Soccer.ru

«Зенит» переиграл «Уфу»

30 ноября 2016, 21:23

В поединке 16-го тура РФПЛ «Зенит» сумел сломить сопротивление «Уфы».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» – «Уфа» – 2:0 (0:0)
Голы: Жулиано 84, Кокорин 90+3.

«Зенит»: Лодыгин, Жирков, Ломбертс, Нету, Анюков, Маурисио (Юсупов 81), Витсель, Жулиано, Мак (А. Кержаков 77), Кокорин, Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Уфа»: Лунев, Сухов, Аликин, Васин, Живоглядов, Засеев, Сысуев (Обляков 80), Стоцкий, Безденежных, Ванек (Фатай 85), Кротов (Карлос 66).
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

Предупреждения: Нету 44, Безденежных 49.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
proezd2
02 декабря 2016 в 14:37
Наталья тут при чём!?
хотя по нику определённо пациент дурдома ...
proezd2
02 декабря 2016 в 14:34
Геша та это попадья скорей всего)))
proezd2
02 декабря 2016 в 14:33
кря кря живой шо ли?
NoKerzhNoParty
01 декабря 2016 в 14:53
    EAGinLE
    01 декабря 2016 в 14:50
    Зенит с победой .
    Тина за Зенит
    Тина за Зенит ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 11:06
    мы же не белые рабы ждут какой звезды*
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 10:46
    Дзьбе возможное чемпионство народных-как серпом по я...ам. Он всё сделал, шобы победить, а тут Лодыга потерял ворота. Возмутишься тут...
    Ангел неБесГрешен
    01 декабря 2016 в 10:09
    Матч не досмотрел, голов не видел. Но что успел посмотреть-Уфа понравилась. Грамотно оборонялась, временами прижимая наших к воротам. Лодыга не подкачал, пару раз выручал конкретно...
    nahan
    01 декабря 2016 в 08:28
    Переиграть не удалось, но в конце повезло забить два гола.
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ denmig (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 07:04
    Боюсь даже представить с какого вы места будете в ФНЛ лететь, если Мы с конями будем делить 4ю строчку

    Как раз от вас и веет этим душком чемпионства, но это каждый год по началу, все привыкли уже
    denmig
    01 декабря 2016 в 05:57
    Прет что-то на амбиции турнирных середняков!- цска без тренера и с сухаряном в воротах уже считают себя чемпионами, зенит отскочил и появился душок чемпионства ! Такие смешные!- будете четвертую строчку делить с цской!
    А уфимцам респект!- отыграли классно, с погодой не повезло! Благодарите мутдтдко !
    Aliks
    01 декабря 2016 в 05:50
    Ну и опять 100% удаление у зенита. 62 минута Нету ударил в лицо Дмитрия Сысуева.
    Aliks
    01 декабря 2016 в 05:37
    Вообще не понятно как Уфа проиграла. Преимущество было ощутимое. Хотя бы треть своих моментов реализовали,была бы уверенная победа...Но это футбол!
    Санчо Панса
    01 декабря 2016 в 05:23
    Уфа достойно смотрелась против Зенита на Петровском! Молодцы, уфимцы. Но класс есть класс) Жулиано, наверное, и сам уже сбился со счета по поводу того, какой это победный гол за Зенит в его активе! Лидер питерского клуба и это факт. Ну и Кокорин не остался в стороне) С победой всех преданных болельщиков сине-бело-голубых!
    забайкальский армеец
    01 декабря 2016 в 03:09
    Да ,не забиваешь ты,забивают тебе,жаль Уфу столько моментов и всё коту под хвост.У Путинградцев два момента два гола.
    ANTI MSR
    ANTI MSR ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 01:59
      Мясной33
      Мясной33 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 01:56
      Как и в матче с быками? Жаль Уфа не быки.
      рус фан
      01 декабря 2016 в 01:49
      В концовке второго тайма Зенит провел хорошую атаку где Витсель отдал пас в одно !!! касание и Жулиано спокойно решил момент, потом Кокоша забил хороший гол с прохода (левой ногой), конечно УФА могла забить гол и не один, но это вопрос скорей к их группе атаки, а не к Зениту который и так понятно имеет игровые проблемы в обороне.
      Матч состоится в любую погоду, болел Зенита с победой поздравляю,
      zen it
      01 декабря 2016 в 01:11
      сегодняшняя игра зенита напоминала игру спартака))) с той лишь разницей, что забили больше)))
      ANTI MSR
      ANTI MSR ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 00:59
        95-shishani-95
        01 декабря 2016 в 00:24
        Уфа видимо хорошо держалась!
        EVM
        EVM ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
        30 ноября 2016 в 23:54
        Да и Шатов восстановиться.
        протон
        30 ноября 2016 в 23:50
          EVM
          EVM ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
          30 ноября 2016 в 23:48
          Надеюсь, Луческу к весне подготовит команду и выведет ее на должный уровень. Верю, Зенит покажет более качественный футбол и поборется за чемпионство. А если еще в зимний трансфер и усилимся, будет вообще отлично.
          EVM
          EVM
          30 ноября 2016 в 23:21
          Всех Зенитчиков с победой! Взяли очень важные очки в тяжелом матче в очень тяжелых погодных условиях!
          НЕ президент рфс
          НЕ президент рфс ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
          30 ноября 2016 в 23:09
          Считают математики, а свой клуб просто любят.
          nik27040
          nik27040 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
          30 ноября 2016 в 23:09
          почему завтра?он уже сегодня сыграл!
          НЕ президент рфс
          НЕ президент рфс ответ spartach n1 (раскрыть)
          30 ноября 2016 в 23:05
          Это заговор
          spartach n1
          30 ноября 2016 в 22:59
          Это фарт,или свистун помог ?))
          Jeck Denielse
          Jeck Denielse ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          30 ноября 2016 в 22:57
          В этом туре все хозяева в сухую обыграли гостей.......
          Надеюсь завтра эта серия продолжится......))
          Гость