Soccer.ru

Моуриньо: «Швайнштайгер может помочь МЮ»

02 декабря 2016, 18:33

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника Бастиана Швайнштайгера, намекнув, что немец может остаться в клубе до конца сезона:

«Когда у вас действующий контракт с клубом, вы определяете свое будущее. Летом мы пытались предложить Бастиану различные варианты, но он решил остаться, несмотря на непростые обстоятельства, он работал ради этого, потому заслужил немного радости в последнем матче.

В январе снова он будет принимать решение, но теперь, вероятно, с более хорошим настроением, ведь теперь он работает вместе с командой, лучше понимает нашу динамику и философию.

Все рады за него, ведь даже тогда, когда он не тренировался с командой, он вел себя как профессионал. Он может нам помочь. В сезоне случаются травмы и дисквалификации. Погба и Феллаини не могли сыграть из-за дисквалификаций, а Бастиан был готов».

Все комментарии
Die Roten
03 декабря 2016 в 12:45
где ты раньше был жозе
starche
02 декабря 2016 в 23:38
А может и не помочь.
Антон за MU
02 декабря 2016 в 22:13
я вообще в шоке... Феллаини бревно играл,а Швайни нет.
Остапчук 67
02 декабря 2016 в 19:54
Мания величия у Моуриньо принимает все более опасные для МЮ формы.
Не завидую следующему тренеру, он придет к разбитому корыту.
Rattlehead
02 декабря 2016 в 19:35
Лучше бы избавились от Феллайни,ибо окромя техники "карающего локтя" и микрофонной ветрозащиты на голове бельгиец больше ничем не выделяется.
An Jo
02 декабря 2016 в 19:03
Думаю после такого к себе отношения Швайни будет особо напрягаться. Сольют его, как в Челси.
sihafazatron
02 декабря 2016 в 18:40
Швайнштайгер: «Моуриньо уже не поможет МЮ»
Фанат футбола .
02 декабря 2016 в 18:40
Жаль , что тебе , Жозе уже никто не поможет . Мания величия , тщеславие и безмерное высокомерие - ВСЁ ЭТО УБИЛО В ТЕБЕ талантливого и успешного тренера . Я рад , что мой любимый клуб Челси от тебя избавился . Думаю ты и в МЮ не на долго . На пенсию пора тебе с Венгером вместе давно и Палыча нашего заберите .
owl_fake
02 декабря 2016 в 18:35
Неужели? Созрел физрук.
Гость