Soccer.ru

«Зенит» готов заплатить 18 млн евро за Тиаго Майю

03 декабря 2016, 08:49

«Зенит», который зимой может продать в «Интер» Доменико Кришито, интересуется полузащитником «Сантоса» Тиаго Майей. Петербургский клуб уже связался с агентом 19-летнего перспективного хавбека. За него «Зенит» готов заплатить 18 млн евро. Однако Майя не спешит вести переговоры с российским клубом, поскольку к нему есть интерес из Англии, Италии и Франции.

«Зенит» готов заплатить 18 млн евро за Тиаго Майю

Все комментарии
Казанский
03 декабря 2016 в 10:03
    LOpp
    03 декабря 2016 в 11:44
    опять стыдно за Зенит((
    Остапчук 67
    03 декабря 2016 в 09:14
    Пир во время чумы...
    Луческу не команду приехал делать, а в проекте участвовать.
    Казанский
    03 декабря 2016 в 11:39
      Казанский
      Казанский ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 11:40
        SHMEL
        03 декабря 2016 в 12:00
        За 19-ти летнего 18 млн????Похоже много народу с Невы напустило газу в газпромовскую трубу,раз готовы платить такое бабло...
        Aris
        Aris ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        03 декабря 2016 в 11:16
        Зенит "ЗАРАБОТАЛ", а точнее взял из народных денег... Нищий народ содержит миллионеров....
        Казанский
        Казанский ответ sacha polikarpow (раскрыть)
        03 декабря 2016 в 11:18
        Пусть дорожает,лишь бы зенит-потеха русского народа был в очередной раз в полуфинале ЛЧ
        _Философ_
        03 декабря 2016 в 09:55
        Зенит может предложить и 50 миллионов и 100, платить все равно гаспром будет
        Казанский
        Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        03 декабря 2016 в 12:54
        Не нужно мне впаривать брак,для этого есть зенит и Литейный))
        Казанский
        Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
        03 декабря 2016 в 10:33
        УЕФА-это европейская ассоциация.Так,для справки)))
        isamsn
        03 декабря 2016 в 11:49
        При чём тут Зенит? Это Газпром готов за счёт налогоплательщиков купить себе очередное развлечение.
        Jeck Denielse
        03 декабря 2016 в 12:22, ред.
        Как обычно ничего не теряет....
        Купит за 18 продаст за 20...
        Касаемо московских бабушек......тёща парикмахер,вчера у неё постригалась и укладывалась пенсо-москвичка рядовая учительница на пенсии лет 60-65.......полтора часа сеанса плакалась как ей бедной туго живётся на 72 тысячи рублей в месяц...хоть бутылки иди собирай.....
        sacha polikarpow
        sacha polikarpow ответ Казанский (раскрыть)
        03 декабря 2016 в 11:17
        опять в России газ подорожает )) мы же его в гондурасе покупаем
        Vector
        03 декабря 2016 в 09:51
        А кто это?
        Казанский
        03 декабря 2016 в 09:53
          Казанский
          Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          03 декабря 2016 в 11:33
            roys01
            03 декабря 2016 в 10:28
            Заплатите хоть 50 млн за него, только Ростов не трогайте, а то весь смысл усиления Зенита - это ослабление конкурентов!!!
            нoГГано
            нoГГано ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
            03 декабря 2016 в 14:31
              nikolah
              nikolah ответ LOpp (раскрыть)
              03 декабря 2016 в 18:51
              вспомни Легию,Санкт-Галлен,Аек,1-18 и тогда стыдно станет за спартачок)
              KaZёL
              03 декабря 2016 в 11:47
              Бильд на прошлой неделе писал что Майнц хочет купить игрока Сантоса Тиаго Майя. предлагает 5 млн,Сантос хочет 7.....реально газовую трубу прорвало....18 млн за это?
              Казанский
              Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
              03 декабря 2016 в 10:43
              Что ты за человек?((Вместо того,чтобы признать свою ошибку пишешь мне про Спартак.Мне бара-бир на каком он месте))
              Казанский
              Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
              03 декабря 2016 в 10:44
                Казанский
                Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                03 декабря 2016 в 10:46
                Татар всяко больше,чем чухончев.Перепись населения не врет)))
                Хороший Малый
                03 декабря 2016 в 18:13
                Казанский
                Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
                03 декабря 2016 в 10:52
                  ГУЛЬСИН АРЗАГРУЗОВ
                  03 декабря 2016 в 11:01
                    varen
                    varen ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
                    03 декабря 2016 в 12:15
                    Московскме то может и потянут. А по стране великой ?...
                    Опять Зинка собирается старичкам несчастным подфекалить. Виброполем своим всех стариков уже овибрировали, теперь трансферы дорогие подавай.., опять старики - подставляйте. Вот жешь извращенцы питерские...герантофилы мля....
                    нoГГано
                    03 декабря 2016 в 11:07
                    Магомед Ахмадов