Soccer.ru

«Реал» вырвал ничью у «Барселоны»

03 декабря 2016, 20:06
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 14-го тура Примеры гол Серхио Рамоса помог «Реалу» избежать поражения в Эль Класико.

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» - «Реал» — 1:1 (0:0)
Голы: Л. Суарес 52 — Рамос 90.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Альба, Бускетс, Маскерано, Ракитич (Иньеста 60), Серхи Роберто, Андре Гомеш (Туран 78), Неймар (Д. Суарес 87) , Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос, Ковачич (Диас 86), Модрич, Иско (Каземиро 66), Васкес, Роналду, Бензема (Асенсио 77).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Иско 13, Неймар 28, Л. Суарес 75, Карвахаль 80, Маскерано 90.

Судья: Карлос Клос Гомес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ABRAM995
03 декабря 2016 в 20:10
Ничья по делу) Ну и Рамос! Имхо Это лучший капитан и лидер в нынешнем клубном футболе! Сколько раз он спасал Реал, когда уже казалось что все потеряно! Спасибо капитан!
nba05
03 декабря 2016 в 20:07, ред.
Ничья в пользу Реала
Барсу нулевая,6 очков мы видимо не отыграем,Энрике надо выгонять

Рамос вытащил,а ничья заслуженная,кстати

Месси,Неймару учиться бить по воротам
jet_set
03 декабря 2016 в 20:27
А я напоминаю уважаемым любителям футбола, что Лионель Месси не забивает в "класико" уже почти три года! Если точнее, 2 года и 9 месяцев!
Последний гол в ворота Реала, Месси забил в марте 2014 года, в той самой игре которую обсмеял весь мир, когда удалили Рамоса за вымышленный фол, а Барса дважды пробивала выдуманные пенальти в ворота Реала.
И этот игрок входит в тройку претендентов на звание игрок года ФИФА? Блаттер и Платини ушли, а Месси все тянут. Смешно!
sir_Alex
03 декабря 2016 в 20:54
Ай, да Рамос!
Ruslan3132
03 декабря 2016 в 20:13
Рамоса голове можно уже памятник ставить ))) А так результат по игре. НЕ проиграли, отрыв сохранился. Идем дальше.
Мигалков
03 декабря 2016 в 20:08
КриРо тащит!
Месси как всегда ни о чем, в важнейших матчах либо лажает, либо его вообще не видно.
Undecima
03 декабря 2016 в 20:10
ну что ж. Реал молодцы. Все таки не проиграли и продлили беспроигрышную серию.
За каталонцев забивает лучший игрок барсы - суарес после ассиста неймара.
И да, меська не забивает уже 6 классико подряд)) хахахах) без комментариев ))
MrBundesteam
03 декабря 2016 в 20:09, ред.
Ничья, равная победе! Связка Модрич - Рамос на стандартах - это нечто! Отрыв 6 очков сохраняется! VAMOS REAL!

