Soccer.ru

Дзюба: «Драки не было»

29 ноября 2016, 20:55

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба опроверг слухи о драке с партнёром по команде Юрием Лодыгиным:

«Драки не было, это не верная информация. Источник что-то выдумал. В нашем коллективе все хорошо. Да, мы потерпели обидное поражение, но у нас все хорошо, завтра уже будем единым коллективом. Да, после таких поражений разговоры идут на повышенных тонах, но это нормально».

Все комментарии
zen it
zen it ответ Dj.Depp (раскрыть)
29 ноября 2016 в 22:02
любимая ваша тема))) любите помусолить)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ zen it (раскрыть)
29 ноября 2016 в 22:03
А то, Генка такие "перлы" не каждый день выдаёт. Есть повод "зубы поскалить".))
zen it
zen it ответ Dj.Depp (раскрыть)
29 ноября 2016 в 22:05
да, Генаха - мастер-слова))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ zen it (раскрыть)
29 ноября 2016 в 22:08
Ава у тебя хорошая. Толик Давыдов суперзащитник был. Уважаю. Где он, кстати, сейчас?
Dj.Depp
29 ноября 2016 в 21:24
Да мы в курсе, Тём. Генка "микрофон" всё уже всем разъяснил: "Попетушились" чуть-чуть и все дела!))
clop
29 ноября 2016 в 21:02
Желательно в таких случаях предъявлять хотя бы фотографии обоих игроков топлесс, чтобы успокоить футбольную общественность. Ну, я еще верю Дзюбе в этом вопросе. А вот поросятам нужны более весомые аргументы.
zen it
zen it ответ Dj.Depp (раскрыть)
30 ноября 2016 в 00:19
ждет своего часа))
Russian_spb
30 ноября 2016 в 00:33
милые бранятся - только тешатся)))
Игорь Солнцев
29 ноября 2016 в 21:13
А зря, надо было Лодыгину начистить капитально за систематические сливы матчей.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ zen it (раскрыть)
30 ноября 2016 в 00:43
Понятно.))
747-Псков
29 ноября 2016 в 23:17
Артем Дзюба Уже завтра мы будем натуралами!!!))
EvgenyS
29 ноября 2016 в 23:27
Подрались, помирились - дело житейское.
Давуд
29 ноября 2016 в 21:23
Этот грек давно должен был получить от кого нить клоун
Адвокат 76
29 ноября 2016 в 22:13
Дзюба: "Драки не было", всё ещё впереди, возможно и будет в скором будующем((((
Поц
29 ноября 2016 в 21:26
Драки не было? Значит в проекте всё нормально. Ждем дальнейших феерических проигрышей на последних минутах.
DXTK
29 ноября 2016 в 21:26
    zenit_forever2014
    29 ноября 2016 в 21:27
    Ребята верим.....мы в вас верим)))
    Санчо Панса
    30 ноября 2016 в 06:35
    А, ну если так, то тогда нет повода для паники! Теперь давайте спросим Юрия Лодыгина, чтобы узнать правду)
    морозз
    29 ноября 2016 в 21:30
    Выписали друг другу леща не детского, потом Румыну навешали вдвоём и теперь наступила разрядка напряжённости...опять коллектив стал дружным и сплочённым!
    КПР
    29 ноября 2016 в 21:30
    Зря моська вские т.н. журналюги распустили сопли..
    Miaf
    29 ноября 2016 в 21:35, ред.
    Дзюба: *Драки не было, просто эти тренеришка и вратаришка не давали мне играть*.
    dbr123
    29 ноября 2016 в 21:42
    как дети...ну если драка то драка..а так как девочки да ни чего не было..
    Andronikos_81
    29 ноября 2016 в 22:45
    Ну теперь до ЧМ 2018,эту тему мусолить будут..
    Доктор Шмурге
    30 ноября 2016 в 07:44
      patra
      29 ноября 2016 в 21:51
      В сборной подрались, результат известен. Была драка или нет покажет следующий матч.
      НЕ президент рфс
      29 ноября 2016 в 22:52
      Надеюсь что была драка.Иначе всё действительно очень запущено в команде.
      дурман
      29 ноября 2016 в 21:56
      Артемушка еще Миранчуку говорил что поймает его.
      Зачем ловить если рядом стоит?
      Вывод:
      Дзюба только языком умеет драться, а в футбол играть вообще не умеет как его сотоваришь в нападении Коко шнырель
      BP
      BP
      30 ноября 2016 в 04:19
      была
      FCSM 38
      30 ноября 2016 в 09:34
      Дзюба: " Драки не было. Одна звиздячка и я потерялся."
      МапС
      29 ноября 2016 в 21:58
      Мож и правильно, что вставил Лодыгину!
      Гость