Soccer.ru

«Барселона» потеряла очки в матче с «Реалом Сосьедад»

28 ноября 2016, 00:38

В матче 13-го тура чемпионата Испании «Реал Соcьедад» на своём поле сыграл вничью с «Барселоной».

Сан-Себастьян, стадион «Аноэта».

«Реал Соьедад» — «Барселона» — 1:1 (0:0)
Голы: Виллиан 53 - Месси 60.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Мартинес К., Мартинес И., Ильярраменди, Прието (Каналес 72), Вела, Виллиан (Хуанми 75), Зурутуса, Ойарзабаль (Гранеро 85), Бершиче, Навас Р.
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Ракитич (Суарес Д. 46), Бускетс, Суарес Л., Месси, Неймар, Маскерано, Альба, Роберто, Гомеш.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Мартинес К. 62, Зурутуса 89 - Тер Штеген 22, Маскерано 55, Суарес Д. 84, Альба 90+3.

Судья: Хесус Хиль Мансано.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
28 ноября 2016 в 00:41
Как же не стыдно судьям и барсе! Как можно так открыто тащить команду? Игроков Реала С бьют по ногам перед штрафной барси, а судья молчит! Нарушил Д.Суарес, другой игрок подхватывает мяч и убегает в хорошую атаку, а судья останавливает игру т.е. прерывает атаку Реала! Чистый 100% гол не засчитывает судья! И не повезло Вело !
В итоге, судья подарил барсилане ОДНО ОЧКО! Позор судье, позор барсце! Реал Сосьедад сегодня заслуженно выиграл, про судья отнял эту победу! Для многих он выиграл, несмотря на счет на табло, т.е. по игре!

Это не барсцелона потеряла очки, а Реал Сосьедад потерял, т.е. судья отнял! Меська ноль на поле, его гол как обычно сделал неймарка!
phantom46
28 ноября 2016 в 00:42, ред.
Ну уже не до смеха наверное, мои Барселонские друзья?! Я может и злорадствую, но делать выводы нельзя сейчас. Главное что вы понимаете, что ваши понты уже не катят и Барса не рвет всех и вся. Не факт что Реал здесь не проиграет, но просто 6 очков отставания это не то на что вы рассчитывали в начале сезона, и о чем кричали.
П.С. Не факт что Реал будет чемпионом и будут ужасные отрезки, но в кои то веке мы радуемся а не огорчаемся!
nba05
nba05 ответ Пластун (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:16
не могу сказать,что Гомеш так уж плох,но пользы от него мало в таких важных матчах,Рафинья вечно перепуганный,Туран что-то сдулся после хорошего начала,Ракитич старается,но один не может ничего сделать без поддержки,Иньеста уже не молод,Денис еще сыроват,Бускетс выдает худший сезон за последние годы

Честно говоря,не паникер,но ситуация в центре поля удручает

Мунир и Сандро забивают явно почаще 30миллионника
Летучий-Голландец.
28 ноября 2016 в 00:55
Если проиграют классико, про чемпионство могут забыть каталонцы.. потому что отыграть 9 очков в Испании почти нереально.
Надеюсь Барса сделает выводы после этого матча
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ nba05 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:22
Парень молод, рано делать по нем выводы. Но уже бы пора и забить, конечно. Если он останется у "Барселоны", то думаю у него все сложиться. Суарес сам не ахти начал в "Барселоне".
ALBA BARCELONA 21
28 ноября 2016 в 00:55
От неймара больше вреда чем пользы.Кроме Месси и Барселоны нет никого,то есть в команде только один игрок,без Месси Барса была бы уже в середине тур таблицы
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 00:56
Фу, аж противно читать про судей. Каждый матч кто-то что-то да скажет. Почему, Шишани, скажи, ты пишешь сюда? Пиши в ФФИ. Какой толк от твоего вещания?

В многих матчах где-где а возникают спорные ситуации, но все время надо писать о всевселенском заговоре судей и "Барселоны".

