Soccer.ru

Дубль Будковского позволил «Анжи» переиграть «Амкар»

01 декабря 2016, 22:24
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)3 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В поединке 16-го тура РФПЛ «Анжи» на своем поле одолел «Амкар».

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» – «Амкар» – 3:1 (1:1)
Голы: Будковский 43, Боли 49 (пен), Будковский 65 — Бодул 25

«Анжи»: Беленов, Мусалов, Гасанов, Гаджибеков, Тигиев, Маевский, Эбесилио, Бериша, Иличевич (Мутари 90), Обертан (Будковский 37), Боли (Ямбере 85).
Главный тренер: Павел Врба.

«Амкар»: Селихов, Милькович, Гол, Конде, Бодул, Огуде, Джикия, Идову, Черенчиков (Гиголаев 71), Прокофьев (Салугин 76), Йовичич (Баланович 64).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Гол 50, Идову 66, Мусалов 75, Гаджибеков 84

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
01 декабря 2016 в 22:28
С победой братьев из Дагестана и всех тех, кто переживает за Анжи! Отличная игра! Сколько раз судья не поставил штрафной в ворота Амкара! Много явных нарушений не зафиксировал! Боли отлично реализовал пенальти, в стиле Паненко! Удачи, успехов и больших побед Анжи!
NAZAR 007
01 декабря 2016 в 22:28
С ПОБЕДОЙ, РОДНОЙ НАШ АНЖИ !!!!!

Вот почему так не играть постоянно ?
И спокойно бы и за Лигу Европы
зацепились с такой игрой !

Вылет Обертана ( здоровья ему )
пошел нам на пользу,два напа,
Боли и Будковский затерзали пермяков !

Боли здоровья,он нам нужен в нападении !

Спасибо ростовчанам,ЮГУ И ТАГАНЫЧУ,за поддержку !!!!
Таганский
01 декабря 2016 в 22:27
С победой, южане!!
Oleg1956
01 декабря 2016 в 23:59
Обратите внимание братья болельщики Анжи.
Как правило ни один из нас никогда не задевает
другие клубы говорим только о своей команде и
о своих проблемах. Да это мы. Да это Анжи.
Oleg1956
01 декабря 2016 в 22:27
Ну слава Богу. Вроде ничего особенного а выиграли 3-1.
Дай то Бог что и в Туле сыграют удачно.
Одним словом молодцы и удачи Врба.
Жан Клод Ван Даг
01 декабря 2016 в 22:26
Волевая победа Анжи! Ура!
Akatsuki72
02 декабря 2016 в 01:32
Экс-форварды Зари забили 3 мяча, при этом в самой Заре с форвардами грусть-печаль! С победой Анжи! Она нужна была махачкалинцам, как воздух после 3х поражений!
Санчо Панса
02 декабря 2016 в 08:29
В этом матче отличились одни форварды! Такое бывает, но не так часто) Вангую, что тренерский штаб сборной Украины не обратит на Будковского свое внимание. Он ведь в РПЛ играет! А так с заслуженной победой всех преданных болельщиков Анжи) Молодцы!
R.R.R.
01 декабря 2016 в 22:26
Молодцы, Анжи..Так держать...
Oleg1956
Oleg1956 ответ tamerlan71 (раскрыть)
01 декабря 2016 в 23:00
Все правильно и самое главное что бы не мучали Пашку со всякими
слухами о назначении другого тренера. Дать пинка всяким прихлебателям которые вдруг появились в руководстве Анжи. Сулик должен проснутся и дать тренеру
полную поддержку.
Aman-Visar Azadi-Masyr
01 декабря 2016 в 22:31
добрый вечер нам всем и нашим Родным. Поздравляю Родной клуб заслуженной победой. Все таки Врба услышал мне когда я просил надо вставит нападении Боли. молодцы парни )) Амкару удачи дальнешим.
Andronikos_81
01 декабря 2016 в 22:33
Анжи с победой! Жаль стабильности не хватает..
Стерх Ватников
Стерх Ватников ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 00:27
Ласину уже слуц списал .. дорого это стоило нам
nba05
01 декабря 2016 в 22:26
неожиданно,3 мяча Амкар пропускает ну очень редко,Анжи - самая нестабильная команда сезона
gorets004
01 декабря 2016 в 22:27
Уффф ,наконец то,с такими закрытыми командами так и надо тграть без защитников.
mavrid05
01 декабря 2016 в 22:29
правильный состав вот и результат
Ahmed Ahmedoc
01 декабря 2016 в 22:30
Спабедай нас спасибо всем кто за Анжи болел сегодня Амкар удачи
За Сталина
02 декабря 2016 в 01:50
С победой Вас Орлы,,,можете ведь...
Juve-Terek
02 декабря 2016 в 02:00
Молодцы, с победой! Заодно и нам удружили)
Цизгари
01 декабря 2016 в 22:47
С победой, товарищи!)) Для Будковского Боли лучший мотиватор))) еще со времен Зари Филип доказывал, что круче него)) Амкар молодцы, всегда были симпатичны. Всем хорошего настроения))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01 декабря 2016 в 23:28
ПаненкА- чех, а не украинец!😂
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mondm (раскрыть)
01 декабря 2016 в 23:28
Вот ты не прав был со своим комментом по поводу персональности.
Персонально,кто не из болел Анжи был с нами на ветке ,тех поблагодарил.
А теперь представь.что выиграли армейцы,ты кого-то поблагодарил
не из стана ваших болел.а другого и зашел бы я и написал бы :
а что ты только им это пишешь,давай-ка всем персонально спасибо напиши....
Думаю.с моей стороны это было бы просто некорректно такие советы давать )
mondm
mondm ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 декабря 2016 в 23:30, ред.
Ты бы мог просто написать - " всех кто нас поддерживал " - это было бы вернее . Твое дело соглашаться или нет я к тебе претензий не имею. И кстати , благодарен тебе, что ты бился за Акинфеева с поросятами.
И в радости и в горе
01 декабря 2016 в 23:32
С победой Анжи, Поздравляю всех болельщиков этого клуба и особенно своего друга Равила который всегда с командой, вернитесь в Лигу Европу вы там достойно играли.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mondm (раскрыть)
01 декабря 2016 в 23:32
Ты "фишку" не уловил ) Наши болелы и так на ветке,
в поддержке сами кого угодно поддержим друг друга,
а когда на ветке кроме нас еще два гостя,которые
зашли нас поддержать и всю игру были на ветке,им и посыл )
Shamil79
Shamil79 ответ tamerlan71 (раскрыть)
01 декабря 2016 в 22:54
особенно раздражают неточные пасы и приёмы в безобидной ситуации...а также удары 10метров выше или в бока от ворот
gorets004
gorets004 ответ ermak6848 (раскрыть)
01 декабря 2016 в 22:55
В этом сезоне мы не боримся за выживание вроде,задача сформировать команду,сыгратся,чтоб в следующем сезоне боротся за еврокубки,также плстаратся выиграть КР.
FootballFun1985
01 декабря 2016 в 22:59
Интересно, что оба автора голов в составе Анжи еще пару лет назад вместе играл и в луганской Заре.
sir-5
01 декабря 2016 в 22:27
Профессор Гаджиев подарил победу "малой Родине".
gorets004
01 декабря 2016 в 23:02
Кому как,но мне лично нравится работа Врба,кроме того что маринует Боли.И не хочу чтоб пришел Кононов,это не для Анжи тренер.
Гость