Soccer.ru

Роналду пожертвует «Шапекоэнсе» 3 млн евро

30 ноября 2016, 14:26

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не остался в стороне от трагедии с бразильским клубом «Шапекоэнсе», члены которого накануне погибли в авиакатастрофе. Португалец выразил соболезнования, а также планирует пожертвовать клубу 3 млн евро.

«Шокирован этой трагедией.  Я солидарен с членами семей и друзьями всех жертв этой катастрофы», — написал Роналду в своем Facebook.

Все комментарии
Фрэнсис
Фрэнсис ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 15:03
Он хоть сам сказал,так что скорее всего так и будет.А про ПСЖ,никто из руководителей такого не говорил.
Red_team
30 ноября 2016 в 17:06
Было бы прикольно, если бы пожертвование заключалось в обещании отыграть за этот клуб сезон-два на закате карьеры, а так какие-то жалкие 3 ляма, несерьезно для Рона
starche
30 ноября 2016 в 16:19
Нормальные мультимиллионеры об этом молчат, а не пиарятся.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 15:27
Ты бы слова научился ставить в правильном порядке, черт ногу сломит в твоем бреду.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 15:31
Если он не перечислит,кто то да узнает.Так что это не в его интересах.
Антон за MU
30 ноября 2016 в 14:30
Для Роналду 3 млн евро,как для меня 3 тысячи рублей) А так красавчик!!!
FeliCatWo
30 ноября 2016 в 14:44
Если правда пожертвует пускай и без общественного внимания не обошлось, то молодец. Большинство пользователей аж желчь всю из себя изрыгают, как бы так технично оскорбить Роналду, когда человек взял и такую огромную сумму пожертвовал.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 15:56
А Барса с Реалом не пиарится на чужом горе, как ты считаешь?
League1
League1 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 14:57
Помешан ты уже на Жмене)))
Andronikos_81
30 ноября 2016 в 16:12, ред.
Молодец,что еще сказать! Хоть и тролят его все...а поступки делать может.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 15:04
Ага,охране деньги дал,весь мир моментально узнал)
Артур А
30 ноября 2016 в 15:07
Роналду пожертвует 3 млн евро..
Месси ты пожертвуешь деньги??? Месси: Нет.мне еще налоги погасить надо.
Игорь Волков
30 ноября 2016 в 17:44
И вот они долгожданные коментарии "пиарится, пижон, хвастается".
А вы не чувствуете разницу? Один жертвует миллионы, а другой получает срок, пусть и условный, за их неуплату в казну Испании?
СR7 REAL СR7
30 ноября 2016 в 15:08
молодец!
Erik15
30 ноября 2016 в 16:16
Планирует перечислить 3 млн,а тут же не далёкие о каком то пиаре зашумели. Ну народ...........
nulll
01 декабря 2016 в 13:55
похвально, теперь давайте спросим, а Лео наш сколько пожертвует?
Puni
30 ноября 2016 в 17:46
3 млн это 2 месяца его зарплаты в Реале. Те, кто говорят пиарится и тд, могут перевести 2 своих зп тоже, думаю соккер даже напишет об этом - "попиаритесь" тоже.
Sadjon
30 ноября 2016 в 19:18
Молодец, это важный поступок....
Слайш
30 ноября 2016 в 17:13
Просто Человек с большой буквы...
Rattlehead
Rattlehead ответ starche (раскрыть)
30 ноября 2016 в 17:13
Нормальные мультимиллионеры создают крупные благотворительные фонды и становятся миллиардерами.
А к персонажам типа Роналду приковано колоссальное внимание прессы, потому без ведома журналистов невозможно даже смыть в унитазе.
ilichsityFC
30 ноября 2016 в 20:11
А перейти туда в бесплатную аренду ему слабо?
MrBundesteam
01 декабря 2016 в 00:22
Человек с большим сердцем! Только вот откуда инфа, что он собирается жертвовать деньги?
Galaxy real way
30 ноября 2016 в 17:16
Достойно Рон, будет молодцом если пожертвует.
3ton
30 ноября 2016 в 17:19
как этот пиар пустой поднадоел
3 млн.. ??? серьезно !
Барселона жертвует 55 млн ...
и это от всего клуба

в самом худшем сезоне , РОналду очень много говорит и пиарит себя
человек потух ... работает пиар-компания
амурец
амурец ответ League1 (раскрыть)
30 ноября 2016 в 15:27, ред.
Волгодон наверное к нему не ровно дышит, но Жменя то нормальной ориентации, так что у Волгодона шансов нет
moskwa 09
30 ноября 2016 в 17:20
молодец ,не каждый смог бы так поступить
Gorbuncov
30 ноября 2016 в 15:28
Похвально.
jet_set
30 ноября 2016 в 16:35
    dudka 98
    30 ноября 2016 в 17:21
    человечный поступок на который карлик не бы не сподобился
    manutd navsegda
    manutd navsegda ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 15:32
    Ты свои мысли не можешь изложить правильно, ты это понимаешь? Мой разум тут абсолютно не причем!
    Гость