Soccer.ru

«Реал» вырвал ничью у «Барселоны»

03 декабря 2016, 20:06
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 14-го тура Примеры гол Серхио Рамоса помог «Реалу» избежать поражения в Эль Класико.

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» - «Реал» — 1:1 (0:0)
Голы: Л. Суарес 52 — Рамос 90.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Альба, Бускетс, Маскерано, Ракитич (Иньеста 60), Серхи Роберто, Андре Гомеш (Туран 78), Неймар (Д. Суарес 87) , Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос, Ковачич (Диас 86), Модрич, Иско (Каземиро 66), Васкес, Роналду, Бензема (Асенсио 77).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Иско 13, Неймар 28, Л. Суарес 75, Карвахаль 80, Маскерано 90.

Судья: Карлос Клос Гомес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nba05
03 декабря 2016 в 20:07, ред.
Ничья в пользу Реала
Барсу нулевая,6 очков мы видимо не отыграем,Энрике надо выгонять

Рамос вытащил,а ничья заслуженная,кстати

Месси,Неймару учиться бить по воротам
jet_set
03 декабря 2016 в 20:27
А я напоминаю уважаемым любителям футбола, что Лионель Месси не забивает в "класико" уже почти три года! Если точнее, 2 года и 9 месяцев!
Последний гол в ворота Реала, Месси забил в марте 2014 года, в той самой игре которую обсмеял весь мир, когда удалили Рамоса за вымышленный фол, а Барса дважды пробивала выдуманные пенальти в ворота Реала.
И этот игрок входит в тройку претендентов на звание игрок года ФИФА? Блаттер и Платини ушли, а Месси все тянут. Смешно!
Madridist-m
Madridist-m ответ Алекс 444 (раскрыть)
03 декабря 2016 в 20:17
Тут как посмотреть, ведь пеналь на Васкесе и рука Альбы взамен на одну руку Карвахаля.
2-1 казалось бы, но Espn утверждает что и го Барсы из офсайда.

И не понимаю, почему первыми ныть про судью начинают фаны Барсы, когда ошибок в матче в пользу них больше намного.
3ton
03 декабря 2016 в 21:50
отскок Реала , который ничего не показал в игре
если первый тайм Барса сыграла слабовато , то во втором смяла Реала и по моментом наиграла , как минимум на гола ТРИ
Реал на шару увозит ничью , которую не заслужил
nba05
nba05 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 20:33
тренера выбрать сложно,я не спорю,но терпеть Энрике тоже больше не хочется
I-Love Rm
03 декабря 2016 в 20:36, ред.
Почему старте не выпустила Диаса вместо Васкеса, он дал скорости в атаке.
Muslim 05
03 декабря 2016 в 20:11, ред.
Я ни гей , но Рамоса люблю ))))
дурман
дурман ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 22:34
И что было против вас? Вы вечно плачете о судействе как Мауриньо. Скажите спасибо Рамосу благодаря которому вы не мало очков и кубков заработали
sash71
03 декабря 2016 в 20:12
Матч вышел не на славу (
nba05
nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
03 декабря 2016 в 20:26
ну раз даже ты за то,чтобы убрать Энрике,значит,уже пора)
10-Lil KyAs-10
03 декабря 2016 в 20:26
Бускетс на своём уровне, вновь потрясающий матч провёл.. Отметься Месси статистически мог бы стать игроком матча, и ведь были возможности.. Суаресу с Неймаром хотя бы за 1 гол спасибо, но то что они показали значительно ниже их способностей.. Остаётся надеяться что Энрике вовремя во всём разберётся и наладит игру до того уровня, который подобает потенциалу Барселоны..
Вася Пупкин 1
03 декабря 2016 в 21:14
А где же игрок года и главный претендент на ЗМ, был во время игры!?
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 20:26
И слава Богу что не выпустил Хамеса, который откровенно слабо играет. А вот то что играл Бензема, это ужас.
ABir
03 декабря 2016 в 22:10
Барсуки опять отскочили! Хала Мадрид!
ABRAM995
03 декабря 2016 в 20:14
Люди, к сожалению матч смог посмотреть только после того как был забит первый гол, та че реально офсайд у Суареса был? Если да, то это конечно мрак.. Второй матч подряд получается на судейских ошибках очки зарабатывают
Алекс 444
03 декабря 2016 в 20:15
с таким судейством реал может и 500игр без поражений
ALBA BARCELONA 21
03 декабря 2016 в 20:28
И смотреть не хочу и писать не хочу.
Только спортивный привет Добряку и Пластуну и всем нормальным людям,которые пишут без осеорблений.
Zizou_10
04 декабря 2016 в 01:05
Говорите Рон теряется с топ клубами?? Когда последний раз Месси забивал Реалу? Реал поздравляю, преимущество не растеряли, идем стабильно!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ jet_set (раскрыть)
03 декабря 2016 в 20:15
Снова твой никчемный вброс? Множество пенальти в ворота "Барселоны"? А рука Карвахаля? Забыл видимо, бедный.

А так, довольно слабый Класико. Не сверхблестательная игра. Ничья - закономерна.
nba05
nba05 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 20:29
то есть тебе сегодняшняя игра в исполнении Барселоны понравилась,да?)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ nba05 (раскрыть)
03 декабря 2016 в 20:29
Ну, а как по мне, то претензий особо не должно быть ни к какому игроку "Барселону". Все сыграли неплохо, но никто не блистал.

Бензема себя никак не показал. Слабый матч для него.
Triem
03 декабря 2016 в 20:46
Как и предсказывал! Ну че Соккер, когда получу майку?

З.Ы. Реал это Рамос а не кое кто из Португалии!
зигзаг
03 декабря 2016 в 21:00
Да, класико теряет былую остроту. Но единственное неизменно, это сила Барсы над Реалом.
tema-1804
03 декабря 2016 в 21:47
за такой скучный футбол при таких звездах, можно по 3 очка вообще отобрать у двоих команд, весь мир же смотрел! а тут такая вата!
Real_Naiman
03 декабря 2016 в 21:21
Как я говорил ничья. Мой прогноз сбылся. А так игра была равная. В обе стороны можно было пенки ставить. Судья хорошо отроботал.
Модрич монстр просто!
Рамос хватит уже не шути так ха ха ха)))
Неймар и иньеста хорошо отыграли.
У суареса был офсайд посмотрите внимательнее.
Rattlehead
03 декабря 2016 в 20:18
От Эль-Класико осталась одна вывеска.
Mister_Leo
03 декабря 2016 в 20:31
Реал просто наказал Барсу за упущенные моменты во втором тайме ... очень обидно так пропускать в конце игры . Энрике бы лучше вместо Неймара Умтити выпустил бы , тактик из него никакой ... ладно хоть интрига в чемпе продолжается .. рад за Иниесту , он играет великолепно !! Другого такого игрока в барсе нет
DXTK
03 декабря 2016 в 21:01, ред.
    -RoM4ik-
    -RoM4ik- ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 21:49
    Там же где и второй. И Гризманн там же был. Таким играть особо в таких матчах не дают
    nba05
    nba05 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 20:32
    что за сайт?
    Гость