Soccer.ru

Бубнов: «Думаю, „Рубин“ в матче со „Спартаком“ будет играть на победу»

05 декабря 2016, 15:51
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 17-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Рубином»:

«По сравнению с началом сезона „Рубин“ стал стабильнее, однако казанцы по-прежнему находятся не на том месте, на котором руководство и болельщики хотели бы их видеть. При этом команда Грасии набрала неплохой ход и уже 5 матчей не проигрывает. К тому же „Рубин“ в последние годы успешно играл со „Спартаком“.

„Спартак“ провалился в матче с „Крыльями“, что может выйти боком „Рубину“, поскольку „красно-белые“ перед своими болельщиками захотят реабилитироваться и будут очень мотивированы. Будет интересно посмотреть, в каком состоянии предстанет „Спартак“, и как Каррера будет выстраивать игру. Рисунок „Рубина“ предсказать легче, тут любопытно, насколько агрессивно они станут действовать на „Открытие Арене“. Думаю, что команда Хавьера Грасии будет играть на победу.

Это будет трудный матч для „Спартака“, ведь у них много травмированных. Если „красно-белые“ полетят с шашкой с первых минут, то могут нарваться на контратаки, как это было в игре с „Крыльями“. Им нужно сыграть очень дисциплинированно в первую очередь в обороне».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 04:13
Складно в математике должно быть. Начальная школа в слезах.
Багров-брат
Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 04:12
Учите географию, милейший. Хотя у Вас в Московии с образованием туго.
Djohar U
05 декабря 2016 в 19:21, ред.
.
pomor45
05 декабря 2016 в 18:59
Бубнов рассуждает категориями психолога, а не футбольного эксперта.
64русс
64русс ответ Djohar U (раскрыть)
05 декабря 2016 в 18:55
    Djohar U
    05 декабря 2016 в 18:51
      nikolah
      nikolah ответ rubinovyi2 (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 18:42
      а чемпионство Рфпл тоже купил?(
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Пепс (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 18:40
      Да уж ...
      Пепс
      05 декабря 2016 в 18:39
      Еще Жамалетдинов если булит свой хоть разреализует а не будет пулять куда попало - то победим ... в каждой игре у него пара чистых моментов сцуккко...
      Пепс
      Пепс ответ ildar_3871 (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 18:37
      Камболова нет, жалко... Оздоев как то послабее будет. Ну , удачи Рубиновые !!!
      ildar_3871
      05 декабря 2016 в 18:33
      Состав «Рубина»: Рыжиков, Набиуллин, Бурлак, Самбрано, Бауэр, Мвила, Оздоев, Цакташ, Рочина, Жемалетдинов, Жонатас.
      ildar_3871
      05 декабря 2016 в 18:31
      Мы сильнее духом !
      Пепс
      Пепс ответ Ironyfan (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 18:30, ред.
      Дыыы... помню я это избиение наших испанских как щенков... :))) Ну вроде они ща скумекали потихоньку што тут и как в РПЛ:)))) Была одна ничейка у Спартака в таблице ... станет две... обе с Рубином :) Но нам побеждать надо куль... сразу на пару ступенек вверх подскочим
      ildar_3871
      05 декабря 2016 в 18:28
      Рубин победит !
      Пепс
      Пепс ответ Казанский (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 18:28, ред.
      Хоть один и тот Рубин б забил, целых три хотите... будет как с Арсеналом в Казани думаю ... до первого мяча ... там реально суровая декабрьская метель за бортом...
      Пепс
      Пепс ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 18:25
      Вот и посмотрим на ваше дело... правое оно или левое...
      Казанский
      05 декабря 2016 в 18:04
      Тоже так думаю.Победа Рубина 2:1
      112910415
      05 декабря 2016 в 18:04
      на победу будут играть все
      Karkaz
      05 декабря 2016 в 17:53
      Если Спартаку вернется фарт, то победят. Глушак дальним ударом или рикошет какой нибудь. А так скорее всего ничейку скатают. 0-0, 1-1
      Ironyfan
      05 декабря 2016 в 17:35, ред.
      Помню,с какими словами Рубин в Питер ехал в этом году - тоже за победой ))
      4-1.
      Аквила
      05 декабря 2016 в 17:30
      Пора Промесу просыпаться...-за Спартак!
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ Супервайзер (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 17:16
        ДАША Д
        05 декабря 2016 в 17:16
        Думаю Рубин будет играть. Точка.
        mamba9090909
        05 декабря 2016 в 17:10
        Он не только будет играть на победу, он сегодня победит!
        Санчо Панса
        05 декабря 2016 в 17:09
        Тут и к бабке не ходи! С таким составом Рубин просто обязан играть на победу в матче со Спартаком. Даже на Открытие - Арена) Удачи, Казань!
        Супервайзер
        Супервайзер ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
        05 декабря 2016 в 16:53
        Чухонь -не страна, а лишь местность на Северо-Западе России!
        LOpp
        05 декабря 2016 в 16:52
        Проффи
        Сегодня 16:34
        Рубин набрал неплохой ход и уже 5 матчей не проигрывает. К тому же Рубин в последние годы успешно играл со спартаком. А красно -белые имеют бледный вид, после того, как влетели 4:0 Крыльям.
        Вся страна сегодня за Рубин.
        ----------------------------------------------------------------------------
        вы бы лучше всей страной матчи цска посещали, Гинер новый стадион на последние деньги построил, а вы даже 5 тысяч болельщиков собрать не можете, и это в 12-ти миллионом городе.
        стыд и срам!
        PATRIOT1965
        PATRIOT1965 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        05 декабря 2016 в 16:38
        Судьи просто в последних двух турах хотят подкорректировать таблицу,для интриги и все.Кого тормознуть,кого подтянуть.Слава нашей ПЛ! Самая ручная в мире!
        Багров-брат
        Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        05 декабря 2016 в 16:38
        Есть страна, а есть секта. Это две противоположные футбольные общины.
        PATRIOT1965
        05 декабря 2016 в 16:35
        Чего там напрягаться.Сгоняйте ничейку и в теплые края.)))
        Гость