Soccer.ru

«Терек» оштрафован на 100 тысяч рублей за использование громкоговорителя

30 ноября 2016, 16:44
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о решении организации по матчу 15-го тура РФПЛ «Терек» — «Спартак» (0:1).

«По матчу „Терек“ – „Спартак“, за использование системы оповещения для поддержки принимающей команды „Терек“ оштрафован на 100 тыс. рублей. За выход за пределы технической зоны Рашида Рахимова – на 30 тыс. рублей».

Источник: championat.com
Все комментарии
VIC2
30 ноября 2016 в 23:15
    abdoul 60
    30 ноября 2016 в 20:39
    Все кому не лень наезжает на Терек,а он крепчает,и правильно делает.
    En Sabah Nur
    30 ноября 2016 в 20:14
    Вот прицепились! Пусть штрафуют сколько хотят все ровно нечего не изменится
    Shamil79
    30 ноября 2016 в 19:27
    Ростову за дружный мат на весь стадион минус 60 тыс...
    Тереку за микрофон без мата минус 100 тыс(было 20)....
    тов. А.Григорянц вместе с КДК - всё ли адекваптно?..или КДК не дружит с министерством культуры?
    Дракон1988
    30 ноября 2016 в 19:09
    Копейки))У нас не борются с чем то неправильным,а просто выписывают штрафы и всё заплатил и можно дальше продолжать)
    EvgenyS
    EvgenyS ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 18:59
    С учетом того, чей то клуб? Да ладно, то уже фобии.

    НА самом деле это просто лишний повод состричь деньги легально.
    •BLACK WOLF•
    •BLACK WOLF• ответ EvgenyS (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 18:58
    Вот именно! Может и не все, но главные уж точно.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 18:47
    На что ты намекаешь? Что в КДК все расисты?
    niker_666
    30 ноября 2016 в 18:44
    Рамзанчик, да купи ты уже абонемент на использование громкоговорителя.
    Rechter
    Rechter ответ profangar (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 18:19
    Не удивлен.
    Rechter
    Rechter ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 18:17
    Ну так пусть Румыния подает заявление к УЕФА, если им громкоговоритель не понравился, в чем проблема-то?

    "Если бы к примеру Спартак или любой другой клуб из России использовал бы микрофон в поддержку..." - Утверждение, основанное ни на чем. Вот так вот прям сидит в КДК такой Григорьянц и думает, как бы ему посильнее оштрафовать ненавистный Терек. Угу.
    profangar
    profangar ответ Rechter (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 18:17
    Каждый свою плешь чешет.

    Чеченская народная мудрость.
    •BLACK WOLF•
    •BLACK WOLF• ответ Rechter (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 18:07
    Правила для всех одинаковы.
    В матче со Спартаком, громкоговоритель почти не использовалась.
    А в матче Россия - Румыния, весь матч, не переставая кричали через громкоговоритель.
    Если бы к примеру Спартак или любой другой клуб из России использовал бы микрофон в поддержку в своей команды, то я со стопроцентной уверенностью могу сказать, что их не оштрафовали бы за это. Так что дело тут не в том, что клуб и сборная, а дело в личной неприязни к Тереку.
    дурман
    дурман ответ Урия Гип (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 18:07
    В Фнл надо отправить Закат то есть зенит, и этих Наркош рекордсменов.
    Хватит страну позорить, сколько можно каждый год последние места в группе занимать. Чтоб вас расформировали без права на вост
    Санчо Панса
    30 ноября 2016 в 18:04
    И снова одно и то же... Рамзан все оплатит, ага! Пора бы уже в Тереке понять, что это не нормально и за то реально могут штрафануть)
    Урия Гип
    30 ноября 2016 в 17:59
    Отправьте Терек в ФНЛ вместе с микрофоном. Штрафы там маленькие. Результаты игр, проведённых уже в РФПЛ, аннулировать.
    proezd2
    30 ноября 2016 в 17:58
    в пять раз подняли.хехе
    Мутко Виталий
    30 ноября 2016 в 17:58
    60 мне, остальное меж собой поделят.
    дурман
    дурман ответ Rechter (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 17:57
    Выделяют тогда когда Терек играет в гостях, или у Терека не работает микрофон.
    Вообще то мне ..... на всю эту никчемную лигу, но такие заголовки часто бывают
    311
    311
    30 ноября 2016 в 17:55
      Rechter
      Rechter ответ дурман (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 17:53
      Мне даже лень собирать ссылки на соответствующие статьи, но постов типа "Спартак оштрафован за мат болельщиков" или "Зенит оштрафован за пиротехнику на трибунах" здесь полным полно.
      Rechter
      Rechter ответ profangar (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 17:51
      Наибольший соблазн преступления заключается в расчете на безнаказанность.

      Цицерон
      дурман
      дурман ответ Rechter (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 17:51
      Это я без тебя понял, почему выделяют именно это событие?
      Ну написали бы Слуцкий оштрафован за выход за пределами технической зоны
      profangar
      profangar ответ Rechter (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 17:50
      Грехи других судить
      Вы так усердно рветесь
      Начните со своих
      И до чужих не доберетесь.

      Уильям Шекспир
      Rechter
      Rechter ответ дурман (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 17:47
      Сайт освещает нарушения и наказания всех клубов РПЛ и иногда даже ФНЛ.
      Rechter
      Rechter ответ profangar (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 17:46
        tesch
        tesch ответ дурман (раскрыть)
        30 ноября 2016 в 17:46
        потому что рецидив и Терек игнорирует правила РФПЛ в части проведения чемпионата России. Нагло игнорирует.
        Rechter
        Rechter ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
        30 ноября 2016 в 17:46
        Странный вопрос. Потому что сборную так или иначе поддерживают все, ну, хотя бы воспринимают как свою, а в клубных делах - каждый сам за себя. Разве болельщики России должны относиться к сборной точно так же как к Тереку, по одним "стандартам"? Нет, не должны. Поэтому да, это нормальные двойные стандарты, и что?
        profangar
        profangar ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
        30 ноября 2016 в 17:45
        Не надо никому ничего объяснять, нормальные люди все понимают, а глупые тебе ответят глупостью.
        DRDR_SaSa
        30 ноября 2016 в 17:44
        Это как у нас - олигарх заcpaл заводом всю экологию, горожане дохнут от рака лёгких, а он тупо несколько миллионов штрафа за превышение ПДК в Москву отстёгивает. Страна дураков.
        Гость