Soccer.ru

Это'О: «Ничего не имею против Моуриньо, но футбол эволюционировал»

04 декабря 2016, 21:59

Нападающий Самуэль Это’О, назвавший Хосепа Гвардиолу лучшим тренером в мире, отметил, что Жозе Моуриньо не хватает гибкости.

«Моуриньо сильно изменился. Я увидел исключительного тренера, когда пришел в „Интер“ к нему, но в „Челси“ все было уже немного по-другому. Он просил три года, чтобы возродить клуб. Но Жозе принимает команду, которая должна играть, а не постоянно защищаться. В футболе так не бывает. Я ничего против него не имею. Он может подозвать игрока, назвать его лучшим и сделать лучшим. Но футбол все же эволюционировал».

Все комментарии
Germann
05 декабря 2016 в 13:53
Ну и чего? Допустим Моу - блудит в "джунглях футбольных теорие/практик"... Да и пусть блудит... Когда есть Конте, Клопп, Гвардиола, Зидан, Симеоне - то не так уж и важно - где, когда, как и почему - заблудил Моуринью...))) Самый правильный к этому подход демонстрирует - Абрамович...)))
Игорь Волков
05 декабря 2016 в 13:25
Так же помню слова Это "Я из Дагестана"
Evgeny Moreman
05 декабря 2016 в 10:21
Футбол ,конечно эволюционировал,но особенный идёт по своему, особенному, пути
_ManKUN_
05 декабря 2016 в 07:43
    ЮЗИК
    05 декабря 2016 в 05:56
    Это, О разговорился
    Санчо Панса
    05 декабря 2016 в 05:26
    Теперь осталось, чтобы и Маур это понял! Надеюсь, что до него рано или поздно это дойдет. Гибкости в плане тактики ему явно не хватает....
    КЭТиК
    05 декабря 2016 в 04:56
    Моуриньо нужны команды попроще.
    Shamil79
    05 декабря 2016 в 01:42
    Это О лучший твой тренер -ГМ Гаджиев!!!!
    Шишанутый
    Шишанутый ответ peppery (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 01:37
    Не доджетесь Зидан станет Легендой Реала как Фергюсон дляМЮ. Анчелотти разгребает руины которые ему оставил лысый физрук. Это успех чтоон на втором месте. Как поставит свою игру вместо тити-каки выиграет Бундеслигу ЛЧ и кубок. Успехов Зидану, Анчелотти, Бавраии и Реалу и больших побед!
    peppery
    peppery ответ Шишанутый (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 01:30
    Видим мы сейчас Анчи в Баварии, а на Зидана еще надо вне реала посмотреть.
    Timur132
    Timur132 ответ zim289 (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 00:44
    Он им и был.
    Медив
    05 декабря 2016 в 00:18
    Та да. Последние годы рулил как раз стиль катлет. Который по сути тот же Интер, с поправкой на то, что Гризманн нифига не Милито...
    Selim Yavuz
    04 декабря 2016 в 23:47
    В чем-то Это'О все же прав
    dzvinka
    04 декабря 2016 в 23:29
    дак и моур эволюционировал... такого уровня нытья и обвинения всех раньше небыло)). У каждого своя эволюция.
    zim289
    04 декабря 2016 в 23:06
    а ещё он говорил, что:
    - "Анжи - грандиозный проект"!
    Lucius Vorenus
    04 декабря 2016 в 22:42
    раз так сказал значит в МЮ не собирается
    Шишанутый
    04 декабря 2016 в 22:36
    Маурино лучший тренер после Зидана и Анчелотти. Это-О каталонский завистник поэтому так сказал. Не слушайте его всерьез.
    pomor45
    pomor45 ответ ULTRASteam (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 22:19
    Каким был особенным (не таким, как все), таким и остался. Другое дело, что это не приносит ему такой славы, как раньше.
    Ла Лига рулит
    04 декабря 2016 в 22:18
    Да уж Моу в Интере и Моу сейчас это небо и земля.
    pomor45
    04 декабря 2016 в 22:17
    Футбол эволюционирует куда-то в сторону от прямой дороги к прогрессу, в сторону шоу-бизнеса.
    ULTRASteam
    04 декабря 2016 в 22:17
    Чем больше маур думал что он особенный тем быстрее перестал им быть)
    Romeo 777
    04 декабря 2016 в 22:03
    Правильные слова.
    Гость