Soccer.ru

«Зенит» переиграл «Уфу»

30 ноября 2016, 21:23

В поединке 16-го тура РФПЛ «Зенит» сумел сломить сопротивление «Уфы».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» – «Уфа» – 2:0 (0:0)
Голы: Жулиано 84, Кокорин 90+3.

«Зенит»: Лодыгин, Жирков, Ломбертс, Нету, Анюков, Маурисио (Юсупов 81), Витсель, Жулиано, Мак (А. Кержаков 77), Кокорин, Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Уфа»: Лунев, Сухов, Аликин, Васин, Живоглядов, Засеев, Сысуев (Обляков 80), Стоцкий, Безденежных, Ванек (Фатай 85), Кротов (Карлос 66).
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

Предупреждения: Нету 44, Безденежных 49.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
legendsofsails
legendsofsails ответ Гавриил (раскрыть)
30 ноября 2016 в 22:15
Зенит, да будет тебе , безграмотному, известно, команда львов, а почетное прозвище "бомжики" получили не футболисты, а болельшики из Питера, которые в 80-е годы , стали ПЕРВЫМИ в СТРАНЕ ездить на выездные матчи, ночуя на вокзалах и в скверах. Позднее болельщики и других команд стали ездить по стране и по миру, но зенитовские болелы были ПЕРВЫМИ. Так что утри сопли зависти и сними шляпу в знак уважения, шкет- москвабадец!
Jeck Denielse
30 ноября 2016 в 21:42
Опять доля сомнений закралась в умы Селихова и Самедова.........
В ту ли команду рванули ...за титулами )))
Зеня
30 ноября 2016 в 21:41
С победой Зенит!
Лодыгин удивил, а так отскок по полной надо отдохнуть и перезагрузиться!
А весной с новыми силами и с Дани вперёд за золотом!!!
Ещё Крылья бы завтра порадовали на посошок;)
Misha78
30 ноября 2016 в 21:29
Лодыгин сегодня молодцом, вот так бы всегда! Надеюсь его косячный период в прошлом! Всех с трудовой победой! Уфа как всегда молодцы, хорошо отыграли.
Zenitchik69
30 ноября 2016 в 21:30
С победой болельщики Зенит!!! А завтра ждём замёрзшей свининки! Крыльям победы!
Andronikos_81
30 ноября 2016 в 22:00
Всех зенитчиков с победой!! Главное три очка...Надеюсь зимой появятся новые люди в команде...
Jeck Denielse
30 ноября 2016 в 22:01
Юрке Лодыгину в перерыве сказали что в ближайшее трансферное окно он с Лунёвым может поменятся командами.......

Вот Юрка и включил Нойера......отбил всё что летало и еле удержали когда он в атаку рванул ))))
Misha78
30 ноября 2016 в 21:41
Я посмотрю потом на комменты Спартаковских болельщиков, когда их клуб покинет первую строчку, а то что это произойдет, будьте уверены!
морозз
30 ноября 2016 в 21:26
Болел Питера с победой! Трудовой!
АлексейКолесников
30 ноября 2016 в 21:38
    lexazenit_89
    30 ноября 2016 в 21:40
    ВСЕХ БОЛЕЛ ЗЕНИТА С ПОБЕДОЙ !!!! ЛАДЫГИН СЕГОДНЯ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!! ЕЩЕ ЗАВТРА КРЫЛЬЯ НАТЯНУТ МЯСО НА ВАЛЕНКИ И БУДЕТ ПОЛНЫЙ ШИКОРДОС!!!!
    •BLACK WOLF•
    30 ноября 2016 в 21:44, ред.
    С победой Питерцев!
    Желаю вам чемпионство, сдвиньте этих мясных с первого места, они его не заслуживают.
    Дракон1988
    30 ноября 2016 в 21:26
    С победой Зенит!На неё конечно не очень то наиграли,но класс взял своё!)
    Jeck Denielse
    30 ноября 2016 в 21:50, ред.
    По 2 проигрыша в активе трёх клубов ....Зенит,Спартак и Краснодар...
    Думаю Спартак и Краснодар поспорят за второе лигочемпионское место в таблице....

