Soccer.ru

Казаков: «Вопрос о замене Слуцкого на Гончаренко решён»

02 декабря 2016, 10:52

Российский журналист Илья Казаков утверждает, что вопрос о замене Леонида Слуцкого у руля ЦСКА на Виктора Гончаренко практически решен.

«Мои источники утверждают, что все решено. Что с Евгением Гинером уже согласовано назначение Гончаренко – по простой схеме: Слуцкий – Бабаев – Гинер. Здесь меньше рисков, здесь сохраняется преемственность. Мол, Гришину пока еще все же рано, а Кононова ЦСКА толком и не рассматривал».

Казаков: «Вопрос о замене Слуцкого на Гончаренко решён»

Все комментарии
Дед за ЦСКА
02 декабря 2016 в 10:55
ИМХО : Очередное Кря, кря.
KaZёL
02 декабря 2016 в 11:00
куда же Лёне податься?неужели поедет Челси покорять,подсиживая Конте?
KaZёL
KaZёL ответ Фанат футбола . (раскрыть)
02 декабря 2016 в 11:08
вон ник "сыр-5" тот ещё сказочный персонаж! во всех новостях про Лёню талдычит что он топ тренер уровня Моуриньё и тд....курит...
mat73
02 декабря 2016 в 11:59
Так Слуцкому же еще рано на пенсию? Ему же только 45 (ягодка))) , ему бы еще бы 15 лет в ЦСКА бы посидеть!
И куда он теперь? В эксперты-аналитики? К Бубнову в помощь?
Казанский
02 декабря 2016 в 10:55
Без слез Леонида будет скучно((Верим в Слуцкого...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ KaZёL (раскрыть)
02 декабря 2016 в 11:02
в наш Великий клуб такого слабого тренера не возьмут
KaZёL
KaZёL ответ Фанат футбола . (раскрыть)
02 декабря 2016 в 11:03
Фаны цска с тобой не согласятся, Лёня по их мнению в топ 5 тренеров мира каждый год входит.
удав
02 декабря 2016 в 11:06
связался леня со сбродной и вся жизнь на перекосяк пошла,никак в себя не придти ему!евро провалили,со сборной попросили и теперь еще и в клубе за дверь попросят - вот так и возглавляй нашу полумертвую сборную)
sir-5
sir-5 ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 11:06
А ты не переживай,от этого даже молодые "казлы" шерсти лишаются.А какой казёл с рогами, но без шерсти???
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ KaZёL (раскрыть)
02 декабря 2016 в 11:07
жаль таких
KaZёL
KaZёL ответ sir-5 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 11:07
Ты снова(по старой цсковской привычке) на "винт" подсел?завязывай...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ KaZёL (раскрыть)
02 декабря 2016 в 11:08
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ KaZёL (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 11:10
    аааа этот .... так он у меня в игноре давно. Я всех таких неадекватных теперь сразу в игнор кидаю , даже не базарю с ними. а то из-за таких ........ потом в бане париться . надоело.
    alex_aviator
    alex_aviator ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 11:15
      mondm
      mondm ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 12:51
      Флинтик все никак не успокоится, что этот "никчемный" Леонид, его" гениального" Боаша с кучй звезд два раза обошел ))) ахаха Пусть пересмотрит, что посоветовал на этот случай Дзагоев.
      Lu4nik
      Lu4nik ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 13:14
      сударь, а вот, как болельщик ЦСКА, ответьте мне: у армейцев сейчас не самый лучший период, столько ..овна свалилось. А во всем Слуцкого обвинить хотят? Может, есть смысл "пережить" все и снова на подьеме оказаться? Зачем из тренера козла отпущения делать? Или Слуцкий сам уйти хочет?
      ПыСы: а может, это очередная утка?
      Я щас ни в коем случае не насмехаюсь, не троллю. Интересно твое мнение узнать, как болельщика
      Супервайзер
      02 декабря 2016 в 14:32
      Леня уже давно считает себя тренером Витесса. После матча с Тоттенхэмом устроит отходную. Кто хочет получить бесплатный гамбургер, приглашается.))
      Tommy Lee
      02 декабря 2016 в 13:18
      А когда КазАков успел стать журнализдом?
      zamsb
      02 декабря 2016 в 13:19
      Наверное решение об уходе правильное. Зачем мучить себя и команду.
      fas759
      fas759 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 13:21
        PATRIOT1965
        02 декабря 2016 в 11:46
        Гончаренко ведь ратует за честный футбол,как его душа теперь будет принимать левые пенальти?)))
        firewing
        firewing ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 11:46
        Так у настоящего Маура и в МЮ дела не катят, куда его к армейцам - тут Бердыев нужен.
        кра-син
        02 декабря 2016 в 11:59
        Ничего не изменится.Нужна свежая кровь, а лавэ нанэ.
        fas759
        fas759 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 13:33
        Да я верю! Потому и сказал, что если чувак с бритыми ногами и по фамилии Попов, играет в Спартаке, то для спартачей он натурал-))) Или вы его уже продали?!
        Русский Моуриньо
        02 декабря 2016 в 14:53
          Фанат футбола .
          Фанат футбола . ответ Tommy Lee (раскрыть)
          02 декабря 2016 в 13:36
          Всегда же им был плюс атташе сборной. А кто он по твоему ?
          Vector
          02 декабря 2016 в 12:05
          Дайте Лене поработать
          НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
          НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ mat73 (раскрыть)
          02 декабря 2016 в 12:07
          ты что на канделаки тв, там таких любят))
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ Супервайзер (раскрыть)
          02 декабря 2016 в 15:04
          А Аленичев вас тульскими пряниками так и не угостил!!!
          Абакумов Сергей
          04 декабря 2016 в 10:55
          не вижу смысла в уходе Слуцкого,кроме усталости тренера или предложения из-за рубежа,а Гончаренко связан договором.
          Гость