Soccer.ru

Роналду пожертвует «Шапекоэнсе» 3 млн евро

30 ноября 2016, 14:26

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не остался в стороне от трагедии с бразильским клубом «Шапекоэнсе», члены которого накануне погибли в авиакатастрофе. Португалец выразил соболезнования, а также планирует пожертвовать клубу 3 млн евро.

«Шокирован этой трагедией.  Я солидарен с членами семей и друзьями всех жертв этой катастрофы», — написал Роналду в своем Facebook.

Все комментарии
FeliCatWo
30 ноября 2016 в 14:44
Если правда пожертвует пускай и без общественного внимания не обошлось, то молодец. Большинство пользователей аж желчь всю из себя изрыгают, как бы так технично оскорбить Роналду, когда человек взял и такую огромную сумму пожертвовал.
вхсо 111
30 ноября 2016 в 14:32
Хоть и Реал с Барсой деньги от классико перевести хотят, Рон ещё и индивидуально жертвует, поступок достойный уважения молодец!
League1
League1 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 14:56
    Артур А
    30 ноября 2016 в 15:07
    Роналду пожертвует 3 млн евро..
    Месси ты пожертвуешь деньги??? Месси: Нет.мне еще налоги погасить надо.
    jet_set
    30 ноября 2016 в 16:35
      League1
      League1 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 14:57
      Помешан ты уже на Жмене)))
      Игорь Волков
      30 ноября 2016 в 17:44
      И вот они долгожданные коментарии "пиарится, пижон, хвастается".
      А вы не чувствуете разницу? Один жертвует миллионы, а другой получает срок, пусть и условный, за их неуплату в казну Испании?
      Слайш
      30 ноября 2016 в 17:13
      Просто Человек с большой буквы...
      Антон за MU
      30 ноября 2016 в 14:30
      Для Роналду 3 млн евро,как для меня 3 тысячи рублей) А так красавчик!!!
      самуил кац
      самуил кац ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 14:55
        Milan199675
        30 ноября 2016 в 17:38
        Поступок достойный уважения.
        Andronikos_81
        30 ноября 2016 в 16:12, ред.
        Молодец,что еще сказать! Хоть и тролят его все...а поступки делать может.
        Фрэнсис
        Фрэнсис ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
        30 ноября 2016 в 15:03
        Он хоть сам сказал,так что скорее всего так и будет.А про ПСЖ,никто из руководителей такого не говорил.
        Rattlehead
        Rattlehead ответ starche (раскрыть)
        30 ноября 2016 в 17:13
        Нормальные мультимиллионеры создают крупные благотворительные фонды и становятся миллиардерами.
        А к персонажам типа Роналду приковано колоссальное внимание прессы, потому без ведома журналистов невозможно даже смыть в унитазе.
        Санчо Панса
        30 ноября 2016 в 18:02
        Я никогда не сомневался в том, что Рон это человек с большим сердцем! Очень человечный поступок, Криштиану. Респектище тебе за это, будущий обладатель Золотого Мяча!
        sihafazatron
        sihafazatron ответ Антон за MU (раскрыть)
        30 ноября 2016 в 14:50
        пожертвуй 3 тыс
        League1
        League1 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
        30 ноября 2016 в 14:52
        Что ж меське-то мешает пожертвовать? Тоже ведь не нищий. Перечислил бы 10 млн.
        Но нет, он не такой. Он жадный.
        вхсо 111
        вхсо 111 ответ Red_team (раскрыть)
        30 ноября 2016 в 17:37, ред.
        Для Рона может и несерьёзные, но для Шапекоэнсе и родственников погибших солидная сумма от одного человека, плюс ещё от разных клубов! Как и кто распределит эти средства другой вопрос.
        Фрэнсис
        Фрэнсис ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
        30 ноября 2016 в 15:04
        Ага,охране деньги дал,весь мир моментально узнал)
        СR7 REAL СR7
        30 ноября 2016 в 15:08
        молодец!
        Erik15
        30 ноября 2016 в 16:16
        Планирует перечислить 3 млн,а тут же не далёкие о каком то пиаре зашумели. Ну народ...........
        Puni
        30 ноября 2016 в 17:46
        3 млн это 2 месяца его зарплаты в Реале. Те, кто говорят пиарится и тд, могут перевести 2 своих зп тоже, думаю соккер даже напишет об этом - "попиаритесь" тоже.
        Galaxy real way
        30 ноября 2016 в 17:16
        Достойно Рон, будет молодцом если пожертвует.
        3ton
        30 ноября 2016 в 17:19
        как этот пиар пустой поднадоел
        3 млн.. ??? серьезно !
        Барселона жертвует 55 млн ...
        и это от всего клуба

        в самом худшем сезоне , РОналду очень много говорит и пиарит себя
        человек потух ... работает пиар-компания
        dudka 98
        30 ноября 2016 в 17:21
        человечный поступок на который карлик не бы не сподобился
        Rechter
        30 ноября 2016 в 14:37
        Через несколько часов

        Роналду опроверг слухи о финансовой помощи «Шапекоэнсе»

        Представитель Роналду опроверг слухи о финансовой помощи бразильскому клубу «Шапекоэнсе», члены которого накануне погибли в авиакатастрофе. Назывались суммы в 3 млн евро, но всё это оказалось уткой.
        «Роналду официально опровергает эти слухи. Он просто выразил солидарность, а перед тренировкой провел минуту молчания».
        КЭТиК
        30 ноября 2016 в 14:38
        Ждем от Месси 3,5 млн.
        hardpony
        30 ноября 2016 в 17:34
        только и может маленьким клубам жертвовать! еще и с пенальти наверное!
        Ювентиец
        30 ноября 2016 в 14:51
        Респект. Сейчас клубу даже заднеприводные деньги помогут. Семьям, родным и близким...
        shaness
        30 ноября 2016 в 19:07
        Паразитировать на чужих смертях - это в духе нырка, да. Отвратительный человек.
        Гость