    После зимнего перерыва ждём не сильный а очень сильный Зенит,с вернувшимися Шатовым и Смольниковым и парой преобретённых классных игроков..

    А то как видим конкуренты по таблице уже усилились 4-м вратарём и пожилым железнодорожным полузащитником......очень чемпионить видно хотят )))))))
    slparczfk
    30 ноября 2016 в 21:26
    Всех наших с победой !!!
    magnum3000
    30 ноября 2016 в 22:53
    С победой Зенит! Дожали таки Уфу! Но стоит признать яростно они бились до конца!
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 23:09
    Считают математики, а свой клуб просто любят.
    95-shishani-95
    01 декабря 2016 в 00:24
    Уфа видимо хорошо держалась!
    veretennikoff-gud
    30 ноября 2016 в 21:44
    Лично меня это поражение не расстроило, играли хорошо, у наших клубов сегодня разные задачи, нам надо поступательно развиваться с каждым сезоном улучшать игру. Зениту же нужно бороться за золото. Выиграли бы, была бы здорово, сыграли бы в ничью, тоже отлично, ну а проиграли, такова судьба. А вот в матче с Томью нам нужна победа, здесь необходимо показывать результат, даже ничья будет неудачей для нас.
    вхсо 111
    30 ноября 2016 в 21:24
    Игра Зенита честно скажем не очень, но результат есть с победой Зенит!
    Petergoff
    30 ноября 2016 в 21:26
    Зенит с Победой!!!! Игра конечно, оставляет желать лучшего,особенно в защите.
    Дракон1988
    30 ноября 2016 в 21:28
    Лодыгин молодец,лучший игрок матча по праву!Всё таки люли от Дзюбы возымели действие(шутка).Правда самого Дзюбы совсем не было видно.
    veretennikoff-gud
    30 ноября 2016 в 21:29
    Ну что сказать. Игра была равной, а по опасным моментам Уфа даже была лучше, но Лодыгин критикуемый на соккере поймал фарт и не позволил нам забить, а вот зенитовцем это удалось. По игре, Зенит явно в спаде, даже Спартак проиграв нам попортил нервы Уфе больше чем сегодня Зенит, но просто удача и возможно погода помогли сегодня хозяевам.
    S e r y o j a
    30 ноября 2016 в 21:29
    Интересно узнать)))купили мы каво нить?))) Ща спартачи напишут!
    Jeck Denielse
    30 ноября 2016 в 21:32, ред.
    Зенит с победой !!!!!!!!!!

    Уфа у всех в гостях кровь попила,но питерцы молодцы не уступили.
    Выиграли не за явным преимуществом,"по-спартаковски",но сейчас,когда в таблице бардак, результат важней...

    Лодыгин и впрямь выручалище,фортуна любит его......

    Гончаренко удачи в ЦСКА....классный тренер.....
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ spartach n1 (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 23:05
    Это заговор
    EVM
    EVM
    30 ноября 2016 в 23:21
    Всех Зенитчиков с победой! Взяли очень важные очки в тяжелом матче в очень тяжелых погодных условиях!
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 21:47
    А почему Каррера 4 мяча на Петровиче схватил, наверно выполнял задание Миллера?
    zyxel410
    30 ноября 2016 в 21:26
    Игра ,конечно, плоховастая, но победили и это хорошо. Лодыгин уже второй матч тащит, может взялся-таки за ум? Ну и Кокорин, ну может ведь сам бить, чего все время старается кому-то спихнуть этот мяч.
    Jeck Denielse
    30 ноября 2016 в 22:30
    Завтра в Самаре -9 градусов....теплей чем в Москве....
    Чего зря паниковали.....минус 20.....

    Удачи Крыльям.......
    Гость