Soccer.ru

Селюк: «Если бы Траоре бил пенальти в ЦСКА, то перегнал бы Смолова»

04 декабря 2016, 14:33

Дмитрий Селюк - агент нападающего ЦСКА Ласина Траоре, права на которого принадлежат «Монако», не согласен с критикой в адрес своего клиента:

«Смолов забил всего девять голов, из которых семь — с игры, а Ласина в общей сложности — пять. Если бы Траоре бил пенальти в ЦСКА, то перегнал бы Смолова. Вообще игра с „Уралом“ показала, что Ласину правильно использовать со вторым нападающим Федором Чаловым. Будем надеяться, что с „Тоттенхэмом“ будет такая же игра, тогда все будет нормально.

Я всегда говорил и буду говорить, Траоре — качественный и хороший нападающий. Когда некоторые начинают что-то говорить, я сомневаюсь, что хотя бы половина из них вообще разбирается в футболе. Сейчас он забил пять мячей, это не лучший результат, но ему ведь надо набрать кондиции, а команде нужно понять, как играть с ним».

Все комментарии
Гавриил
Гавриил ответ sir-5 (раскрыть)
04 декабря 2016 в 15:15
Ты в принципе понимаешь, что такое единоборство? Количество единоборств в игре не отражает преимущество какой-либо из сторон. Эта статистика говорит лишь об общей интенсивности матча. При чём тут Ростов и Бавария? Количество единоборств в их матче зашкаливало! Там у одного Ерохина 25 единоборств за матч, а у вас с Уралом на обе команды за весь матч 120... Это показатель самый низкий за сезон среди всех игр. О чём тут спорить?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Гавриил (раскрыть)
04 декабря 2016 в 15:32
Дружище, а ты сам-то читаешь, что здесь пишут? Большинство, и при том "армейское", как раз и смеётся над этой глупостью.
Хотя зачем это я?...
SHMEL
SHMEL ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 декабря 2016 в 14:49
Он этим живет,это его капитал...В свое время в Кубани Траоре мне нравился гораздо больше,но сейчас,на мой субъективный взгляд Лас сильно сдал.
sir-5
04 декабря 2016 в 14:50
Траоре лучше использовать с тремя Чаловыми и двумя Вернблумами.
Сергей Саныч
04 декабря 2016 в 15:54
— Вот «Березовая роща». Вот продукты питания. Ну, берете? Только быстро!
— Почем за штуку хотите?
— Которая роща – 100.
— Не смешите меня! Двадцать.
— Что? За чудную березовую рощу двадцатку? Да тут одних сухих березовых дров кубометров сорок!
— А зачем нам ваши дрова? У нас, слава Богу, паровое отопление.
sir-5
sir-5 ответ Гавриил (раскрыть)
04 декабря 2016 в 14:56
Пипец...Последователи Бубнова проснулись с их ТТД!.Самое большое ТТД-у белки в колесе,только глаз радует,а толку-нема,да ещё и жрать просит.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 декабря 2016 в 15:07
На козла? ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Казанский (раскрыть)
04 декабря 2016 в 15:15
Кто о чём, а Казанский о "правде"...
Один лол пургу закинул, другой с радостью поддержал.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ sir-5 (раскрыть)
04 декабря 2016 в 15:18
В смысле, чтобы мяч до него не доходил? ;)
sir-5
sir-5 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
04 декабря 2016 в 15:19
А его "взад",в "Монику".
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Гавриил (раскрыть)
04 декабря 2016 в 15:23
Игра закончилась в первом тайме, кому нужны твои единоборства??? Урал сдался, дальше армейцы берегли себя, уральцы тоже не "злобствовали".
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Гавриил (раскрыть)
04 декабря 2016 в 15:24
А в чём проблема, дружище? ЦСКА в первом тайме игру со счётом 4-0 сделал и, естественно, во втором уже спокойно играл на удержание счёта с учётом предстоящего матча с Тоттенхэмом.
Гавриил
Гавриил ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 декабря 2016 в 15:26
Ну и ты считаешь, что Тоттенхэм будет так же играть против цска?
LOpp
04 декабря 2016 в 16:28
цска очень много бьет пенальти.
Гинер об этом позаботился.
Гавриил
Гавриил ответ ОлегаТэ (раскрыть)
04 декабря 2016 в 15:29
Проблема в том, что тут либо не читают, либо не понимают:))
Селюк пытается убедить всех в том, что его Траоре очень хороший футболист, и что если цска будет играть так же, как играл с Уралом, то в матче сТоттенхэмом всё будет хорошо.
Я лишь заметил, что матч с Уралом - не показатель вообще. Потому что в нём не было никакой борьбы. И что Тоттенхэм так играть не будет. И что Траоре в этом матче может опять раствориться и пропасть. А мне тут ваш товарищ про каких-то Бубновых и Светочей затирает.
sir-5
sir-5 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
04 декабря 2016 в 15:29
У него мозг не генерирует мысли,а подборка из популярных советских фильмов-мультфильмов закончилась.Да и перед завтрашним днём не по себе.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ОлегаТэ (раскрыть)
04 декабря 2016 в 15:41
Зачем ты открыл ему страшную тайну? )
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 декабря 2016 в 15:45
Просю просения, больше не буду. Чесслово!!! ;)
SHMEL
04 декабря 2016 в 14:45
Селюк просто делает свою работу,его понять можно.Было бы странно если бы он критиковал своего подопечного.Но глаза есть у всех и все видят истинное состояние Ласа.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ SHMEL (раскрыть)
04 декабря 2016 в 14:47
Разумеется.Не в его интересах быть объективным в реальной оценке игры Траоре.)
Красно Синий воин
04 декабря 2016 в 15:53
Нет уж, лучше пусть Натхо бьет пенальти, а Траоре надо забивать с игры!
zim289
04 декабря 2016 в 14:52
В домашнем матче с Монако у Траоре было 2 более опасных момента, чем пенальти. И он их не реализовал. Это непростительно.

