Soccer.ru

Казаков: «Вопрос о замене Слуцкого на Гончаренко решён»

02 декабря 2016, 10:52

Российский журналист Илья Казаков утверждает, что вопрос о замене Леонида Слуцкого у руля ЦСКА на Виктора Гончаренко практически решен.

«Мои источники утверждают, что все решено. Что с Евгением Гинером уже согласовано назначение Гончаренко – по простой схеме: Слуцкий – Бабаев – Гинер. Здесь меньше рисков, здесь сохраняется преемственность. Мол, Гришину пока еще все же рано, а Кононова ЦСКА толком и не рассматривал».

Казаков: «Вопрос о замене Слуцкого на Гончаренко решён»

Все комментарии
mondm
mondm ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 12:51
Флинтик все никак не успокоится, что этот "никчемный" Леонид, его" гениального" Боаша с кучй звезд два раза обошел ))) ахаха Пусть пересмотрит, что посоветовал на этот случай Дзагоев.
Казанский
02 декабря 2016 в 11:05
Кто такой Гончаренко?Не знаем мы никакого Гончаренко,нам Леонид нравится))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 13:22
Ты чего завелся??? С нашей сборной не совладали Ярцев , Газзаев, Семин, Романцев, Адвокат , Гус, Капелло.
Слуцкий принял команду в пожарном порядке и вывел на Евро. И не его вина что Шатов, Дзюба, Кокорин пешком ходили.
Про Смольникова песня отдельная. Все моменты и голы привез.....90% точно. И почему молчит Семак??? Подумай над этим.
Великолепный
02 декабря 2016 в 13:11
Молодец Слуцкий, давно уже подумал о своей замене в ЦСКА, помним его интервью
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий объяснил причину приглашения Виктора Гончаренко в свой тренерский штаб.
- Во-первых, у ЦСКА самый маленький штаб в РФПЛ. Да еще из четырех тренеров трое (Слуцкий, Овчинников и Гранеро. ) по совместительству работают в национальной команде. Так что мы архи-нуждались в "подпитке" тренерских кадров.

Во-вторых, так сложилось, что на данном этапе у Виктора Михайловича появилось чуть больше свободного времени. Соответственно, мы этим воспользовались и получили очень серьезное, на наш взгляд, усиление штаба в лице специалиста. Скажем так: нам удалось его заманить!
При этом есть договоренность: если Виктор Михайлович получит серьезное предложение работать главным тренером, которое его устроит, то он может покинуть ЦСКА. Такой пункт присутствует в его контракте. Мы прекрасно понимаем, что взяли человека, который всегда работал главным.

Слуцкий уже 10 лет дружит с Гончаренко и знает его возможности.
Поэтому отпуская Гончаренко в Уфу в его контракте прописали, что он может вернуться в ЦСКА в любой момент, без всяких отступных в пользу Уфы))
sir_Alex
02 декабря 2016 в 11:26
Для начала Гончаренко нужно научиться раскачиваться на скамейке, иначе фарта не будет!))
mondm
mondm ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 13:06
Ты хочешь про евро? Ну так ты на него мог вообще не попасть и только благодаря Слуцкому ты там очутился...хотя ты врядли это оценишь .. /А во вторых , у Слуцкого на подготовку была все две-три недели и много травмированных основных игроков и он выжал с этого состава все. Жаль только что Смольникова и деревянного Дзюбу привлек в состав.
ОЛЛС
02 декабря 2016 в 16:38
Нет смысла менять Слуцкого на Гончаренко,пока на скамейке пустота.
Алекс 444
02 декабря 2016 в 14:23
Лёне спасибо!Гончаренко вэлком!
Супервайзер
02 декабря 2016 в 14:32
Леня уже давно считает себя тренером Витесса. После матча с Тоттенхэмом устроит отходную. Кто хочет получить бесплатный гамбургер, приглашается.))
Призрак Убитого Енота
02 декабря 2016 в 11:26
Соккер, как ты достал комментарии под спойлеры пихать. Нет там никакого троллинга. Я реально уверен, что Слуцкий пойдет в губернаторскую команду. Посмотрите на все мировые спортивные топ-сайты, никто так не извращается, как вы, с комментариями, будьте разумнее.
ermak6848
02 декабря 2016 в 12:18
Просто от всяких передряг Слуцкий устал
Надо в отпуск или сменить обстановку, то есть поработать в другом клубе - тоже Освежает
Котэ в тельняжке
02 декабря 2016 в 14:11
Не зря в свое время брали Гончаренко;)
Vector
02 декабря 2016 в 12:05
Дайте Лене поработать
KoValery
02 декабря 2016 в 12:36
Гончаренко уже жалко.Человек уже не хозяин себе. За него где-то решают. Мотается по клубам и нигде не задерживается.
Казанский
Казанский ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 11:06
Гончаренко платит Слуцкому,Слуцкий платит Бабаеву,Бабаев башляет Гинеру.Нормальная и прозрачная схема)))
Казанский
Казанский ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 12:40
А "ДОМ-2" на ТНТ чем не ЦСКА,где на лобном месте решают,кто в запас,а кто играет?)))В роли Гинера Евгения будет Ольга Бузова
PATRIOT1965
02 декабря 2016 в 11:46
Гончаренко ведь ратует за честный футбол,как его душа теперь будет принимать левые пенальти?)))
Ольга13
02 декабря 2016 в 16:26
Спасибо за всё Слуцкому и дай Бог повторить и превзойти Слуцкого новому тренеру!
Казанский
02 декабря 2016 в 10:55
Без слез Леонида будет скучно((Верим в Слуцкого...
кра-син
02 декабря 2016 в 12:17
Леню надо было оставить в покое.Сейчас можно кого угодно пригласить, а состав не изменится.В конце концов на поле выходят игроки, а не тренер.
KaZёL
KaZёL ответ Фанат футбола . (раскрыть)
02 декабря 2016 в 11:03
Фаны цска с тобой не согласятся, Лёня по их мнению в топ 5 тренеров мира каждый год входит.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ KaZёL (раскрыть)
02 декабря 2016 в 11:08
    KaZёL
    KaZёL ответ Фанат футбола . (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 11:09
      ИГРОЧИШКА
      02 декабря 2016 в 11:32
      КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ)
      mat73
      02 декабря 2016 в 11:59
      Так Слуцкому же еще рано на пенсию? Ему же только 45 (ягодка))) , ему бы еще бы 15 лет в ЦСКА бы посидеть!
      И куда он теперь? В эксперты-аналитики? К Бубнову в помощь?
      KaZёL
      02 декабря 2016 в 11:00
      куда же Лёне податься?неужели поедет Челси покорять,подсиживая Конте?
      sir-5
      sir-5 ответ mondm (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 16:38
      Ты же видишь,что это-кот в шутовском колпаке. Уровень соответствующий. Болельщик банкрота,пыльного денежного мешка.
      KaZёL
      KaZёL ответ sir-5 (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 11:07
      Ты снова(по старой цсковской привычке) на "винт" подсел?завязывай...
      KaZёL
      KaZёL ответ Фанат футбола . (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 11:08
      вон ник "сыр-5" тот ещё сказочный персонаж! во всех новостях про Лёню талдычит что он топ тренер уровня Моуриньё и тд....курит...
      skiros
      02 декабря 2016 в 11:08
      Вот они, люди которые всё знают. Илья Казаков и Нобель Арустамян. А источники наверно виски и кола.
      Гость