гранеро 85), Бершиче, Навас Р.
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Ракитич (Суарес Д. 46), Бускетс, Суарес Л., Месси, Неймар, Маскерано, Альба, Роберто, Гомеш.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Мартинес К. 62, Зурутуса 89 - Тер Штеген 22, Маскерано 55, Суарес Д. 84, Альба 90+3.

Судья: Хесус Хиль Мансано.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
реал-король
реал-король ответ Нажмуди Умханов 2 (раскрыть)
03 декабря 2016 в 16:34
А что после коассико? За считаете гол и вернее победу РС?
Ruslan3132
28 ноября 2016 в 16:00
Шикарно!
bonek
28 ноября 2016 в 15:06
ДА ужжжж!!! такого позорища я не видел с 2011 года...матч нулевой, гомеш и бускетс и многие другие вчера чудили ... моё мнение что сосьедад толком ничего не делал...только бегал... вчера мой сын, фанат БАРСЫ сказал дословно.." а как это получается игроки БАРСЫ всё время играют якобы в эконом режиме и постоянно у низ физика на нуле, как это понимать"??, вопросы,вопросы и ещё раз вопросы
Гражданиннн
28 ноября 2016 в 14:22
Реал Мадрид чемпион !!!
Гаpет Бейл
28 ноября 2016 в 13:05
Отлично.
abrek123
28 ноября 2016 в 12:57
Один месси спасает барсу, забыл уже когда последний раз неймар с суаресом забивали, последние пару месяцев то в лиге чемпионов то в испанской лиге все время месси только забивает...пора уже и немару с суаресом брать игру на себя.... не справедливый результат реал должен был побеждать в этой игре...
sash71
28 ноября 2016 в 11:40
Нет Хави и Иньесты...нет и Барселоны
10 Zidane
28 ноября 2016 в 11:01
    FERIS
    28 ноября 2016 в 10:39
    Вчера судейка отменил чистый гол Сосьедада (
    Очередное доказательство,что барсуков тянут за уши....
    EAGinLE
    28 ноября 2016 в 10:14
    Не смертельно.
    KaZёL
    KaZёL ответ moskwa 09 (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 10:05
    все болелы барсы пишут что судья отнял чистую победу у барсы....
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ KaZёL (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 09:45
    а что я не так написал?
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 09:37
    Спасибо! Он и у вас не плохо справляется, пусть до конца сезона рулит!)
    Caniggia
    28 ноября 2016 в 09:33
    А ведь должны были вообще сливать с позором. Если бы не рыжая борода...
    KaZёL
    KaZёL ответ moskwa 09 (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 09:18
    или ты врёшь,или ты не болела барсы
    ZAK-ZAK
    28 ноября 2016 в 09:14
    Реал Сосьедад молодцы!) Барсу спас её лидер Месси! Если проиграют классико то гонка за чемпионство будет окончена! P/S Где Барса -ф со своей статейкой?
    Dreamlake
    28 ноября 2016 в 08:52
    С Юбилеем Барса!!! Накануне 2017 год, а Барса последний раз выигрывала 2007 году на Аноэте. И привет всем барсукам, которые кричат Реал не может выиграть Атлетико в Ла Лиге.
    Нажмуди Умханов 2
    Нажмуди Умханов 2 ответ реал-король (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 08:50
    Посмотрим что вы скажите после классико
    moskwa 09
    28 ноября 2016 в 08:48
    хоть и болею за басу,но вчера не верил сам своим глазам ,реал полностью переиграл и заслуживал победы ,не говоря уже о том ,что судья совершил ошибку ,повлияющую на результат
    Tramaldo
    Tramaldo ответ Kavaro (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 08:42
    Исправили, спасибо.
    Zely
    Zely ответ Zidane.5 (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 08:41, ред.
    Я это понял как ошибку судьи, как и не назначенный штрафной в варота Реала. А ты понимай как тебе угодно
    Санчо Панса
    28 ноября 2016 в 08:25
    Жаль Реал Сосьедад( Они наиграли на победу! А если бы не Месси, то Барселона снова бы проиграла в Сан-Себастьяне) Блаугранас несказанно повезло иметь в своем составе такого футболиста. Спасибо Реалу Сосьедаду, ведь другой Реал, который из Мадрида увеличил свой отрыв от Барсы)
    Zely
    Zely ответ Мигалков (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 08:24
    Ну ты и убогий, причем здесь Рон
    Zely
    28 ноября 2016 в 08:23
    Понравился только Лео
    Zely
    28 ноября 2016 в 08:22, ред.
    Барса реально отскачила, но это у них по любви
    KaZёL
    28 ноября 2016 в 08:20
    Не знаю как вы,а я верю глорикам(апсня,киэнджинам,лео месси -10) они врать не будут,Энрике лучший тренер Мира
    ALBA BARCELONA 21
    28 ноября 2016 в 08:18
    Искренно желаю Реалу приобрести в главные трененера Энрике,больше ничего не желаю.
    Garchi
    28 ноября 2016 в 08:17
    Прочитав на этой ветке комментарии, впечатление такое что Барса проиграла чемпионский титул, еще не всё ясно, первый круг ещё не закончился, рано делать преждевременные прогнозы, надо подождать до весны что бы не выглядеть глупым.
    maliw
    maliw ответ Мигалков (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 08:14
    разве что супернырком с центра поля сразу в зону пенальти
    Dreamlake
    28 ноября 2016 в 08:12
    Интересно, где "настоящие" фаны Барселоны начиная с Барса-ф, Леонел Месси???? Которые когда выигрывает Барса, так красиво пишут и даже индивидуальные награды Месски включают, плюс про Реала гадости добавляют... И еще уверяют всех, что они при проигрыше тоже "поддерживают" Барсу.
    Гость