Soccer.ru

КДК РФС не имеет права наказывать Промеса за удар локтем Бурлака

06 декабря 2016, 12:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что организация не имеет оснований для рассмотрения на очередном заседании удар локтем полузащитника «Спартака» Квинси Промеса в лицо защитника «Рубина» Тараса Бурлака.

«Дело в том, что судья матча видел этот эпизод, оценил его и применил дисциплинарное наказание в виде желтой карточки. КДК рассматривает только эпизоды, которые не видели официальные лица. Таким образом, у КДК нет основания для рассмотрения этого дела, даже если поступит заявление от „Рубина“».

Все комментарии
Гавриил
06 декабря 2016 в 13:00
Судейский произвол продолжается!
Мало того, что судьи (по мнению Витселя) регулярно дают бить пенальти Спартаку, так теперь ещё и КДК отказывается наказывать Промеса, который и так был удалён... Это ни в какие питерские ворота не лезет! Нужно с этим срочно что-то делать!
Сергей Саныч
06 декабря 2016 в 12:51
За одно преступление два раза не расстреливают.
Судья наказал.
Всё.
Leha-ha50
06 декабря 2016 в 14:56
Получается, если игрок вырубит другого игрока, отправив того в лазарет, и получит Ж/К то КДК не сможет вмешаться???
МАРАЗМ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!
Санчо Панса
06 декабря 2016 в 18:15
Двойные стандарты, получается! То есть эпизоды с участием Вернблума и Хави Гарсии не видели официальные лица и поэтому им после матчей выписали наказание? Либо только потому, что они опорники - разрушители, в отличие от Промеса и у них такое призвание - останавливать соперника любой ценой) И после этого в Спартаке считают, что судьи не благоволят народной команде? Смешно, ей Богу!
Piter SpaM
06 декабря 2016 в 13:06
На самом деле это ещё не конец. Велика ведь и с жёлтой отправляли домой, и ничего, что не было в регламенте. Поменяют через полчаса, всего делов то. А то Спартак уже и так: что ни матч, то пенальти пробивает. Витсель врать не будет.
Казанский
06 декабря 2016 в 13:09
Не фига се.Можно и ноги переломать сопернику и получив желтую избежать дискву????Странная политика КДК
Супервайзер
06 декабря 2016 в 15:52
Обоснование отказа КДК рассматривать случай с ударом ( на мой взгляд, как человека находившегося на стадионе, совершенно непреднамеренным), нанесенным Бурлаку, формально и по сути справедливо. Другое дело, что Вилков потом удалил Промеса совсем не по делу, показав ему еще одну желтую карточку.
Гавриил
06 декабря 2016 в 12:55
    Гавриил
    Гавриил ответ Мигалков (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 16:06
    поддушить, ты хотел сказать?:)
    Пепс
    Пепс ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 14:46
    Про 49 минуту и удар Глушака - не было удара ты што , Глушак во вью сказал што не бил никого прямой ногой... ща те тут тоже так скажут .... никто не бил... никто губу не рассек (пальчиком махнул)... Это бесполезняк. Это такой у нас ща лидер ... ладно адьёс... попылил я ...
    Фата лист
    Фата лист ответ Гавриил (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 19:34
    Удален на полчаса позже положенного...
    Мигалков
    Мигалков ответ Гавриил (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 16:02
    Так еще и московских судей хлебом не корми, дай Зенит посудить.)
    Казанский
    Казанский ответ papic337 (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 13:45
      Сергей Саныч
      06 декабря 2016 в 13:45
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ Гавриил (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 16:14
        Черным по белому же написано, что раз оценен эпизод, все - поезд ушел. А с Гарсией карточки не было, вот потому и разбирались.
        romarez
        romarez ответ Zimka (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 13:02
        разница в том, что у Гарсии и Верблума, был умышленный удар локтем, а у Промеса, не умышленный рукой
        KoValery
        06 декабря 2016 в 13:03
          mat73
          06 декабря 2016 в 14:59