Селюк в курсе, что ЦСКА в этом сезоне всего 4 раза пенальти бил? (или даже 3) То есть перегнать Смолова пенальти бы не помогли.
Mitsubanchik
04 декабря 2016 в 14:52
реклама-двигатель торговли.
Конечно Селюк будет нахваливать свою некондицию, которую впарил.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
04 декабря 2016 в 14:53
Одного Траоре в окружении пяти Вернблумов и под пристальным взглядом железного Элвера!
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 декабря 2016 в 14:54
    Гавриил
    04 декабря 2016 в 14:54
    Вряд ли Тоттенхэм будет играть так, как "играл" Урал:)
    129 единоборств за весь матч! Этот показатель почти в полтора раза ниже, чем средний за сезон. То есть, борьбы в том матче не было вообще! Даже в резонансном матче Урал-Терек было 155 единоборств:)
    Так что, оценивать Траоре по этой игре, это тоже самое, что оценивать его на тренировке против манекенов.
    Гавриил
    Гавриил ответ sir-5 (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 14:58, ред.
    При чём тут Бубнов и его ТТД?
    Я написал про обычную статистику единоборств. которую после каждого матча приводят. так же как и количество ударов, или процент владения мячём...
    sir-5
    sir-5 ответ Гавриил (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 15:01
    Мы много видали матчей,когда полное статистическое преимущество у одной команды,а три очка-у другой.Последний-"Ростов"-"Бавария".Если бы было всегда "правильно",то я бы футбол не смотрел вообще.Не знаю как ты.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 15:01
    А может быть Элвер один раз ударил и не рассчитал?((
    sir-5
    sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 15:02
    Было дело...Поэтому жирафа от земли даже на 10 сантиметров оторваться не может.
    Гость