Стротман: «„Рома“ сильна и должна доказать это, победив в дерби»

04 декабря 2016, 12:19
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман поделился ожиданиями от грядущего римского дерби:

«Мы сильны и должны доказать это, победив в дерби. „Лацио“ находится в хорошей форме, у них в составе полно отличных игроков — де Врей, Андерсон, Билья, Кейта. Они хорошо играют именно как команда и заслуживают то место в турнирной таблице, которое занимают.

„Рома“ часто играет хорошо в первом тайме, но сбавляет обороты после перерыва. Нам нужно улучшать этот момент, если мы хотим вести борьбу за Скудетто или за место в Лиге чемпионов. Нам нужно научиться дожимать соперника».