Вон в матче "Атлетико" - "Осасуна" был поставлен странный пенальти в ворота "матраса", почему я не вижу комментариев о том, что судья тащил "Осасуну". Все просто - от того комментария хайпа меньше, вот и все.
Мигалков
28 ноября 2016 в 07:58
Отскочили каталонцы.
Нет у Барсы игрока уровня КриРо. Рон бы потащил, как Реал тащит.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:04
Как нереально? Реал в прошлом году отставал от вас на 12 очков(это в середине сезона)! Потом Перес назначил Зидана, в которого многие не верили! Он взял и отыграл 11 очков, закончив сезон отставая лишь на 1 очко!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Пластун (раскрыть)
28 ноября 2016 в 00:46
Пике сделал все что мог.. не получилось отбить
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ лолос (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:13
Какой оффсайд? По конкретнее пожалуйста! Или видео! Я не помню этот оффсайд
Zidane.5
28 ноября 2016 в 07:00
А почему второй гол Сосьедата отменили? Как это понимать?
zolotoi33
zolotoi33 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 00:50
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 01:14
    Из-за таких постов от тебя, пропадает любое уважительно отношение к твоему образу. "меська, неймарка, барси, барсце" - все это уровень, который возле плинтуса находится. Гол был - его не засчитали.

    Не прав: про фол Дениса: фол был, но мяч остался у игроков "Сосьедада", они продолжили атаку, потом мяч вышел за пределы поля, и только после этого судья свистнул, чтобы посмотреть, что с Оярсабалем...
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Nemo2010 (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 00:51
    Пике косячил сегодня, как и Маскерано.. но он не мог видеть в том эпизоде куда летит мяч
    Timur Ivanov
    28 ноября 2016 в 01:14
    Лео спасибо тебе неймар тоже молодец. только вот суарес чем занимается а?
    зигзаг
    28 ноября 2016 в 00:51
    ..больше вспомнить и нечего от матча. Жалко было наблюдать за нашей Барселоной) Хотя бы на минутку ту Барсу 2011 года выпустить и счет был бы другой...
    Kavaro
    Kavaro ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 01:15, ред.
    Вот только после первого тура для всех глоров бчк РС был любительской командой, а выезд на Аноету самой лёгкой прогулкой.
    лолос
    лолос ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 00:51
    Тебе же не было стыдно после победного гола с офсайда "Сельте" (2-1), так почему фанатам "Барселоны" должно быть стыдно?
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 02:23, ред.
    Тебе же объяснил один пацан, что я хотел сказать! Просто я не могу правильно донести мысль свою! Так как я не хорошо знаю русский язык!
    Нырок может быть с фолом,а может быть и без фола(симуляция)! Теперь хотя бы понятно?
    Я не говорил, что я гений, но в любой момент готов сыграть с тобой один на один, конечно если ты мужик! Уверенность должна быть у футболистов, футболист без уверенности -он не норм футболист! Он много ошибаться будет, если не уверен в себе! И будет сидеть на скамейке!
    Бееелый
    Бееелый ответ зигзаг (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 00:53
      Kavaro
      28 ноября 2016 в 00:53
      Не " Реал соьедад ", а "Реал Сосьедад".
      Пластун
      Пластун ответ nba05 (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 01:19
      Зачем нужен лавочник за 30 млн или больше, Алькасер? Мунир за бесплатно готов был лавку греть.
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Kavaro (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 01:20
      Первый туры - это только начало всего. Не было тогда нормальной команды у РС, они сыграли вничью с "Эспаньолом" у себя дома, играя в большинстве. Что на это скажешь? Сыгранности тогда еще не было особой. А теперь они занимают пятую позицию. Что теперь? Матч на матч, но выезд на "Аноэту" для любого клуба опасен, особенно когда РС набирает обороты.
      OXOTHu4EK
      28 ноября 2016 в 00:38
      Поздравляю Барсу с сенсацией. Увезти с Аноэты даже очко - дорогого стоит. Хоть и отскочили, но и одно очко здесь - тоже подарок.
      KaZёL
      KaZёL ответ moskwa 09 (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 09:18
      или ты врёшь,или ты не болела барсы
      Летучий-Голландец.
      28 ноября 2016 в 00:56
      Князь, как там сегодня сыграл Юве?)
      nba05
      nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 00:56
      именно,9 это все...
      x-x-x-x-x
      x-x-x-x-x ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 00:56
      не скажи
      как раз гол Месси заслуга Неймара.
      это он на блюдечке преподнес ему
      nba05
      nba05 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 01:23
      Алькасер?
      ну конечно рано,это скорее на эмоциях,но парочку голов он уже должел был забить все равно,Суарес сам худший сезон в Барсе выдает
      Гость