А тем временем Месси уже 3 года не может забить в Класико :D
95-shishani-95
03 декабря 2016 в 20:15, ред.
Отлично Реал! Справились с наличием таких проблем с составом! Бэйла, Крооса, Мораты, Пепе нет! Но всё же! Игрок матча думаю Рамос будет, гол забил решающий, и в целом норм сыграл! Это очень важная ничья!
У барсы лучшие игроки на данный момент это Неймар и Иньеста, кто бы что не говорил, третий меська!
Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное! Зимой надо добиться разрешения трансферов: Озила, Азара и Обамеянга!
Klopp_OUT
03 декабря 2016 в 21:17
Заметил одну закономерность,в таких матчах всегда побеждает бойцовский характер(такие футболисты как Рамос и Суарес),странно наблюдать как 2 претендента на ЗМ бегают по полю как Касперы,футбол всем показывает,чтобы добиться победы, помимо мастерства нужно иметь и алмазные яица
вхсо 111
03 декабря 2016 в 20:45
Главное фору в 6 очков сохранили уже хорошо! Далее всё от Зизу и К зависит как пойдёт, но надо улучшать игру удачи Реалу!
Zizou_10
04 декабря 2016 в 01:05
Говорите Рон теряется с топ клубами?? Когда последний раз Месси забивал Реалу? Реал поздравляю, преимущество не растеряли, идем стабильно!
удар через себя
03 декабря 2016 в 20:17
Знал что Зидан не проиграет, потому-что он чемпион по жизни! Беспроигрышная серия Реала продолжается и никакая Барса и травмы нам не помешают брать рекорды! А Рамос, это Рамос, наш лидер!!!
LOpp
03 декабря 2016 в 20:19
самое скучное Эль-Классико которое приходилось наблюдать.
phantom46
03 декабря 2016 в 20:08
Сережа красава, спас игру! Как мы должны ему быть благодарны за его голы на последних секундах! Да ничья которой действительно можно быть довольными! Серия продолжается!!! HALA MADRID!!!
СR7 REAL СR7
03 декабря 2016 в 20:09
Рамосссссссссс!!вот это капитан.
Пластун
03 декабря 2016 в 20:09
У Месси момент был не 100%. Но вот как Неймар не попал в пустой угол???? Я давно говорю, Неймар никакой с конца января. Один пас это не показатель. А вообще обе команды играли отстойно
SaLLMaN
03 декабря 2016 в 20:10
Сережка Рамос это тот кто отвечает на последней минуте урока )))
Абуязид Ибрагимов
03 декабря 2016 в 20:13
Рамос зверь!!!!!!!!!
Пластун
03 декабря 2016 в 21:13
После Алвеса Ракитича стало жалко. Играет и за себя и за косяка Роберто(((( И гол пришёл с его фланга. И моменты почти все с его. Зимой удосужатся купить игрока на тот фланг??? Видаль в КК был ужасен впрочем как и все. Можно точно сказать. Резерв у Барсы ужасен. И самое противное, что косячники ноют о игровом времени(((((( Кака просидел столько лет и не ныл. Сейчас молодые у розовых тоже не ноют, а ждут своего часа.
MaxForCSKA
03 декабря 2016 в 21:19
Рамос уже по классике на последних минут забивает в решающем матче
Madridist-m
Madridist-m ответ Алекс 444 (раскрыть)
03 декабря 2016 в 20:17
Тут как посмотреть, ведь пеналь на Васкесе и рука Альбы взамен на одну руку Карвахаля.
2-1 казалось бы, но Espn утверждает что и го Барсы из офсайда.

И не понимаю, почему первыми ныть про судью начинают фаны Барсы, когда ошибок в матче в пользу них больше намного.
guf ak-47
03 декабря 2016 в 20:49
Рамос умеет делать камбек
Абдулла Алибеков
03 декабря 2016 в 21:21
Как болельщик Барселоны хочу поздравить Реал с зиданом, , приходом этого тренера у меня нет негатива в адрес этого клуба (как во времена моуриньо), единственное меня всегда дико бесило эти слёзы и сопли на поле со стороны обоих клубов. 2 великих клуба так что уважение и респект им.
Kashaev Kamil
03 декабря 2016 в 20:07
Реал оформил чемпионство
borodka
borodka ответ дурман (раскрыть)
03 декабря 2016 в 23:00
Рамосу уже сейчас надо ставить памятник перед Бернабеу!!!
satelite3131
03 декабря 2016 в 20:09
Скучноватый матч, не оправдал ожиданий
вхсо 111
03 декабря 2016 в 20:10
Ничья сойдёт, Рамосу отдельный респект!
чубака
03 декабря 2016 в 20:21
если бы я не знал кто играет,я бы подумал что это играют Томь-Оренбург,такое унылое Эль Класико давно не видел.
Гаpет Бейл
03 декабря 2016 в 20:23
Жаль Бэйл не играл.
Гость