          Кстати, мое личное мнение. Вчера, глядя на этот эпизод по тиви, многократно повторявшееся, я чтото не заметил хлеставшую кровь и все такое. Вообще рана на губе была похожа на затянувшуюся уже с корочкой, а не свежачок. Как бы там Бурлак свои старые раны не пытался втюхать по случаю, надо разобраться!
          Damon
          06 декабря 2016 в 15:05
          Ну и отлично. Так и должно быть.
          В таких случаях,не отменили же удаление Эменике или не дали дисквалификацию Акинфееву за удар югослава из Торпедо.
          Свекор
          06 декабря 2016 в 17:41
          Вот и все........приехали...мясным можно все...
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ Гавриил (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 15:10
          Ну что ж. Будем посмотреть как дальше будет работать КДК.
          Казанский
          Казанский ответ Гавриил (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 13:59
          Т.е. в следующем матче со Спартаком можно локтями мутузить игроков Спартака по очереди и разбивать брови и губы и Рубину ничего не будет?А можно это КДК как-то объяснить и судью предупредить о таком счастье?))
          Пепс
          06 декабря 2016 в 14:00
          Ну ладно проехали уже куль... судье страшно стало он Спартаку и не выписал красную... Глушак прямой ногой вьехал Жонатасу - даж желтую не получил... Макеев умышленно с обиды што мячик чисто отобрали ударил по ногам прямо напротив Вилкова - тоже самое... Это норм для лидера видимо.
          Тештесь куль какой у нас мощный лидер чемпионата... у которого типа проснулся какой то дух... видимо кабаний.... которому АЕК при нормальном судействе дает леща... и выпинывает из еврокубков... там Вилковых нет... в пень этот футбол до весны. Седня Ак Барс надает этому Спартаку полную авоську надеюсь
          Zimka
          Zimka ответ romarez (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 13:20
          Тогда ладно, повезло Бурлаку что его не удали за это ещё!
          Казанский
          Казанский ответ Гавриил (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 14:10
          Сделай свою работу судья правильно,то и второго гола бы не было "пенальти" на мЕльгарехо,т.к. Спартак встал возле своей штрафной...но получилось так,как получилось в матче с ЦСКА,где не удалили Вернблума и кони не играли 80 минут в меньшинстве,что и сказалось на счете.Вот из-за таких мелких недоглядок судей и распределяются места((
          311
          311
          06 декабря 2016 в 15:41
          Нультрофеич отслюнявил за желтую!)
          Казанский
          06 декабря 2016 в 14:23
          Дело в том, что судья матча видел этот эпизод, оценил его и применил дисциплинарное наказание в виде желтой карточки.
          ------------------------
          Да не видел Вилков ничего или не хотел видеть,пока и Рубина не обратили его внимания на нарушение и Бурлак не показал травмированную губу.Иначе даже и этой желтой у Промеса не было бы
          Zimka
          06 декабря 2016 в 13:33
          Не пытайтесь этим людям что-то доказать, если перед ними положить 3 одинаковых монеты и сказать что одна из них "спартаковская" то они найдут отличия даже там где их нет, у них своя философия, Кудряшову прямая красная - это нормально, почти геноцид спартаковцев, разбитое лицо и желтая - тоже норма игровой эпизод.
          S e r y o j a
          06 декабря 2016 в 17:04
          Зениту одно,ЦСКА другое,а спартаку ваще ничё!!! Значит кому то дозволено крушить торцы и обойтись всего лишь "жёлтой"???!!! Где логика?
          Major ВКС
          06 декабря 2016 в 19:03
          Бей рукой, прямой ногой.....а если спросят, нам пенальти не дают, значит мы белые и пушистые! О чём вообще....Набиулин там ОЧЕНЬ грубо сыграл....ага....грязная игра....грязное первое место... Не спорю, игра мясных импонирует. Но вот визги...блевотина какая то! На бомжей катили, а тут оказывается если у самих...так усё у порядке, нам можно....хоть бы кто извинился! да на коней кивать перестал, после такого судейства!
          Гость