Soccer.ru

Егоров: «Посмотрел повтор и понял, что должен был удалять Вернблума»

29 ноября 2016, 20:01
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный судья матча 15-го тура РФПЛ ЦСКА — «Рубин» (0:0) Александр Егоров признал, что должен был удалять полузащитника армейцев Понтуса Вернблума за удар локтем защитника казанцев Серхио Санчеса.

«Я просто не ожидал такого от Вернблума, ведь он раньше никогда не был замечен в некрасивой ситуации, играл по-мужски. Только меня это не оправдывает. Когда посмотрел повтор, то понял, что должен был его удалять. Санчес был закрыт от меня Вернблумом, и из-за этого я не увидел выброшенную руку Понтуса. Только уже когда подбежал к ним, то увидел кровь у Санчеса на губе. Однако подумал, что эта травма была получена при падении, и меня смутило то, что Санчес встал и быстро поднялся на ноги.

Попадание мяча в руку в концовке игры? Было несколько рикошетов в штрафной „Рубина“. Как я видел, рука действительно была, но мое мнение — это не пенальти, а попадание мяча в руку».

Все комментарии
Мигалков
29 ноября 2016 в 20:17
Встану на защиту Егорова. Судья публично признал свою ошибку. Это не так уж и просто сделать.
лошадка35
29 ноября 2016 в 21:41
...но теперь уже поздно, поэтому Егоров должен сделать харакири)
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
29 ноября 2016 в 20:12
Ага, признал, когда увидел что полученный от Гинера волшебный чемоданчик оказался пустым...
spartach n1
29 ноября 2016 в 20:07
    Ilya_1953
    29 ноября 2016 в 20:10, ред.
      95-shishani-95
      29 ноября 2016 в 21:19
      У многих мужества не хватает, чтоб признать свои ошибки! Он правильно сделал, что публично признал
      Иван Котовский
      29 ноября 2016 в 20:09
      Поздно пить "Баржоми"...
      Гавриил
      Гавриил ответ Dj.Depp (раскрыть)
      29 ноября 2016 в 20:35
      Уж кого жалеть, ну точно не Вернблума) Его, по-хорошему, через матч удалять можно:) Это ещё удивительно, что за несколько сезонов у него не оказалось ни одной красной карточки - при том, что все знают, что это чересчур жёсткий игрок:)
      Absinthe2
      29 ноября 2016 в 20:55
      Егоров: «Посмотрел повтор и понял, что должен был больше брать с Гинера»
      лошадка35
      лошадка35 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      29 ноября 2016 в 22:13
      Судя по всему, невелика потеря - если на соккере комменты почитать, то выясняется, что у половины сайта судейские удостоверения вселенской категории))
      Т34
      29 ноября 2016 в 20:32
      Чтобы удалить Верблума не надо смотреть повторы. Его можно смело удалять до начала матча.
      лошадка35
      лошадка35 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 09:16
      кому ты объясняешь...это же спартач, они не смотрят футбол. их функция - ныть между матчами, как судьи подсуживают ЦСКА и Зениту.
      Вася Пупкин 1
      29 ноября 2016 в 20:05
      Видио повторы в помощь! Хоть постфактум признал свою ошибку - мужик, а у остальных судей осталось что-ть разумное и мужское!?
      mat73
      29 ноября 2016 в 20:08
      И что, от твоих признаний кому стало легче?
      лошадка35
      лошадка35 ответ Dj.Depp (раскрыть)
      29 ноября 2016 в 21:50
      Велик получил свое и за свой пoдлeнький поступок, и за отсутствие раскаяния:
      с тех пор он больше никогда не играл даже на своем уровне - не говоря уже о чем-то большем. Ох уж эта карма...))
      Гавриил
      29 ноября 2016 в 20:08, ред.
      Ну да, Вернблума может быть и дисквалифицируют на одну игру, а вот пенальти Рубину кто вернёт? Там ведь нарушение в штрафной было...
      Leha-ha50
      30 ноября 2016 в 01:26
      Только что посмотрел "Свисток" и был несказанно удивлен количеством судейских косяков!!! Прям фейерверк ляпов. Но остановимся на Понтусе. Как оказалось Егоров практически сам спровоцировал Вернблума. Буквально за несколько секунд до нарушения Вернблумом, Санчес локтем перед штрафной отправляет в нокдаун Миланова и устремляется за мячом, свисток молчит. Понтус бросается вслед и наносит удар локтем тому же Санчесу , отмстив за товарища. Да , Понтус виноват, но если бы Егорушка свистнул фол на Миланове и дал Санчесу Ж/К и штрафной, то дальше ничего и не было.
