Soccer.ru

Баскаков: «Судья матча „Терек“ — „Спартак“ не был предвзят»

29 ноября 2016, 20:07
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Инспектор департамента судейства и инспектирования РФС Юрий Баскаков прокомментировал заявления «Терека» о том, что судья матча грозненцев со «Спартаком» (0:1) был предвзят.

«Никакой предвзятости в Грозном не было. Арбитром были допущены промахи, но они не критичны. Кутепов сбил Балая у штрафной „Спартака" — там сначала фолил игрок „Терека", но судья этого не заметил. Да, здесь была допущена ошибка, арбитр упустил момент, но дальше правильно разобрался и не стал удалять Кутепова, которого страховал второй защитник. Еще один фол Кутепова, который показался спорным, не заслуживал второй карточки. Когда грубо играл Балай, то, как мы говорим, фол тянул на оранжевую карточку. Понятно, что в отчёте „Терека" эпизод не был отмечен».

Источник: championat.com
Все комментарии
Санчо Панса
30 ноября 2016 в 06:39, ред.
Ага, верим каждому его слову! Но если бы подсуживали Тереку, то об этом не говорил бы только ленивый)
Пиночет 777
30 ноября 2016 в 02:04
А мешок не был предвзят,он был куплен с потрохами.
ЦСКА Самый титулованный
30 ноября 2016 в 00:17
Баскаков: «Судья матча „Терек“ - „Спартак“ не был предвзят»

Он что, просто не профессионал?
R.R.R.
30 ноября 2016 в 00:01, ред.
Надо играть и выигрывть а не эпизоды рассуждать...
PATRIOT1965
29 ноября 2016 в 22:35, ред.
Мне как болельщику Терека эта тема надоела.Может прекратим.Судейские ошибки,это наша беда.Надо вводить видноповторы.
Игорь Солнцев
29 ноября 2016 в 22:30
Баскаков пусть свои закидоны вспомнит, похлеще найдутся.
Поц
Поц ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 21:44
Охотно верю в вашу порядочность и в искреннюю любовь к вашей команде.
Но на этом давайте закончим диалог и довольные собой разойдемся без взаимной ненависти и оскорблений.
95-shishani-95
29 ноября 2016 в 21:35
Типичный для РФС и РФПЛ ответ)))
Поц
Поц ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 21:29
Я вам сочувствую, но помочь ничем не могу. Отсутствующий в футбольных центрах Краснодар и дальше будет драть разные проекты, возомнившие себя футбольными центрами. Аминь.
Поц
Поц ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 21:19
Деточка, я не силен в географии, а если ты очень интересуешься, то гугл тебе в помощь.
Поц
Поц ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 21:17
Да, я искал почитателей проекта на ветке Краснодара. А в чём здесь отсутствие логики? Должен же был кто-то из них поздравить Краснодар с феерической победой.
donbeter
29 ноября 2016 в 21:08
Да, да, конечно! не было предвзятым))) по-моему всем все было видно
Поц
Поц ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 21:06
Почему я рассуждаю о проекте на ветке Терека и Спартака? Ответ прост - мне показалось, что здесь слишком много бомжей, которых я не нашёл на ветке Краснодара.
moskwa 09
29 ноября 2016 в 21:05
ахах, нет ,еще бы он сказал обратное
Поц
Поц ответ clop (раскрыть)
29 ноября 2016 в 21:04
Судя по твоему нику страшно подумать, что является твоей исторической родиной.
pomor45
29 ноября 2016 в 20:57
Коррупция матереет: покупают уже судей вместе с инспектором.
sir-5
29 ноября 2016 в 20:56
Он был просто ВЗЯТ...
pomor45
pomor45 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 20:55
Толку-то, напоминали уже не раз, и не только Зениту, - не помогает, не срабатывает прививка.
quinn-se
29 ноября 2016 в 20:54
Игрока Терека Балая надо было удалять ещё в первом тайме. Вот главная ошибка судьи!
clop
clop ответ Поц (раскрыть)
29 ноября 2016 в 20:52
Поц, какое отношение ты имеешь к Краснодару, чтобы за него болеть? Пересмотри лучше игру с Макаби и успокойся. Как-никак Макаби - команда с твоей исторической родины. Ну, судя по нику :))
Поц
29 ноября 2016 в 20:39
Да плевать на этот матч Терек - Спартак. Ничего супер интересного там не было. Давайте лучше все вспомним, как Краснодар опустил проект. Вот это был матч. Вместе с Краснодаром ликовала вся страна.
Klassе
29 ноября 2016 в 20:33
    clop
    29 ноября 2016 в 20:27
    Не смотрел игру. Неужели на этот раз спартак честно выиграл?!
    KoValery
    29 ноября 2016 в 20:23, ред.
    Вот даже не знаю, кто больше расстроится этой новости - терековцы или СБГ-кони?
    Dj.Depp
    29 ноября 2016 в 20:22
    ...на оранжевую карточку - это круть!)))
    pomor45
    29 ноября 2016 в 20:17
    Каждый замечает ошибки судей в пользу соперника: невозможно же уследить за всем.
    mat73
    29 ноября 2016 в 20:15
    "Да все понятно, все мы понимаем, что так все и было. Просто надо же о чем то поговорить"
    ДСА
    29 ноября 2016 в 20:13
    Короче, Терек - сыкуны, проиграли по делу и с Кадырова за ПОРАЖЕНИЕ !!!! премиальные выбили! Здесь, красавцы! Молодцы!
    Гость