Soccer.ru

Источник: «Принципиальное решение о назначении Гончаренко главным тренером ЦСКА принято»

06 декабря 2016, 23:09

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что наставник «Уфы» Виктор Гончаренко сменит Леонида Слуцкого на посту главного тренера ЦСКА:

«Принципиальное решение (о назначении Гончаренко) принято. Сергей Овчинников и Виктор Онопко, скорее всего, останутся в тренерском штабе команды».

Напомним, что имя нового наставника ЦСКА будет названо до конца недели.

Все комментарии
Аквила
07 декабря 2016 в 14:24
Жаль Уфу-на один крепкий клуб по игре наверно станет меньше...Но такова жизнь.
Paradoks58
07 декабря 2016 в 12:29
Я думаю что Леониду Викторовичу, следовало уйти давно! А назначение Виктора Гончаренко, считаю правильным. Только бы еще ему не мешали бы работать.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ зенито питербургер (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 10:30
Типа съюморил? Все типа рассмеялись...
Вообще-то, когда Гончаренко в Уфу отпускали, в соглашении было оговорено его беспрепятственное возвращение в ЦСКА. И по-любому постоянно биться за "золото" ЧР поинтереснее будет, чем бодаться в зоне "стыков".
А "клоака" - это когда команда с бюджетом в 300 евролямов да половиной судейского корпуса в кармане Чемпионство раз в пятилетку выигрывает...😂😂😂
112910415
07 декабря 2016 в 07:24
найти контакт с возрастными звёздами не так просто
nahan
07 декабря 2016 в 07:08
Гончаренко удачной работы.
Санчо Панса
07 декабря 2016 в 05:20
Ничего неожиданного! Лично я этого ждал) И мы снова скажем Виктору Михайловичу: добро пожаловать в ЦСКА! Ждем официальной новости о назначении.
забайкальский армеец
07 декабря 2016 в 03:16
И это правильное решение!
Kwinto555
07 декабря 2016 в 02:06
Василий Уткин
Следующий главный тренер ЦСКА не продержится дольше августа.
KAFA2525
07 декабря 2016 в 01:41
Ещё один паровозник…
papic337
07 декабря 2016 в 01:12
Кто бы сомневался.
Red blu
07 декабря 2016 в 01:10
Ждем официального заявления клуба!
drug01
07 декабря 2016 в 00:04
Видно Гинер лучше знает свое хозяйство,будем желать команде ЦСКА не буксовать и все также уверенно идти к своей цели преодолевая многочисленные трудности.....
starche
06 декабря 2016 в 23:51
Все очень неоднозначно.
sir-5
06 декабря 2016 в 23:49
Восторга нет,только настороженное ожидание.
cskakinfeev35
06 декабря 2016 в 23:48
Если это так, то удачи Гончаренко!
Евгений Ломаковский
Евгений Ломаковский ответ spartak kursk (раскрыть)
06 декабря 2016 в 23:47
ты про спратак что ли?
SHMEL
SHMEL ответ spartak kursk (раскрыть)
06 декабря 2016 в 23:44
Ещё и Васина прихватит...
SHMEL
06 декабря 2016 в 23:43
Секрет полишинеля...
Hypnoz
06 декабря 2016 в 23:41
Здравствуй автобус номер 2 !
Ольга13
06 декабря 2016 в 23:29
Ждём официоза...
Алибек25
Алибек25 ответ Voinnet (раскрыть)
06 декабря 2016 в 23:28
Кононов в Динамо Киев по слухам
4rest
06 декабря 2016 в 23:28
    spartak kursk
    06 декабря 2016 в 23:23
    Забирают тренера в середине сезона у прямого конкурента?))))

    А что теперь делать Уфе?
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Voinnet (раскрыть)
    06 декабря 2016 в 23:23
    а мне не тот не этот не нравятся на роль тренера коней
    mondm
    06 декабря 2016 в 23:12
    ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ!
    Voinnet
    06 декабря 2016 в 23:11
    Уж лучше Кононов(
    Гость