      Это мнение Баскакова. Вот и посмотрим что решит КДК??? Санчесу можно локтями махать , а другим нельзя.
      Ну и очень пугают ростовские " каратисты" - Джеки Чан отдыхает.
      Ангел неБесГрешен
      29 ноября 2016 в 21:31
      Посмотрел повтор и понял, что должен был удалять Вернблума
      ...а на поле помнил, что за всё уже уплачено...
      Leha-ha50
      29 ноября 2016 в 20:12
      Налетели спартачи как саранча.
      Absinthe2
      Absinthe2 ответ Павел Амурский (раскрыть)
      29 ноября 2016 в 21:14
        лошадка35
        лошадка35 ответ Дракон1988 (раскрыть)
        29 ноября 2016 в 23:19
        спасибо за приглашение, но я посещаю только один из оффтопов, и то нечасто, под настроение) больше развлекаюсь на общих ветках)
        Dj.Depp
        Dj.Depp ответ Гавриил (раскрыть)
        29 ноября 2016 в 20:27, ред.
        Ну, не скажи. Полно случаев, когда футболисты "на взводе" и откровенно "убивают" друг друга. Примеров тому множество. Я согласен с тобой, что "умысел" тут не главное. Сказано, не выставлять локти и не отмахиваться ими - выполняй. Не выполнил - получи. Мне просто не нравится, что все молчат про того же Гацкана и Гарсию, забыли про Кудряшова, Наваса и прочих, а из Вернблума хотят сделать "козла отпущения". Это не справедливо! Вспомни, как поступили с Веллитоном? Просто сломали парня своим массированным прессингом. А ведь там эпизод был ещё безобиднее, чем с участием того же Вернблума.(((
        лошадка35
        лошадка35 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
        29 ноября 2016 в 22:10
        Значит, похудеть сначала)
        лошадка35
        лошадка35 ответ Дракон1988 (раскрыть)
        29 ноября 2016 в 22:17, ред.
        вначале не тебе коммент отправила)
        А чего жалеть-то? Велик взрослый человек. И "игра до конца" в уже проигранном эпизоде, отсутствие извинений перед игроком, выбывшим на бОльшую часть сезона, проблемы с алкоголем, отказ возвращаться в клуб, который его поддерживал - это ведь его выбор, его осознанные решения. И он сам понес за них ответственность.
        С тех пор, как Велику простили травму Габулова, он был уверен в своей безнаказанности (имхо).
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ Absinthe2 (раскрыть)
        29 ноября 2016 в 21:27
        А тот оказался неплатежеспособным)))
        Пепс
        29 ноября 2016 в 21:28
        Ага, и как Понтус орал на тя в каждом эпизоде тож не видал...Рочине желтую ж засветил за одиночный спор... Понтус там как мин наиграл на 3 желтые если так судить... пля его перекошенное рыло на всех экранах ...а ему желтую не дают... зато Рочине дал - проявил принципиальность куль....
        А как Береза бутсой в челюсть Жонатасу заехал ... на уровень головы ногу задрал ... касталом .... тож не видал опасной игры... даж не свистнул... сц... потом смотрят и грят - видел , должен был удалять... типа честно признался... в пень...
        Дракон1988
        29 ноября 2016 в 21:31
        Какие смешные спартачи,а вы хоть когда то признаете что ваши игроки где то неправы?Или легче других критиковать?)
        Шуnя771
        29 ноября 2016 в 20:43
        «Я просто не ожидал такого от Вернблума, ведь он раньше никогда не был замечен в некрасивой ситуации,....."
        =====================================================================

        Да-уж... Понтус один из самых великих "художников футбольного абстракционизма" и никогда не был уличен в некрасивых ситуациях))) Ковтун спокоен..., дело в надежных руках))
        Шуnя771
        Шуnя771 ответ Мигалков (раскрыть)
        29 ноября 2016 в 20:45
        Но "признанием" в пионерском, примерном поведении Вернблума всё испортил..
        Stut
        30 ноября 2016 в 09:12
        Не каждый рефери способен публично признать свои ошибки.
        А не ошибается тот, кто ничего не судит.
        Гость