Soccer.ru

Юран: «Такая игра „Спартака“ — заявка на чемпионство»

06 декабря 2016, 04:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Экс-футболист «Спартака» и тренер Сергей Юран прокомментировал победу красно-белых над «Рубином» (2:1) в матче 17-го тура российской Премьер-лиги:

«В первую очередь мы увидели зрелище благодаря прекрасному стадиону. На другой арене такого ощущения могло бы и не сложиться. Конечно, получил удовольствие от игры. Даже и не подумал, что на дворе декабрь.

Закономерен ли счет? Да. Такой „Спартак“ мне нравится. У ребят в голове мысль только о победе. Движение, самоотдача – все на уровне. Такая игра красно-белых – заявка на чемпионство.

Футболисты и тренер сделали соответствующие выводы [после поражения от „Крыльев Советов“ (4:0)]. „Спартак“ выглядел совсем по-другому. Хозяева, считаю, имели преимущество, контролировали ход встречи, даже заработали пенальти, но арбитр не увидел нарушения».

Все комментарии
ufo999
ufo999 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 декабря 2016 в 10:49, ред.
Любой человек, выражая своё мнение, никогда не ошибается полностью)) Даже ты ошибаешься частично)
Санчо Панса
06 декабря 2016 в 10:34
Он это серьезно? Спартак проигрывал по ходу матча и кое-как смог выйти вперед, при этом играя в большинстве) Юран, на мой взгляд, ошибается.
Блоссия
06 декабря 2016 в 10:18
С победой! 🔴⚪
AmG1991
AmG1991 ответ Танк Т34 (раскрыть)
06 декабря 2016 в 09:52
Слишком много вопросов.Матчи смотреть надо,а не по комментариям ориентироваться!
Танк Т34
Танк Т34 ответ Пастух (раскрыть)
06 декабря 2016 в 09:39, ред.
Про пенальти? Тут не поспоришь, а вот удаление было? Или мясные выпросили у судьи красную? Что-то Юрок молчит.
Пастух
06 декабря 2016 в 09:31
Отлично сказал!!!
Полностью согласен с мнением С.Юрана.
moskwa 09
06 декабря 2016 в 09:29
    Verteiben
    06 декабря 2016 в 08:04
    Лишь бы не начинали сливать Карреру после нового года как это было с Карпиным!
    mat73
    06 декабря 2016 в 07:34
    Да, болельщики на стадионе у Спартака это двенадцатый игрок! И стадион сам классный))
    papic337
    06 декабря 2016 в 07:27
    О чемпионстве ещё очень рано говорить.
    CL2014
    06 декабря 2016 в 05:50
    Такая игра судьи - заявка на приз "лучший работник месяца Лукойла"! Гы-гы
    AmG1991
    AmG1991 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 04:58
    Ну да,если Гинер и Миллер решат что Спартак станет чемпионом,то так оно и будет!
    Гость