Soccer.ru

Газинский: «Пусть удар локтем останется на совести Хави Гарсии»

29 ноября 2016, 20:58
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский прокомментировал эпизод, в котором хавбек «Зенита» Хави Гарсия ударил его локтем по лицу во время матча.

«Наверное, Хави поступил нехорошо по-футбольному, ударил исподтишка. Этот поступок его не красит, но все закончилось так, как закончилось, — для соперника не очень хорошо. Пусть это останется на его совести.

Приехал домой после матча, состояние было неважное. Я отдыхал, болела голова, болел нос. Долго не мог уснуть, но эмоции переполняли, поскольку команда победила. Важнее всего был успех команды».

Все комментарии
krasnodar123
krasnodar123 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 22:22
    морозз
    29 ноября 2016 в 21:45
    В каждой игре чемпионата происходят такие эпизоды и чего, всех удалять? Всё это для бедных!
    moskwa 09
    29 ноября 2016 в 21:04
    да хватит ныть,победу судья подарил,а Хави так не видел тебя ,выпрыгнул и случайно задел тебя,на повторе видно,что злого умысла не было
    mat73
    29 ноября 2016 в 21:05
    Аукнется еще бомжам
    Евгений Перфильев
    29 ноября 2016 в 21:20
      OLS
      OLS
      29 ноября 2016 в 22:08
      Голова не ж о п а - завяжи и лежи!!
      zenit_forever2014
      29 ноября 2016 в 21:24
      Ну как и на совести Измайлова.....он ведь тоже поступил не красиво....будет на его совести....
      Санчо Панса
      30 ноября 2016 в 06:34
      Выздоравливай, Юрий! Испанец поступил подло и грязно, конечно. А если у Хави Гарсии совесть? Вопрос остается открытым)
      Dj.Depp
      29 ноября 2016 в 21:30, ред.
      Здоровья Юра!
      -------------------------
      – Эпизод с Хави Гарсией и Газинским видел только в повторе. Наверное, это удаление, – цитирует Дзюбу «Матч ТВ».
      АРАРАТ Ереван
      30 ноября 2016 в 02:21
      Если свое время господин 420 безбородов во время матча Краснодар -Локомотив на 18 минуте удалил бы михалика,а швейцар гостиницы Григорянц еще влепил бы мыхалику 4-5игр дисквалификации за умышленный удар в лицо газинскому -то гарай прежде чем ударить подумал бы сто раз!
      denmig
      30 ноября 2016 в 02:25
        АРАРАТ Ереван
        30 ноября 2016 в 02:27
        Счет на табло! Гарсия виноват,Дзюбе надо было Гарсиу бить)))),так как после виданного линейный в шоке был и не увидел милиметровый овсайд,хотя 20 минутами раньше он почему то увидел овсайд у игрока краснодара,МЯЧ ПОПАЛ К НЕМУ ОТ ИГРОКА ЗЕНИТА,ПАС БЫЛ НА ДРУГОЙ УГОЛ ШТРАФНОЙ А ИГРОК ЗЕНИТА ЕГО ПОДПРАВИЛ СТОЯЧЕМУ В ПАСИВНОМ ОВСАЙДЕ ИГРОКУ
        морозз
        морозз ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
        29 ноября 2016 в 22:42
        Я никого не оправдываю, я просто говорю что в каждом матче происходят эти эпизоды! Где то ломают нос, где то нет...но они происходят и будут повторяться пока не примут суровый закон о этом подлом ударе. Красная ли, жёлтая ли...нужно правильное трактование и неизбежное наказание этого нарушения!
        Chilahim
        29 ноября 2016 в 23:58
        По-мужски
        Последний Король Либерии
        Последний Король Либерии ответ mat73 (раскрыть)
        29 ноября 2016 в 22:56
        В том матче и аукнулось
        НЕ президент рфс
        29 ноября 2016 в 21:11
        Совесть она либо есть,либо нет.А у Газинского на лице осталось.Тут дисква однозначно.
        Гость